Profit in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit in forex
    Dear members forex ka maksad sirf aur sirf profit earn karna hai agar aap ismein din raat mehnat karke profit aur nahin kar rahe to iska matlab hai aapki mehnat shayad ja rahi hai ya iska matlab yah hai ki aap Jo kam kar rahe hain usmein kuchh Na kuchh kami rah Gai hai jiski vajah se aap profit ki tarah nahin padh Pa rahe hain aisa koshish karen ki aap jyada se jyada knowledge game Karen experience share Karen aur personal experience track Karen Taki aap acche se accha profit on kar sake shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit in forex

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
    Dear members forex ka maksad sirf aur sirf profit earn karna hai agar aap ismein din raat mehnat karke profit aur nahin kar rahe to iska matlab hai aapki mehnat shayad ja rahi hai ya iska matlab yah hai ki aap Jo kam kar rahe hain usmein kuchh Na kuchh kami rah Gai hai jiski vajah se aap profit ki tarah nahin padh Pa rahe hain aisa koshish karen ki aap jyada se jyada knowledge game Karen experience share Karen aur personal experience track Karen Taki aap acche se accha profit on kar sake shukriya
    Dear Forex member Forex ke upar hamara profit ine hamara benefit do tarah ka hota hai agar Ham achcha bonus aaram kar lete hain to usi se Ham apne a trading co petrol dalkar Chala sakte hain trading ke liye hai bonus hamara petrol hai agar Ham jyada petrol dalenge to jyada dur Tak gadi jayegi aur jyada der tak setting chalegi aur agar Ham kam petrol dalenge to hamare gadi jyada dur Tak nahin chalegi aur reading bhi kam der tak chalegi isliye agar Ham chahte Hain ki hamari quality behtarin Ho jaaye to hamen iske liye apne bonus ki pehli focus karna hoga aur sansaar trading ke upar bhi karna hoga isliye hamen chahie ki Ham apni quantity ko aur apni post set ki quality ko pastry banane ki koshish karke bolna Sach Karen.
    Dear aapane bilkul sahi kaha
    • #3 Collapse

      Re: Profit in forex

      forex mai hum kam kar ky mufna kama sakty hain hamy learning gan kar kay ik time tbale bana kar kam kkarna ho ga hum is mai bageyr balkance account bana kar be kam kar sakty hai hum is mai part iem be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka systm sy kam kary g to hamara account baned ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Profit in forex

        Forex trading business International online business hai Jisme Ham easily Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex Mein Hamen prapt karne ke liye Hamen koshish karni hai ki Ham struggle Karen aur apni earning ko increase Karen Forex trading business bahut jyada technical hai jismein Hamen apni earning ko increase karne ke liye Hamen Apne Pairon per focus karna hai Jitna Jyada Ham market ka analysis karte hue dear traders Hamesha koshish karen ki market ka analysis karte hue hi trading Karni Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Profit in forex

          aapki baat bilkul theek hai hamen ismein bahut kuchh aasan hota hai hamen jitna kam karte Hain main utna hi Hasil hota hai agar hamen zyada kaam karenge hamen aadha kam karne se to bahut hi Kam Pasand Hoga isiliye jitna ho sake ismein achha kam karte rahen to bad mein ham kamyab ho sakte hain agar hamen samachar Kam Nahin karte to Mari apni Galti Hai hamen apni galtiyon ko dekhna chahie jitna ho sake ismein kam karen to bad mein ham kamyab ho sakte hain agar hamen koi achcha Kam Nahin karenge to hamare liye kya nuksan hai hamen bahut koshish mein kam karne ke liye milta Hai ham apna sir knowledge check karke hi ismein achha yasar kar sakte hain jitna ho sake ham tumhen to assess knowledge share Karen taki hamen ismein faida ho
          • #6 Collapse

            Re: Profit in forex

            foreign exchange in stock market provides you great amount of business also gives you a huge amount of profit but it requires you to be expert in trading if you are an expert person and you have ability to analyse the market properly then this means that you can achieve good profit in stock market
            • #7 Collapse

              Re: Profit in forex

              dear members forex business main profit hasil karna bhot zyafa mushkil ho jati hai is lye hamain jab bhi kaam karna chahye soch samajh kar karni chahye agar ham jald bazi main trading karen ge to hamain is ka kabhi bhi faida nhi hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Profit in forex

                Assalaam o alaikum kiya haal hay forex forum main ager ham emaandaari say mehnat karain to forex business hamain ik achhi earning detaa hay ham ghar baith kay kaam kar sakty hain forex business main kamyaabi kay liay experience oar knowledge ki zaroorat hoti hay
                • #9 Collapse

                  Re: Profit in forex

                  G bilkol teek keh raha hain bhi asal me Forex ek aisa faram hain jes main jo jitna chahy earning kar sakta hain aur jab chahy ap kaam kar sakty hian ye sir be rozgaro k ley hi nahi balky ek job waly k ley b bahoot profit delata hain Q k wo esy ek part time job ki tarha kar sakta hain jis me time ki koi baondation nahi ap jab chaho post karo aur earning kar sakty ho aur yaha se ap ko bahoot hi profit mil jayga jo k kesi aur faram py ap ko ni milta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit in forex

                    forex mein acha profit tab hota hai jab ap money management pe kaam karte hain oer trading nahi hoti hai is liye hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham moving average ko bhi seekhain kyon ke is mein hmain buhat hi achi earning ho sakti hai is pe practice karne se hmain kameyabi ho sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit in forex

                      Forex ik nehayat he profitable business hai lekan eskay saat saat ye baat be zehan mai rakni zarore hai kay yahan par profits earn karna asaan nahe buhot ziyada uncertain market mai successful trading kafi mushkil kaam hota hai eskay leye proper knowledge aor experience ki zarorat hoti hai aub say pehlay jo kam apko karna hai wo hai apni trading skills aor experience par kaam karna kay osay kis tarha improve kiya jaee
                      Zuhaib9988 Trading journal
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit in forex

                        Forex Mein profit Hasil connect bahut hi jyada Mushkil baat hai aur new user ke liye to yah bahut hi jyada Mushkil ho jata hai jaruri hai ki first of all knowledge aur analysis ko use Karke usko use karke hi trading open karne chahie Taki profit hi Aaye
                        Do it before other will do!
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit in forex

                          ASSALAM O ALIAKAUM dear agar Ham Forex se accha profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle a money management ko follow karna hoga acchi experience aur knowledge ke sath trading Karni hogi market analysis karke trading Karni hogi achcha profit tab hi possible hai Jab Ham dam account per practice karte hain market ko analysis karte Hain Jab Ham dam account ka practis karte hain to hamare analyse a strong Ho jaate Hain aur ham market se achha profit hasil kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit in forex

                            G han dear ap NY Sai kha hy k ham is kam main acha profit hasil Kar sakty hain Lakin is k liay hamain khob Mehnet karni ho gi or acha experience hasil karna ho GA phir ham is kam main Kamyab bhi ho sakty hain or acha profit bhi hasil Kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit in forex

                              Forex mein acha profit hasil karne ke liye achi learning bahut hi zaruri hai isliye forex mein earning se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie aur forex main trading money management ke sath karni chahie aur forex main trading sabar aur ache confidence ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai forex main hum jitna zyada work karenge forex main hum utna acha profit hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X