Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai
    Members Forex trading business International online business hai jismein Hamen apni earning to increase karne ke liye for mein mehnat aur apne experience ko increase karna bahut jyada Jaroori Hai members koshish karen ki Forex ko join karte hi Apne experience ko increase karne ke liye mehnat Karte Rahen Kyunki Forex trading business Mein kamyabi Hamare experience per depend Karti Hai Ham easily Apne experience ke through Forex trading business Mein market ka nirikshan karte hue trading kar sakte hain aur apni earning ko increase Kaise Karti Hain koshish karen ki mehnat Karte Rahen aur Market Analysis karte hue Apne experience ko gain Karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
    Members Forex trading business International online business hai jismein Hamen apni earning to increase karne ke liye for mein mehnat aur apne experience ko increase karna bahut jyada Jaroori Hai members koshish karen ki Forex ko join karte hi Apne experience ko increase karne ke liye mehnat Karte Rahen Kyunki Forex trading business Mein kamyabi Hamare experience per depend Karti Hai Ham easily Apne experience ke through Forex trading business Mein market ka nirikshan karte hue trading kar sakte hain aur apni earning ko increase Kaise Karti Hain koshish karen ki mehnat Karte Rahen aur Market Analysis karte hue Apne experience ko gain Karen Shukriya
    Yes dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Chahte Hain Ki Forex Mein Hamari earning Jyada Beta Ho Jaaye to uske liye Humko bahut jyada mehnat Karni Hogi aur apne experience ko Jyada karna hoga Jab Hamara experience buildup Ho Jaega To Ham Forex Mein Achcha profit hasil kr sakte hain aur iske sath sath bahut Sare fayde bhi Hasil kar sakte hain isliye Humko chahie ki Ham lagatar mehnat Karte Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

      forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian live tyarding karty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

        G han you are right Farwa earning itni asani sy nh mil jati us k liye bhtt mehnat or experience chye jo k demo account best opportunity h practice ki or experience gain krny ki hmein chye hm demo p bhtt practice krein dailyb kam krein learn krein jitni mehnat krein gy utni kamyabi mily g in sb k sth sbsy zruri market ki jankari b zrur krein usko achy sy learn krein takay achi trade ho.
        Last edited by ; 10-06-2020, 09:41 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

          Assalamu alaikum kaise ho friends aap sab log ummid karta hun aap sab khairiyat se honge to jiya main yah kahana chahunga ki agar hamen per Forex mein tarkki hasil karni hai Park Forex mein kamyabi hasil karni hai to uske liye hamen sabse jaruri hai knowledge and dusra hai hamara hard work knowledge hamare pass jitna hoga usse hamen aasani hogi Park Forex per kam karne mein baat paksh ko samajhne mein add Jo hamara hard work hai uski mere Bhai har businessman barabar jarurat hoti hai koi bhi business hai jab tak aap usmein mehnat se Kam nahin karte tab tak aapko usmein kamyabi nahin milati to koshish Kiya Kare mehnat se kam Kiya Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi
          • #6 Collapse

            Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

            G hy bilkul thk kha hy jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga forex online business hy is main hm chya KY hm mhynt kra ku KY forex main wo log kamyb hota hy jo mhynt sa achi qulit ka kam krty hy jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga or jitna konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitna konwldg Ho GA utna hi profit mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

              Ji han running ke liye Forex Mein mehnat To Jaroori Hai mehnat matlab km time investment karni padati hai Forex Mein kam karna padta hai. Press Varta Mein posting karni padati hai bonus banana padta hai uske bad dusri Baat experience experience Hamen Ek Do Sal Mein hi aata hai start Mein Koi accha experience Lekar start nahin kar sakta isliye donon chijen important hai
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                ji han forest mein kamyabi ke liye aapke pass knowledge experience for skills hona bahut jaruri hai kyunki yah teen chij agar aapke pass nahin hogi to aap ke liye successful hona bahut hi mushkil ho jaega lihaja mehnat Karen aur jitna ho sake forest a metallic knowledge gained Karen
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                  ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapane sahi Kaha agar Ham Forex mein acchi earning karna chahte hain to hamen Forex mein mehnat aur experience gain karna hoga Forex mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat karke acchi experience knowledge ko increase kr ky Apna Kam Puri imandari ke sath karke Apna Kam Dil lagakar karne se Ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein mehnat Karne wale log hi kamyab hote hain aur jo Forex mein mehnat nahin karte vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                    g han bilkul sahe kaha hae ap ne dear hamen cahiye ke hum is main hamesha he apne experience ko use karte howe kam kiya karen q ke koi bhe kam ho is main experience he kam ata hae us main jo bhe log zayada ache tarah se kam karte jate hain wo is main utna he kamyab bhe ho sakte hain to hamne bhe bas is main dil se kam karte rehna cahiye take hum is main success bhe hasil kar saken or is amin hum kamyab bhe ho sakne is liye yeh business best hae to hamen bas is main mehnat karte howe ache tarah se kam karna cahiye take hum is main kamyab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban aken to is liye hamne bas is main acha kam karna cahiye tab he hum is main kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                      Agreed with you brother. Mehanat me azmat hai or ham bagher mehnat k forex to kya kisi b plate form pe kam nai kar skty hain ghar me bethy mehnat karnay me koye mushkil b nahi hai.bhai mehnat kar k e hamen experience gain hoga or ik bar hamen experience gain ho gya to hamen yahan pe aik achi earning gain karny se koye nahi rok sktay
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                        G hain ya bat bhi thk ki hy ap na brother jo bhi log us kameyabie gain ker na chaty hy in ko chiy k wo us business ma monhet se work kery ar hum ko us business ma monhet bhi ker ni chiy experience k liy agr ap us business ma experience k sath monhet kerty hy to ap ko us business ma work ker na ka faida ho gaw zari hi
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                          Ji aapane Sahi kaha hai hi Forex main Hamen acchi earning use Waqt Hogi jabHamare Paas experience aur acchi learning Hogi ki Hamen acchi learning experience use Waqt Haasil hoga Jab Hum Apne kam ko imaandari aur mehnat ke Sath Karenge mehnat karne se Hamen kamyabi Milegi Kyunki hard work is the key of success Agar Hamen achi earning chahie uske liye Hamara bonus bhi achcha Hona chahie Achcha bonus Hamen acchi learning aur experience se Hasil hoga karne ke liye bhi Hamen acche experience ki jarurat Hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning kay liye fOrex may mehnat or experience gain karna zarori hai

                            G Han bilkul ap ne sahi kaha k hum logon ko chahiye k hum log apnay business k hawaalay se acha experience or knowledge rakhtay hon ta k hamaara business acha sabit ho or hum log loss se bach ske is liye koshish kara k knowledge or information k behalf pr apna experience gain karnay k liye koshish karay ta k hum log aik kamyab business ki bunyad rkhay....

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X