Senoirs memebers sy rehnumai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senoirs memebers sy rehnumai
    Assalamualaikum friends senoirs member sy rehnumai lena b kafi ahmiyat ka hamil h q k woh aik to is tarah k initial provess sy guzar chuky hoty hn is liy unhen kafi zyada tajarba huwa khra hota h is liy apko chahie k senoir sy rabty m rahen or apny apko kamyab hony k liy kisi kamyab senior ko follow kren q k yeh aik mashoor quote h k never reinvent the cycle once it is invented so senoir apko har chez ki information provide krengy unki threads or posts ko carefully read kren or un k btaay huwy tareqo par chkty huwy trades lgaen tb ja k ap kamyab ho skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senoirs memebers sy rehnumai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sibtulhassan پيغام ديکھيے
    Assalamualaikum friends senoirs member sy rehnumai lena b kafi ahmiyat ka hamil h q k woh aik to is tarah k initial provess sy guzar chuky hoty hn is liy unhen kafi zyada tajarba huwa khra hota h is liy apko chahie k senoir sy rabty m rahen or apny apko kamyab hony k liy kisi kamyab senior ko follow kren q k yeh aik mashoor quote h k never reinvent the cycle once it is invented so senoir apko har chez ki information provide krengy unki threads or posts ko carefully read kren or un k btaay huwy tareqo par chkty huwy trades lgaen tb ja k ap kamyab ho skty hn
    Dear senior member ki rahnumai bahut jaruri hai hamen har ya se apne seniors ko follow karna chahie unki post portraits ko padhakar apne post ki quality ko behtarin karna hai aur sath sath humne is chij ka bhi khyal rakhna hai ki vah jo hamen knowledge dete Hain trading ke bare mein vah bhi Ham acche tarike se kam Karen aur usko demo account ke upar Ham acche tarike se practis Karen aur uske andar maujud practical experience hai vah hasil Karen agar Ham is tarah kam karenge apne seniors ko follow karenge aur vah jo bhi hamare sath experience share karte hain aur jo bhi nali share karte hain usko agar Ham demo account ke upar aur sath apne post mein improve karne ki koshish karen to Ham bahut kam time ke andar forex ke upar ek acche learner aur acche arnav Ban jaenge.
    • #3 Collapse

      Re: Senoirs memebers sy rehnumai

      seniors say guide lay k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gia ur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karny main bia sani ho saky gia ur hamain market main i kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gia ur hamain knowldge ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Senoirs memebers sy rehnumai

        forex 1 on line business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain oiur hum es mai bgir learning kay hum es main kam karian gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bdn hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Senoirs memebers sy rehnumai

          Sahi Kaha aapane Hamen senior se Hamesha jo hai vah Karni chahie jitne bhi rehnumai Hua Hasil karne ki koshish karen senior Jyoti Hamare liye bahut Bade hote hain Karte Hain ke Kis Tarah Se trade Lagani chahie aur Kis Tarah Se trade Nahin Lagani chahie isliye main Unki Baat per Amal karna chahie Jitna ho sake Hamen Apne kam per bhi tavajjo Deni chahie Thi Unse sikhana chahie galtiyan Bar Bar Nahin Karni chahie Jitna ho sake Apne kam ko Achcha perform Karen tabhi hamen fayda bhi hoga aur ham Kamyab Ho Jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Senoirs memebers sy rehnumai

            Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne senior members ki help Lena bahut jyada zaroori hai Jitna Jyada Ham senior members ki guidelines ko follow karte hue Forex trading Karenge utna isiliye Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham apni senior members ki respect Karen aur Unki guidelines ko follow karte hue hi Pakistan Forex form Mein posting karte hue Apne bonus ko increase Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Senoirs memebers sy rehnumai

              Sinior se sekhin bhio ager ap ne kamyab hona hai too siniors he ap k teachers haine wohe ap ko kamyab krwa sakaty hine is liy apnay ko ager grow krna hai to sinors ki help line.
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Senoirs memebers sy rehnumai

                Yes dear hamy seniors sy zarur guidness leni chahe. Senior k pass ye sari info wsy he ni ah jati es k lae wo bhot bar loss bardast karty hain es k lae wo bhot bar acct wash karwaty hain. Forex ma jo apko loss k bena he information dey rha hu to uski information ley leni chahe. Kiu k forex ma knowledge bhot bari rahnumae karti hai. Jo trader knowledge ko ignore karta hai wo forex k profit ko ignore kar deta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X