indicator best ya phir khud say trading best hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    indicator best ya phir khud say trading best hai?
    dear members apkia smjhaty hain k ager ham indicator ki madad say trading kerty hain to kia ye hamry liiye bhtreen hai ya phir is k illawa ager ham self trading kerty hain to hamry liiye ye best hai.is k illawa hmain chye k ham is main jitna he kam kren gay to ham is main jitna he kam kertay hain to is main ham jitna bhi kam kerty hain to ham is main kistrah zyda aor hamry liiye us main loss k chance bhot kam hain ager ham istrah k startegies apnaty hain to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham is main jitna bhi kam kren gay to ham indiactor say earning zyda safe ker sakty hain ya phir ham is main dosray trreqay say earning zyda ker sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

    Dear hmesha self trading krein market ki movement ko dekhty huwy market ka analysis krein or self trade krein indicators new traders k liye best nh hoty hn indicators k liye zyada balance ka hona zruri h so focus on self trading bhtt sy professionals indicators use krty hn lekin wo is way m use nh krty jesy average traders krty hn..
    Last edited by ; 10-06-2020, 09:18 AM.
    • #3 Collapse

      Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

      hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main practice karni ho gi aur hamain is forum amin indicator ko use kar k hi hum achi trade karni o gia ur hamain is forum main is k bary main practice karni ho gia ur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karn main bi asnai ho saky gi aur hamain loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

        Ayesha Kamyab training Jyoti indicators ki hoti hai isliye main indicators ko follow karna chahie indicators Nahin Karenge tab tak main kamyabi bhi nahin Milegi isliye Jab Bhi kam Kare Sahi tarike se Karen aur Jab Bhi Apne kam ko Khatam Kare To Apne kam ko count karne ki aapane daily Kitni post hai ki hai isliye Meri aapse gujarish hai ki Jitna ho sake Apne kam ke andar Jyada Se Jyada work karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

          forex main hum es main indicatiores ko use kar kay hum es main kam akr skty hain our hum es main den mai be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karian gain to haumin es main loss ho ga our humara account be wash hop jay ga our hum e sman bgir piosn kay acocunt bna kar hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
            dear members apkia smjhaty hain k ager ham indicator ki madad say trading kerty hain to kia ye hamry liiye bhtreen hai ya phir is k illawa ager ham self trading kerty hain to hamry liiye ye best hai.is k illawa hmain chye k ham is main jitna he kam kren gay to ham is main jitna he kam kertay hain to is main ham jitna bhi kam kerty hain to ham is main kistrah zyda aor hamry liiye us main loss k chance bhot kam hain ager ham istrah k startegies apnaty hain to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham is main jitna bhi kam kren gay to ham indiactor say earning zyda safe ker sakty hain ya phir ham is main dosray trreqay say earning zyda ker sakty hain.
            Dear jab aap khud analyses Karke trading karte hain aur iske sath aap apna comparison indicator ke sath Karte Hain To Mere Khyal Mein indicator ke sath hi hi trading aapke liye Jyada acchi sabit ho sakti hai Kyunki indicator Jo hote hain vah expert Ne taiyar ki Hui hote hain aur vah Market Mein Tarah ki aap ko support karte hain aur aapko nuksan Se bachate Hain isliye aap mere Sal Mein indicator ko istemal karke trading yah Karen

            Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	32
Size:	18.4 کلوبائٹ
ID:	12327505
            Last edited by ; 10-06-2020, 09:18 AM.
            • #7 Collapse

              Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

              mere dost Forex Mein kaam karte hue aapko different types ke indicators Milte Hain aap unko bhi use kar sakte hain vah indicators aapko Kafi fayda de sakte hain lekin Mukammal depend kabhi bhi aapane indicators per nahin karna balke aapane Hamesha Apne analysis per depend karna hai indicator se bhi Kuchh fayda Lene Ki Koshish karni hai Apna analysis bhi Karna Hai Is Tarah Har side se aapane koshish karni hai market ko protect Karne Ki Is Tarah aap ismein aasani se Kamyab trader Ban sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: indicator best ya phir khud say trading best hai?

                forex trading main har Indicator best hain bas aapko kaam karne k liye koi b indicator ko achi tara pratice kar k learn karna hota hai agar aap indicator ko achi tara learn kar lete hai aapko bhot he ziyda benefit mil jata hai is liye apko bhot hard work karne ki need hoti hai indicators fake nhe hote hain indicators ko learn karne k liye b aapko bhot pratice ki need hoti hai forex k business main apko ek lagan and hard work k sath kaaam karna hoga apko bhot he mehnat I sath kaaam karna hoga bina hard work kiye lot of Indicator loss de skte hain or hasil b kich b nhe hoga
                ​Sadaf Khan

                اب آن لائن

                Working...
                X