markete ko smhjnay kaily best teacher?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete ko smhjnay kaily best teacher?
    dear ager ham amrkte ko achi trah smjh sakty hain to ham is mai bhtreen treeqay say kam ker sakty hain.is k illawa ham demo per ager kam kren to is say bhi ham markete ko achy treeqay say smjh saty hain ager ham deo per trading reall ki trajh kren to bhi ham is cheez ko easily smjh sakty hain.is k illawa hmain chye k ham demo ko bhi istimal kren lakin ajkal bhtrren cheezen youtube channnel per bhi a gaye hain ager ham you tube per is cheez ko smjhnay ki try kren to ham is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham google per bhi kam kren to ham is cheez ko smjh sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

    the best teacher which can teach you the basic understanding the market are yourself you have to use your own experience and on information and you should use your on Brain do not let yourself be dependent upon anyone and do not follow the signals weather for yourself find the basic understanding and psychology of the market this is how success is possible
    • #3 Collapse

      Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
      dear ager ham amrkte ko achi trah smjh sakty hain to ham is mai bhtreen treeqay say kam ker sakty hain.is k illawa ham demo per ager kam kren to is say bhi ham markete ko achy treeqay say smjh saty hain ager ham deo per trading reall ki trajh kren to bhi ham is cheez ko easily smjh sakty hain.is k illawa hmain chye k ham demo ko bhi istimal kren lakin ajkal bhtrren cheezen youtube channnel per bhi a gaye hain ager ham you tube per is cheez ko smjhnay ki try kren to ham is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham google per bhi kam kren to ham is cheez ko smjh sakty hain.
      dear market ko samajhne ke liye sabse best teacher aapka yahi hai ki aap apne technical analyst sahi tarike se Karen aur market trend ko samajhne ki koshish karen aur sabse best teacher yah bhi hai ki AAP sab bhar ke sath kam Karen aur cool mind hokar kam karen to kabhi bhi aapko jaldbaji mein Kam nahin karna chahie kis tarike se kam karte hain ramu kafi jyada fayda hoga aur aapki quality mein nahin ho sakti ho raha baccha profit and kar sakte hain forum se isliye aap ek achcha quality work karna chahie.
      Dear ISI tarah hamen chahie
      • #4 Collapse

        Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

        hamain market main soch samjh k hi trade karni ho gi aur hamain i s k bary main practice karni h gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trde karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main eanr ho
        • #5 Collapse

          Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
          dear ager ham amrkte ko achi trah smjh sakty hain to ham is mai bhtreen treeqay say kam ker sakty hain.is k illawa ham demo per ager kam kren to is say bhi ham markete ko achy treeqay say smjh saty hain ager ham deo per trading reall ki trajh kren to bhi ham is cheez ko easily smjh sakty hain.is k illawa hmain chye k ham demo ko bhi istimal kren lakin ajkal bhtrren cheezen youtube channnel per bhi a gaye hain ager ham you tube per is cheez ko smjhnay ki try kren to ham is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain chye k ham google per bhi kam kren to ham is cheez ko smjh sakty hain.
          Mere khayal mein ismein har member apna teacher hota hai aur aur apne aapko vahi sahi guideline deta hai kyunki agar aap ismein sahi expert banna chahte Hain to aapko khud per bharosa karke ismein kam karna hoga aur khud sahi analysis karne honge aur planning karni hogi kyunki Agar aapse kabhi mistake ho bhi jaaye to aap usko theek kar sakte hain aur future mein aap ek kamyab trader ke taur per samne a sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

            Dear agar aap market ko samajhna chahte hain aur Market ko understand karna chahte hain tu koshish karen first of all demo Kaun per practice Karen aur different videos Dekhen aur Jyada Se Jyada senior traders ki guidelines ko follow Karen senior traded big best guideline Hoti Hai Hamare liye Ham easily market to understand kar sakte hain Unki guidelines ke through aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading karna hi profitable trading hoti hai
            Last edited by ; 10-06-2020, 08:55 AM.
            • #7 Collapse

              Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

              Mere Pyare dost Agar aapane apni mistakes ko find Karna Hai To fir aapka Jo best teacher hai vah Aapka nuksan Hai Jab aapko nuksan hota hai to aap acche tarike se mistake score. Kar sakte hain Iske alava mere dost aap se kam Kijiye Unse guidelines Lijiye aapko bataenge ki aapko kahan ka mistake ho sakte hain aur aap Kis Tarah on mistakes ko solve kar sakte hain to yah kam karna bahut important hota hai Forex mein agar aap mistakes ko find Karke remove Nahin Karenge to Bar Bar mistake repeat hoti Rahegi aur aap kabhi acchi trader Nahin Ban Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                Market ko samajhne ke liye Hamen Jo best teacher ki bolati hai vah Hamare liye instaforex aur pak pak form se Allahabad hai vah Hamare Liye Koi best teacher nahin hai isliye main koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie sabse pahle instaforex ke andar Hamen Apna withdrawal ka process Palan Hona chahie Iske alava Hamara Jo kam hai Park Forex Param ke andar post karna aur daily Ki Tarah Yad karna yah Hamari daily ki buniyad Babar Puri honi chahie Jis Din Ham 50 post se kam post karte hain aur Hamare friend bhi pure Nahin hote hain Usi Dena Hamare Jo iski bonus ki race hoti hai vah bahut jyada niche a jati hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen sabse pahle Apne kam per Dhyan Dena chahie kam Pada Hua Jo dene ke bad Hamen is per Dhyan Dena chahie ki Ham Apne bonus ko Kis Tarah Se Upar La sakte hain aur weekly jo hai Ham Kitna Jyada Kama sakte hain isliye Apne Karm ke andar perfectness aur majbut aur sehatmand dimag ki jarurat hoti hai isliye Hamen koshish Karni chahie Ke Jab Bhi work Re fresh hokar Karen aur Sahi tarike se Karen Taki Hamen Jitna Bhi munafa sale Ho vah Hamen Hamari Kar Kar Degi ki buniyad per hans lo
                 
                • #9 Collapse

                  Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                  Assalamu ALiakaum dear friend har kam ko samajhny ke liye aur learn karne ke liye Kisi Na Kisi teacher ki zarurat hoti hai aur Forex ko learn karne ke liye Forex ke related information hasil karne ke liye Forex ke related acha experience aur knowledge gain karne ke liye demo account sabse best teacher hai agar Ham demo account per zyada se zyada time investment Karen demo account ka use Karen demo account per practice Karen to Ham forex market ke related ache experience knowledge hasil karke apne analysis ko strong bana sakte hain demo account se best teacher Forex trading ko learn karne ke liye koi ho hi nahin sakta hai to isliye agar Ham demo account ka use karte hain to Ham zarur kamyab Ho jate Hain demo account same to same real account ki tarah hota hai price Bhi ek jaise hote Hain lekin demo mein hamari investment real nahin hoti lekin practice real hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                    Assalam o Alikum,


                    Agr hum makret ko smjna r pir aci tradi g krna chty hein to us k liye sub sa best teacher hmara demo account e h demo prr practice hkr khum market kob smj sqty hrin r trading b aci kr sqty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                      market ko samajhne ke liye best teacher hamara demo hota hai Ham demo per practis Karenge tab bhi hamen market ke bare mein samajh Hogi aur ham ismein mehnat karke acchi Tarah se earning Hasel kar sakte hain hamen Dil lagakar kam karna chahie aur Forex ke rules ko follow karna chahie hamen market ko samajhne ke liye learning karni chahie knowledge or experience ko bhi increase karna chahie tabhi Ham market ke bare mein acchi Tarah se knowledge Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                        Market ko samajhne ke liye ek behtarin teacher demo Se Badhkar Koi Nahin Hai demo se acche experience Achcha knowledge gain kar sakte hain lot size aur Market ke analysis Ham aasani se Sikh sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                          market ko samjhny ky lea best teacher ap ki best strategy he hai kyon jab bhi ap nay kamyab hona hai aik achi strategy sya hona hai jiss ki ap ki achi tara say practice ho aur is market main ap usi base main earning karty hain achi strategy wo ahi hoti hai ju bohut mehngi ho hamesha achi strategy wo hoti ha ju ham khud practice kar ky perfect bnain is lea jitni mumkin koshish ho ham ko is market main achi tara say strategy ko accurate karna chahye.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: markete ko smhjnay kaily best teacher?

                            Bilkul market ko samajhne ke liye aapke pass acche mentor ka hona lazmi hai kyon ky forex complex business jisko ham aasani se nahin samajh sakte agar hamare pass achcha teacher hoga to hamen is business ko samajhne mein aasani rahegi aur ham jaldi se is market ko understand kar sakenge otherwise Ham ko bahut zyada difficulties ka samna karna parega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X