Jitni mehnat utani earning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni mehnat utani earning.
    Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex mein ham utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen chahie ki ham zyada se zyada work karen aur forex main hard work ke sath apni mehnat jari rakhen aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate hain forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur forex mein ache work ke liye ache confidence ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein hamen work ache confidence ke sath karna chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni mehnat utani earning.

    Bilkul aapki baat theek hai jiski jitni mehnat hoti hai usko utna hi achcha fayda milta hai aur jiski mehnat nahin hoti to usko fayda nahin milta Jo log mehnat karte hain aur Sara din kam karte Hain to unka bonus bhi achcha hota hai aur market mein unko trading bhi acchi Ho jaati hai jiski vajah se vah achha munafa Kama lete hain aur jo log mehnat nahin karte UN logon ko achcha munafa Milana bahut mushkil ho jata hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Jitni mehnat utani earning.

      Ji han ham log is Forum per Kitni earning kar rahe hain yah dusre member vah is Forum se Kitni earning Hasil kar rahe hain yah Hamari apni mehnat per depend karta hai agar Hamari mehnat bahut hi jyada Hogi to usmein Humko benefit Bhi Jyada Hoga aur Hamari Bhi Jyada Hogi aur Agar Ham minut Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi earning Hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Jitni mehnat utani earning.

        ji han aapki baat bilkul theek hai ismein ham jitni mehnat karenge utna hi ham ismein kam kar sakte hain aur ek bar koshish mein sar kata sakte hain lekin jo sabse pahle bahut aati hai bahut hi mehnat ki aur ismein achha knowledge Hona chahie achcha kam Hona chahie bad mein ham kamyab ho sakte hain agar hamare pass achcha lage Nahin hoga to hamare liye kamyabi namumkin ho sakti hai isliye hamen namumkin ko mumkin banana chahie bad mein ham kamyab Hona sakenge aur achcha kam karna chahe to kar sakenge hamen jitna ho sake apni limit ko pura karna chahie aajkal to hamen Khushi ki baat hai ki aap aajkal weekly bonus aa raha hai aur ismein ham bahut kuch hassil kar sakte hain lekin jo sabse pahle monthly banna Chahta tha usmein hamen itna paida Nahin hota aajkal bahut fayda ho raha hai aur hamen bahut kuchh Hasil ho raha hai isliye hamen chahie ki hamen limit bhi Puri Karni chahie aur apni mehnat Bhi Puri Karni chahie taki hamen ismein fayda Hasil karna chahe to hamen hasel ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Jitni mehnat utani earning.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
          Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex mein ham utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen chahie ki ham zyada se zyada work karen aur forex main hard work ke sath apni mehnat jari rakhen aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate hain forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur forex mein ache work ke liye ache confidence ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein hamen work ache confidence ke sath karna chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
          ji Ham is forum ke upar jitna achcha kam karte hain itna hi hamen uska achcha award milta hai hamen chahie ki Ham apne post-trade ki quality ko behtar banane ke liye kuchh rules on rules ke upar follow Karen hamen Forex ke rul bhi lajmi follow karne chahie aur uske sath sath apni post ki daily targets ko bhi jarur post pura karna chahie aur sath hamen is baat ki bhi koshish karni chahie ki Ham apne doston ke trade aur post padhen aur uske mandir maujud ko bhaiyon ko apne vash ki khubiyan banaye aur spelling mistake abhi bhi na Karen aur post jab bhi Karen vah friend ke related honi chahie tabhi vitran ke liye hai latest na hone ki vajah se bhi bolna sabka sahi nahin aata isliye hamen chahie ki Ham apne post ki length kam se kam 10 se 11 lines rakhni chahie isase hamen achcha bonus milega.
          • #6 Collapse

            Re: Jitni mehnat utani earning.

            Ji Bhai Se Kahate Hain aap ki jitni mehnat uthte Hain Apne Forex mein aap jitni mehnat Karenge utani aapke Adnan bhi acchi Hogi isliye ham log ko chahie ki ham log apni Patni ko best banane ke liye Ham Logon Ko mehnat Karni chahie victim Jyada ham log Hath per Karenge utna Ham Logon Ke Liye Main acchi Hogi aur Iske alava omelife Amazon Jitna work Karta Hai To usme I Thi usko result bhi acche Hote aur Fir Bhi acchi Hoti Hai karne ke liye mehnat Ka Hona bahut jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Jitni mehnat utani earning.

              Hamari earning Hamari mehnat per depend karti hai jo log jitni Jyada mehnat karte hain vah utna hi earning kar paate Hain Kyunki Jo log Jyada mehnat karte hain vah Jyada kamyabi ki taraf Safar karte hain aur jo log kam mehnat karte hain vah log kam kamyabi ki taraf Safar karte hain aur jo log Mahal Nahin Karte vah Kabhi Bhi kamyabi ki taraf Safal nahin kar sakte isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karen Taki Ham bhi Kamyab ho sake aur acche profit kis Taraf Hamara Safar start ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Jitni mehnat utani earning.

                aoa..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..me bilkul Ap ki bat se agree krta hn AP ne bht achi bat ki ahi k AP jitni mehnat karain ge utna hi AP earn karain ge..q k mehnat kerny Wala kabi mayoos aur nakam nhi hta is Lia AP sbko b chahea k AP forex forum per mehnat karain aur apny Kam ko Kam smjh karain phr isnhallah AP zarur kamyab hn ge.lekin jab Tak AP mehnat nhi karain ge to kabi b kamyab nhi hn ge hamesha mayoos hi hn ge..is Lia AP mehnat ko apni zindgi ka asool bna lain phr inshallah AP zarur kamyab hn ge..
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni mehnat utani earning.

                  ji han jitni zyada koi banda mehant karta hai use usi ki mutabiq hi kamyabi hasil hoti hai is lye hamain hamesh zyada se zyada mehnat karni chahye take hamain kayabi mil sake our ham acha kaam kar sakian .
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni mehnat utani earning.

                    ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ap ny sahi Kaha Ham Forex mein jitni zyada mehnat karenge utani hi achi earning hasil hogi agar Ham se achi nahin karna chahte hain to iske liye hamen learning bhi Karni hogi kyunki aaj aane ke liye acchi learning bhi bahut zyada zaruri hoti hai aur jab Ham koi kaam learn kar kay karte Hain to Ham uska main zarur kamyab hote hain Forex mein mehnat karne wale log hi achi earning hasil kar sakte hain Forex mein kaam karne se pahle hamen forex ky har important rules ko follow karte hue kam karna hoga Apna Kam ek responsibility samajh Kar karna hoga acchi experience aur knowledge ke sath kam karna hoga tabhi Ham acchi nahin kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni mehnat utani earning.

                      Forex Mein acchi kamyabi ke liye aapko chahie acchi Si posting Karen Agar aapki mehnat more and more Hogi aapko Forex ki Jane Se good kamyabi Milegi mahanati aapko kamyabi Deti Hai Hamesha Dil lagakar Forex mein time dekar good learning se aap hardworking se aap kam Karen aapko kamyabi aapke liye Hamesha almost Hamesha possible Hogi Khoob koshish karen home kamyabi ke liye Pakistan Forex ko follow Karen Inshallah aap ke liye kamyabi bahut acchi Hogi hardworking se Ham Jab Bhi Koi Bhi posting karte hain acchi trading Lagate Hain Hamen kamyabi Har Surat mein milati hai isliye Hamen chahie mostly Achcha work Karen Hamare liye bhi Hogi Khoob kamyabi ke liye hamare pass Achcha knowledge Kaho na very very important hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni mehnat utani earning.

                        g han dear forex member apki bat bilkul theak ha agr hum forex mian kmaiybai hasil karna chaty han to humare pass caha knowledge or experince ho or agr hum chaty han kay hum forex main zaror kmaiybai hasil karen to humaen zada say zada mehnat karni hogi ...agr hum zada say zada mehnat karty han to humaen zaror kmaybai hasil hoti ha humare mehnta ki humare kmaiybai hoti ha is lia humaen zada sayzada mehnat karni chaiya takkay humaen acha profit gain ho ...kunkya jitni zada mehnat autni hi zada kmaiyabi hoti ha ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni mehnat utani earning.

                          success in stock market depends upon several factors including your hard work the time that you give to the market as well as the ability of learning about account management as well as market analysis and basic psychology of the market all these factors are combined you to become a successful trader this is why it is very necessary that you should properly learn about market
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni mehnat utani earning.

                            han g bilkul yeh bat to bilkul thek he hae is main jo log jitne zayada mehnat karen ge wo is main utna he ache earning kar lete hain to is main jo log jitne zayada mehnat karte hain wo is main utna he mehnat karte hain to is liye tamam logon ko cahiye ke wo bhe is main mehnat karen ge tab he to hum is main kamyab ho sakte to hamne is ain acha quality wala kam karna cahiye jo log is main mehnat karte hain wo is main utna he kmayab bhe ho he jate hain to tamam logon ko bas is main mehnat karte howe apna sab he kam karna cahiye tab he to hum is main success hasil kar sakte hain or jo log jea is main kam karte hain hum is main kmayab bhe ho he sakte hain to hamen bhe esa he karna cahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni mehnat utani earning.

                              Forex main aapki kamyabi ka daromadar aapki mehnat per hi hai aap Forex Mein Jitna zyada mehnat Karenge Jitna ziada sikhane ki koshish Karenge utna hi Zyada Forex aapko accha profit Dega isliye koshish Karenge ziada Se zyada mehnat Karen aur As k about learning Karte Rahen aur apne knowledge or experience ko increase kry aur apne work ko daily basis per complete Karen isiliye aap Jitna Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada learning Karenge utna hi Achcha aapko experience Hoga aur aap apni mehnat ke bal boty per trading Karenge to woh aapke liye bahut jyada helpful sabit Hoga aur aap apne liye profitable trading kar sakte hain isiliye apni mehnat ko jari rakhain Jyada mehnat Karen Agar Din Mein time Nahin Milta to raat ko mehnat Karen aur apni income ko double Karen aur Forex Se Accha profit earn Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X