Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    Yes, I have comforted her trading because I'm not used to do bad things so i am satisfied about my trading I know how to do their job properly jab insan ko pata ho kay yeh kaam wo achi tarhan kar sata hai tou usy zroor wo kaam karna chaiye aor mujy pata hai mein yeh kaam kar sakti hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business gee haan bilkul main apnay trading plan say satisfied hoon bilkul.
      • #1683 Collapse

        g hame forex se satisfied hona chaye kyn k ye kam hi esa h sab log is per kam is lye ker rhe hn kyn k wo is se satisfied h forex ko smjhna zada zarori h forex m her kam asani ho jta h bus ye kam logo k life style seekhta h b us is lye mehnat zada zarori h
        • #1684 Collapse

          dear ma abhi pori trah apni trading pe satisfied ni hon q k ma new hon or ma jab trading karta hon to kabhi mjhy profit ho jata ha kabhi mjh se galti ho jati ha is liye ma abhi sekh raha hon trading ko or boht jald ma apni mistakes pe qabo pa lon ga
          • #1685 Collapse

            Sir main abhi demo account main trading kar raha hoon, because main new hoon and abhi tak real account main trading start nahi ki hay but main apni demo account main trading say satisfied hoon.
            • #1686 Collapse

              gee haan mein apny kam krny ky tariqy sy satisfie hun. q ky mein tren dekh kr jahan order bnta ho wahan order lagata hun or mein order pr order nahi lgata hun. so i am satisfie.
              • #1687 Collapse

                yes mein apni trading style se satisfied ho our shukar mein abe tak acha jaraha ho demo mein kunke mein abhe tak demo mein trade kar raha ho kunke demo he apni tradnig style banti hai to mein ab tak apni strategy bana raha ho mera jo kaam ka style hai wo thek hai our mein khush ho apni style se buhat khush ho
                • #1688 Collapse

                  No i am not satiesfied with our work basically i am lossing my bonus since two month in two month the movement of Eur USD change to fast and that is the main reason i should get loss both time my friend and if we work with mind there then we should done very well there my friend
                  Work on world Best Forum
                  Make 200 $ Per Month Easily
                  Never Think if you do spam Admin Not banned :mad:you
                  • #1689 Collapse

                    g jnab apnay acha point discuss kia ha.. main apni trading say satisfy hun aur main short term trader hun... main daily bases pay trading nai karta main market watch karta hun aur achay wakt ka intzar karta hun... aur zyada laluch main b nai ata jahan jitna profit milay earn kar laita hun...
                    • #1690 Collapse

                      no dear i am not satisfied with forex kuon k men ne aj tk bahut sara loss he kya hai forex men kuon k mujy aek proper earning chahye thi forex sy jo men hasil nahn kr pya aur apna capital bhi loss kr dya lekin jahan tk bat hai strategies ki to mery khyal sy long term trade he sab sy best strategy hai is k elawa men ne aj tak koi bhi permanent strategy nahn dekhi
                      • #1691 Collapse

                        Yes i am completely satisfied with forex trading. Main zaida tar long term trading ko like karta hoon lekan kabhi kabhi short term trading bhi karta hoon. Long term trading main hum ziada loss sey bachay rehty hain aur hamara balance safe rehta hy. main apney all new comers ko yeh advice karta hoon keh woh short term trading sey door rahain aur long term trading hi kia karain.
                         
                        • #1692 Collapse

                          g main new hun or ma abi bonus earn kar raha hun abi tak ma ne trading nhi ki but phly aik account se ki thi wo verified na hony ki waja se mara account disable kar dia gya or ab dobra bonus earn kar rha hu
                          • #1693 Collapse

                            brother satisfy to insan tab ho ga jab kuch earn karay ga abi tak to main ne kuch bi earn ni kiya waise main ne user hun ur do din he huwe hain bas ALLAH kare ke kuch mil gaye
                            • #1694 Collapse

                              trading aik bohat he llach wala kam ha jiss main oye b apny kiye say satisfy nahin hota is liye ye kahna main bilkul satisfy hon ye ghalt ha or na he koye bilkul stisfy hota he ha lakin achi trading ki koshish karni chaye ta k jo ap ka trading ka target ha vo daily basis par meet ho skay or ap apni trading say satisfy ho jayein kun k satisy vohe hota ha jo daily bsis par aik target bna kar kam karta ha or jab us ka target pura ho jata ha tu us ki stis faction ho jati ha.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                Abhi mien new koun mujhe abhi bonus mila hai isi month mujhe pehley din 14 dollars ka profit howa tha pir is key baad mujhe is week mien thora loss ho gaya ab meri position to open hain but filhal loss mien chal rahi hain khair jo bhi ho mien satisfied houn apni trading sey.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Qasi
                                Working...
                                X