Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    gee han gee ham apni trading se boht satisfied hain bas forex py thora sa time dyna parta hai aur insan kafi kuch earn kr skta hai to phr dear ham forex se satisfied kun na hoon forex is the best.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      je haan mein forex trading se complete satisfy hoon par es mein kamiyaab honay k liye daily forex ke market ku view karay ap k liye money earn karna easy ho ga aur es mein mind se trading karay thankful ofr question
       
      • #1563 Collapse

        g han ma apni forex ki trading sy bhut satisfied hon ku k mujy pata ha k maine trade kab or kis waqt karni ha or mujy ye bi pata ha k ye ek legal kam ha or is kam ma mujy kabi dokha ni hoga ku k ma rules k mutabik kar kam kar raha hon.
        • #1564 Collapse

          g han g main jub se is kam main ai hon muje yai kam se kafi benifit hua hai is lie mery lie yai kam best hai or main pori tra se is kam main satisfied honn
          • #1565 Collapse

            Well, I am not a scalper, but do scalping when it is needed. I personally same week long statement trades so that I would be fit to be novel minded kinda than hotfoot minded. I latterly am slaked with my employed in Forex marketplace.
            • #1566 Collapse

              han ji me to apni trading se mutmain ho gaya hon or completely khush hon is se kiun ke kafi achi trading seekhne ko mili hai demo account per mujh ko is lye me khush hon apni trading per or meri koshish hai ke me jald se jald is se acha kama sakon .
              • #1567 Collapse

                using indi risk is that we really have to be disciplined with the signals given by indi earlier, if not actually positive signal of the three indi earlier do not make an entry in a hurry because it can lead us into a loss position.
                 
                • #1568 Collapse

                  Assalaam o alaikum g haan agar aapko forex trading mein kaamyabi haasil karni hai then aapko chahiye k aap samjh kar trade karenge then aap satisfied honge waran aapko nuqsaan hoga agar aap kaamyabi hasil karna chate hain the kaamyabi zuroori hai .....................
                  • #1569 Collapse

                    yes M satisfy with my trade ku kay ap experience karty raho ge tab hi ap acha seekh pao ghe samjh pao ge or agy bhar sako or acha kam kar kay acha kama saky ge.
                    • #1570 Collapse

                      g brother may khud apni trading say satisfied hun without investment k main acha earn karta hn tu aur kya chaheye.agr capital investmnt zyada ho tu phr aur be asan hoga lekan filhal yahi be best hai
                      • #1571 Collapse

                        ji bilkul mein apny kam sy satisfied hun mein loss mein bhi shukar ada krta hun insan har hal me shukar ada kry rab ka bs
                        • #1572 Collapse

                          ji han friend forex mai apny trading say satisfies hoo aor mujy buhut hi ziyada faida hota trading say pehly me mushkilat thi lekin waqt guzarny ky sath mujy trading buhut hi perfect ati hy
                          • #1573 Collapse

                            Dear now a days i don't do a trade i only learn this system from my seniors and from this forum and my trade is done by my senior
                            • #1574 Collapse

                              G han me is business se bht zyada satisfied hn trading style se kyun k ye aik asa business ha jis se me kafi achi earning kar sakta hn or is business se me apna career b asani se bna sakta hn isi liye ye business aik best business ha mere liye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1575 Collapse

                                Jo sawal Aapne pucha hai wo bohat zaruri hai yaha Kay members kay liye kiyn kay is say boaht faida hota hia logon ko aur mere khayal main g han main apni forex makret main traidn gkarne sya setisfied hun kyn kay main fiexed reversal patterns par kam karta hun sirf

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X