Mayari post acha bounce deti h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mayari post acha bounce deti h
    Mayari post acha bounce deti h
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mayari post acha bounce deti h

    jab tak quality posting nahin hogi to good bonus kabhi provide nahin hoga aur jab hamari coasting good quality ke sath hogi to good bonus provide hoga isliye hamesha hamen good party ke sath working karni hai Ham jitna good quality ke sath working karenge to utani hi hamen benefits milenge aur agar good quality ke sath working nahin hogi to kabhi bhi hamen benefits nahin Mil sakte hain hamen seriously working karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Mayari post acha bounce deti h

      bonus Lena itna aasan nahin hai bonus lene ke liye kafi mehnat karni padati hai aur jo log is kam ko aasan samajhkar karte hain vah kabhi bhi achcha bonus nahin Le sakte hain kyunki achcha bonus lene ke liye jab tak kam acchi tarike se mehnat nahin karte tab tak kamyabi nahin hai hamen chahie ki Ham pahle acchi tarike se mehnat karen to tab hi kamyabi mil sakti hai Varna kamyabi mumkin nahin hai
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Mayari post acha bounce deti h

        Ji bilkul Agar Hamen Kachi Ladka Ek Achcha jawab Denge to hamesha Mera Sala kabhi aap bol sakte hain Kyunki yah Kaisa Kaam Hai Jab tak Ham acche tarike se post Karenge tab tak Ham usmein se tarike se kamyabi ho sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Ham ismein Se Jyada Kamyab ho to iske liye sabse pahle Hamen acche tarike se kam karna hoga jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote Ho kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Zyada Zyada main uski jarurat Hoti Hai Hamen Kshetra dukaan Karni chahie jisse Jyada Kamyab ho sake Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote Hain
         
        • #5 Collapse

          Re: Mayari post acha bounce deti h

          Assalamu Alaikum dear friends yah Baat bilkul durust hai ki forex business mein agar Ham post ko meri banaa kar pesh Karenge To Hamen Zyada Se Zyada usmein fayda hoga jo Sawal poochha Jata Hai Uske Amitabh kahan Ham post kar Karte Hain To yah Hamare liye profit aur bonus ko badhane ka ek chance Hai Raja bricks business trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur knowledge gain karne ke liye Sawal ko Samajh Kar uska jawab dena aur post karna hi Sabse Badi kamyabi Hai Aur Hamare Liye faydemand Hai
          • #6 Collapse

            Re: Mayari post acha bounce deti h

            Ji han meri post Achcha bonus Deti Hai agar aapki post acchi hai aur aur uske andar Kuchh quality Hai To fir I think form bhi usko result bhi achcha hi dega aur ek Achcha bonus unlock ko dega post bahut acchi depend karte hain kya hua ham log mujhse kitna bonus lete hain Kyunki post Itni vyast Hogi utna hi hoga try Karen ki ham log Jyada Se Jyada aur acchi acchi post Karen aur Jiski vajah se Ham logon ka bonus bhi acche
            • #7 Collapse

              Re: Mayari post acha bounce deti h

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
              Mayari post acha bounce deti h
              g sahi keh rahi hain aap myari posts hi aap ko acha bonus dy skti hain is liye apni posts ko myari bnay or us ki quality per focus kryn ager aap ko acha bonus chahey to , yeh metter nahi krta k aap log daily ki kitni posts krty hain ,metter yeh krta hai k aap ki posts quality wise kesi hain ,jitni achi posts hongi utna hi acha aap logo ko bonus mily ga is liye aj sy hi yeh koshihs kryn k apni posts ko myari bnayn, chahy aap posts km sy km hi q na kryn.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: Mayari post acha bounce deti h

                Ji bilkul theek kaha par extending Mein Ham jitni Jyada meri post Karenge knowledge wali post Karenge post Mein Ham per studying ke Hawale se knowledge share Karenge Itna Achcha Mein bonus Milega aur ham acche bonus ke sath Forex trading Mein lagakar Achcha profit we increase kar Sakenge aur successful trader band Sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Mayari post acha bounce deti h

                  ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul aapane sahi Kaha mayari post achcha bonus deti hai agar ham Mayari e aur quality wali posting karte hain ache experience knowledge ke sath posting karte hain apni daily limit ko daily basis per pura karte Hain to acha bonus gain karne mein kamyab ho sakte hain hamen ek week mein 350 post Karni hoti hai aur agar 350 post karna possible nahin hai to kam se kam 300 post Ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai acha bonus karne ke liye hamen Forex mein mehnat Karni hogi Apna Kam ek responsibility samajh Kar karna hoga Ham jaisa kam karenge uski Amitabh ki Ham ko bonus Diya jaega agar Ham mehnat nahin karenge to humko ache bonus ka sochana bhi nahin chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Mayari post acha bounce deti h

                    Do worker com ko sikar uske bad karne ke aadami hote Hain unko achacho hardworking hostel ke sath kam karne mein bahut jyada benefit hoga jab Ham apne kam karne ke dauran lazypay aur uske sath shayad use tarikh ko dur karte Hain to is se hamen bahut jyada fayda hota hai kyunki Forex ke andar trading ke andar jitna jyada Ham attention aur focus ke saath kaun ko experience ke sath karte rahenge utna jyada Osho ke andar training ke andar kamyabi hasil hogi kyunki trading without understanding and without experience not be done hote successfully isliye humko ishq use karte hue har behtarin iske ko acchi tarah se straight karne ke bad bhi trade open karne chahie FIR Ham usse achcha pradarshan kar sakte hain aur isase trade bhi standard ke sath laga Sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mayari post acha bounce deti h

                      Ji bilkul theek Kaha meri post aapko Achcha bonus de sakti hai agar aap apni post Mein Forex trading ke Hawale se knowledge Karenge to aapko Achcha bonus Milega aur aap acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi trade lagakar Achcha profit increase kar Sakenge aur Kamyab trailer band Sakenge aur all world mein bus business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mayari post acha bounce deti h

                        Forex mein hamen koshish karni chahie ki hum achi quality wali posts share karen jismein acha knowledge aur information ho aur is tarah se forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur forex mein jitne ache hamare thanks honge forex main hum utna acha bonus hasil kar sakte hain aur forex mein ache bonus se hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ki ham daily basis per apni posts ki limit ko pura karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mayari post acha bounce deti h

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
                          Mayari post acha bounce deti h
                          Sahi Kaha acchi post Achcha result lekin mere bhai Bhai aap post ki quality ki taraf Dhyan den aapke post quality aur quantity donon hi bahut kam hai agar aap accha bonus Lena Chahte Hain To apni post ko thoda describe Kiya Karen bahut Jitna ho sake lengthy Kiya Karen agar aap apni post ko acche se Pyar Karenge to Aapka bonus bhi achcha hoga isliye Mere Bhai aapke liye advise hai ki Agar aap Forex per time de rahe hain to use acche se the aur apni post quality ko good say Good karne ki ki koshish Kiya Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Mayari post acha bounce deti h

                            Assalam Walekum bhai sahab meri post Achcha bonus hi Deta Hai Iski vajah yah hai ki acchi posting karne ke fayde ya Honge ke bonus Achcha Milega FIR Ham trading use kar Sakenge Is Tarah FIR Ham learning bhi kar Sakenge aur earning Bhi Karte Rahenge isliye Hamen chahie ki posting par ful focus Karen Taki Achcha bonus Hasil kar sake
                            Do it before other will do!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mayari post acha bounce deti h

                              yes dear friend main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kahan hai agar aap meri post karte hain to vah aapko bahut achcha khasa bonus de jaati hai kyunki meri post material mein sabko jismein completely majbut hota hai agar aap kam ko meri andaaz se karenge to aap kamyabi ke najdeek pahunch jaate Hain aur aap kamyab bhi ho jaate Hain isliye main aapse kahana chahta hun aapane Meri baat per agri hokar kam karna hai to aap kamyab Ho jaenge agar aap Yun Hi Rahe to iska nahin de sakta isliye post karenge to aap kamyab Ho jaenge agar nahin kar sakte hain ya nahin aapaneaur agar aap meri andaaz se kam karte hain agar aap achcha impact padhne ka kam karte hain to aapka impact forex per achcha padta hai jisse aap kaun sachcha milta hai isliye main aapse kahana chahta Hun ki bara meherbani aap ne karm ko acche se acche tarike se acchi soch samaj se karna jaldbaji ka istemal nahin karna agar aapane Meri kam kar liya to aap kamyab hi kamyab Ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X