Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain
    jitne b exprt trader han unk pas apni koi na koi statagy hoti hain jis say vo apni trading main kafi acha profit gain kar lete hain is liye trader ko chahiye k jaab b work kare tu kisi b best teacher say koi statagy ko follow kare forex ka busniess asa hain k is main loss bhot hain agar bina learn kiye and bina kisi statagy ko use kiye loss ho jyga pin bar and support and resistance py kafi trader hain jo k kaam karte hain pin par merket ko support and resistance py reject py nazar aa jati hain jis say trader apne liye acha profit gain kar leta hain or profit main rehta han
    ​Sadaf Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

    Professional trader candles ko dekhkar trading karte hain aur unki trading kafi God hoti hai kyunki unka knowledge kafi achcha hota hai aur vah pan Bahar ko dekhkar bahut acchi trading kar sakte hain ISI knowledge ki vajah se hua profitable trading kar sakte hain hamen chahie ki Ham jarur apne knowledge ko samjho jab Ham samajh jaenge to hamari trading chinu se kijiye aur agar nahin samjhenge to trading kabhi acchi nahin ho sakti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

      Professional training say Hi Well trader Hi Good Entry le Kar Hi Trad professional trader Karty hein always on Ko kamyabi milati Hai Khoob koshish karte hain Achcha time to time Jahan per Dete Hain Forex ko Achcha time dekar good kamyabi Hasil Karte Hain hamen bhi chahie Ham bhi achcha Ham work hardworking se Karen hardworking Se Hi Hamare liye kamyabi Hogi Khoob mehnat Khoob kamyabi aapke liye always acchi kamyabi Hasil karne mein help Karegi isliye mostly Achcha Karen accha time Den Forex ko Hamesha achi discipline se Forex Mein Achcha time dekar acchi trading Lagaya aapko kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

        Hmaen candle chart ko smjh kar he kam karna ho ga, agar ham candle chart ko study kar laen to profit aasani sy mil sakta hay chart men bahot c candle hoti hen pin bar bahi unhe men sy ek kisam kay pin bar tred ki directio ki wazia kari he jo ai men smjh rakht hay wo lazmi prifti gain kar stha yhame hamen ment sy kam karn ho ga to he profit mil stakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

          jitne b exprt dealer han unk pas apni koi na koi statagy hoti hain jis say vo apni buying and selling primary kafi acha income achieve kar lete hain is liye dealer ko chahiye okay jaab b work kare tu kisi b fantastic trainer say koi statagy ko comply with kare foreign exchange ka busniess asa hain okay is important loss bhot hain agar bina analyze kiye and bina kisi statagy ko use kiye loss ho jyga pin bar and guide and resistance py kafi dealer hain jo okay kaam karte hain pin par merket ko assist and resistance py reject py nazar aa jati hain jis say dealer apne liye acha earnings obtain kar leta hain or income predominant rehta han
          • #6 Collapse

            Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

            Assalam o Alikum,,,


            G han jo acy trades hoty hein wo pir pin bar ma b trading krty hrin r entry Marty hein kyn k unein etna experience r knowledge hota h k wo apny loss sa gubarty nai hein.
            • #7 Collapse

              Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

              Ji professional Teda Apna ek time frame set karte hain aur rosana Usi time frame ke andar mehnat Karke Apna bonus level increase Karte Hain aur unke Paas experience Jyada Hota Hai Jis vajah Se vah Kam time ke andar Jyada posting kar lete hain hamen bhi chahie Apna experience level increase karne ke liye Rukhsana Apna target achieve Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Professional trader Pin bar py b trading karte hain or entry karte hain

                Hamen se designs Mein kam karte hain Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Ambe trading Hamesha acche tarike se karna chahie Hamen professional trader banne ki koshish Karni chahie aur apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie aur apne kam kam Mein shaadi lagakar karna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X