Weekly minimum 250 posts hona must hen I think
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly minimum 250 posts hona must hen I think
    Dear friends form mein agar weekly post 252 best hai agar weekly taur per kyunki form mein kam karne ke liye minimum aap ki post kitni honi hai to aapko par rakh denge kam karne ka fayda hoga aap ismein quality work ke sath agar ek reasonable quantity bhi form mein share karte hain posto ki quality ke sath to office mein best bonus Le sakte
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

    dear jub forumnai is baat ki required ki hay k jis members ki posts main quality aur quantity achi hoge hamsesha say usay he acha bonus milay ga to q na ham aisay kaam karain jaisay forum nai kaam karnay k kuch rules ko introduce karaya hay is liye ham jina ziada kaam karaingay hamko usi hisaaab say he achay bonus milnay ki umeed hay yeh baat sahi hay k hamko kam say kam aik haftay main 250 say kam posts kabhi bhi nai karni chayen.
    • #3 Collapse

      Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

      ji bilkul sahi baat hai aapki weekly Hamari minimum 200 post Lal Maine Jina Jina Agar ham log bhi clay Pintu hundred post kar le yaar 250 poster Karna Hai To Aise ham log bahut Achcha fayda Utha sakte hain Kyunki Hamen Achcha work karne ke liye 250 post Nahin hona lajmi hai ham log ko Achcha bonus Milega Kyunki Jab Achcha bonus Milega To fir ham log uske andar acchi Nahin aaenge
      • #4 Collapse

        Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

        Jitni bh maximum posting achy credit k ly ker skty hen jn bhaut necessary hen Forex ke andar maximum achcha target kiss hard work karte hain to use samay bahut jyada benefit bhi milane ke kaun se jyada ho jaate Hain isliye hamen Jaipur uske andar daily regular basis per jitna achcha nashri aur experiences sath kam karna ho utna hi karte rahen ya hamen bahut jyada fayda dega isliye achcha fayda acchi bullet ke upar hasil karne ke liye hamen acche se hardworking ka Sahara Lena padta hai as your hard worker achcha experience wala aur yah worker bahut accha sa fayda bhi usse hasna kar sakte hai.
        • #5 Collapse

          Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

          Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ma wase too posting 350 hay ap weekly ma maximum 200 ya 250 posting kar sakty hya bus hume cheye pak forex forum ma posting 350 ke limit ko pura karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

            Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar hamare pass weekly Ham Agar aasani se 250 post bhi Ham Agar kar lete hain to yah Hamare liye less Hai Hamen chahie Ek week mein Ham Ham 325 post Karen Agar Ham ismein Kamyab Ho Gaye To Hamen kamyabi aasani se Milegi uske liye Hamen acchi acchi management se acchi plan Banakar Jahan per Waqt Jana Hoga To Ham aasani se Forex Mein good kamyabi Le sakte hain aur Hamari post ka target pura ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

              Weekly 250 posts must nahe hai eski limit 300 hai ab ye har member par depend karta hai kay wo kitnay posts karta hai aya apni 300 ki limit ko pora karta hai ya nahe agar koi kam post kartay hai tu koi restrictions nahe hai bas os kam posting kay basis par osay kam he bonus milega farq sirf itna hai lekan maire nazdeek yahe hai kay jitna mumkin ho sakay ziyada say ziyada posts karne chaheye weekly target ko Achieved karna chaheye takay bonus acha banay
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • #8 Collapse

                Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend agr hum Pak forex forum sy acha bonus gain krana chty hain to humko weekly maximum 350 post Karni hogi agar yah possible nahin hai to kam se kam 300 ya 250 zarur honi chahie acha bonus hasil karne ke liye agar Ham jitni zyada mehnat karenge uske mutabik hamen bonus Diya jaega humko daily basis per apni daily limit ko pura karna hoga 4 aur 50 post Karni hogi tabhi Ham achcha banne sanson mein karne mein kamyab ho sakte hain Ham per hamari mehnat per hamare interest per depend karta hai ki humne kamyabi hasil karni hai ya nahin agar Ham Apna Kam Puri imandari aur mehnat se Karen experience knowledge ke sath box posting Karen to Ham acha bonus gain kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                  Jitni bh most posting achy savings okay ly ker skty chicken jn bhaut vital chook Forex ke andar most achcha goal kiss difficult work karte hain to use samay bahut jyada gain bhi milane ke kaun se jyada ho jaate Hain isliye hamen Jaipur uske andar every day normal foundation per jitna achcha nashri aur experiences sath kam karna ho utna hello karte rahen ya hamen bahut jyada fayda dega isliye achcha fayda acchi bullet ke upar hasil karne ke liye hamen acche se hardworking ka Sahara Lena padta hai as your tough employee achcha ride wala aur yah employee bahut accha sa fayda bhi usse hasna kar sakte hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                    Ji bilkul Agaram weekly post karte hain 250 post Karte Hain To Ham ismein Tera kam bhi ho sakte hain Kyunki Jyada post hongi to Hamza kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham ismein Jyada Se Jyada Kamyab Ho To Hamen sab se pahle yah apni post ko Achcha aur Jyada Se Jyada karna chahie Kyunki Hamen Achcha profit Denge Achcha bonus Dengi tabhi Ham ismein Sar main problem ka solution Jo log Is Tarah kam karne Walo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                      g start mye hmyn mushkil bb hoti hy kh hm y target kysy covers kr sakyn gy lykin jb hm daily bases pr kaam krty hn to hmari quantitry mye izafa bb ho sakta hy ar hm posts ki quantity ko develop kr sakty hn wsy to thk hy 200 sy 250 posts krna mgr hmyn yy chahiyy kh hmyn apny target ko bb axchieve krna hy ar 350 post krni hn lazmi yy hn sy aik hi dafa nhi ho sakta is k liy hmyn time ar mhynat ki zrort hogi hm jitni struggle krty hn utha hi hmyn iska faida hasil ho sakta hy ar hm aik acha traders bn sakty hn jb hm ny apna target achieved kr lia phr koi bb masla nhi hoga hmyn isko covers krny mye ar profit ya bouns bb hmyn phly sy kaai gunna ziyada milna start ho jata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                        Agr ap daily ki 40 post b krien to ap ko week k badh 250 se b above bn jati hein ya phir ap ko delete jo k b 250 ho jati hein so ap jb b km krien tk ache se krien tan k ap ko jb bonus mile to acha mile Lakin friendz ap apni post ki quality pr ziyada tawajoo dein ap ka bonhs ap k Kam ki quality pr depend krta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                          Ji Ham Sabko weekly 250 posting Karni chahie Agar Ham isase Jyada posting Nahin karte hue Weekender aur isase Hamen kam bhi nahin Karni chahie Soch Liya Apne time per Apna Kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna bonus level improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham time pass Karenge To Ham Kamyab Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                            hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain forum main bi tradr ban sakty hain so hamain forum mainbi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn karny k kabilhn gayta k earn karein ga so hamain fourm main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain forum main bi eanr karien gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekly minimum 250 posts hona must hen I think

                              Aoa friends ksy hain ap sab g han humain apnio post ki quality or quantity pr ghor karna chahey humain chahey k hum 1 week zyada say zyda post krain or apni post ki quality ko bhot acha rkhain ta k humain bonus acha mil sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X