Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen
    BF friends forest form mein kam karne ke liye aap fresh mind ke sath jitna achcha kam kar sakte hain ISI tarah aapko kya kare aap hamesha ismein kam karne ke liye active aur flashmint ke sath form a word Karen Taki aapko ismein kam karne se hi bahut kuch hasil ho aap ismein learning ka chilka chakan jiske sath aap acchi hai nahin kar sakte hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

    dear jis tarha say lazmi hota hay k jub ham forex markeet main kaam kartay hain to hamko us main har aik trades ko open karnay k liye ziada say ziada achay experience ki zaruat hoty hay agar ham aik bhi wahan pay mistakes kartay hain to hamko usk badlay main ziada say ziada lose honay ka dar hota hay jisk liye zaruri hota hay k ham har aik kadam main bahut ziada aetiat ka use karain same he jub ham pak forum main kaam kartay hain to hamaray liye yeh bhi zaruri hota hay k ham aisa kuch likhain jis main hamko achay knowedge say he kuch likhna chaye agar ham kuch ghalt aur fazool likhtay hain to hamko forum say koi bhi free main bonus nai daita hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma heshama active hu kar kam krnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

        Trading ko aor is ki sath he her chess Jo business ki under forex me zaroori ho first of all unko bahut dhyan ke sath dekhna hai kyunki jitna jyada Ham sirf aur sirf forex business Ke musalle par thinking karenge uske bare mein jyada se jyada knowledge ekattha karke use per working utna jyada Ham uska sadasya kar sakte hain kyunki yah sab world ke andar international business ke bare mein jyada se jyada detail dekhte hain to UN sab mein se Forex jaisa business Koi bhi nahin hai working as rules and regulation aur pura system ko ek behtarin tarike se detail ke sath Kiya jata hai andar har EK member ko unke kam ke liye hath se unki mehnat ka achcha Sila achha subbulakshmi Diya jata hai aisa business jiske andar tu Mo worker ko khush rakha jaaye unko kam ko ki bullet per unko credit card a jata hai to vah unko bahut jyada fayda deta hai achcha fayda hasil karne ke liye Ham acche se mehnat ka Sahara lekar business ke andar experience ko badhana hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

          yes dear 100% right kaha apne forex main work start karne say phly achi tara forex ok samjna hai qk forex ka work asa2 hai k is main apko bhot benefits mom skkta hai pak froum main apko regularly work karna hain yaha active mind and fresh mind and fast speed k sath work karna hai agar aapka mind fresh hoga apko bhot benefit mile ga regularly aapko bhot hard work karne ki neeed hain dear
          ​Sadaf Khan
          • #6 Collapse

            Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

            g bilkul hamen cheye k jub bhe pak forex forum ko bhe time dia karen hamesha he fresh mind k sath he kam kia karen aisa karna bhe bhot acha sabit hota hai or hum sub he kamiyab bhe hoty hain or acha bonus bhe earn karty hain or hamen forum sa achi information bhe mil jati hai ..pak forex forum hum sub k liye bhot best business hai magar hamen yahan bhot mehnat k sath he kam karna hota hai or hum bhot mehnat kar k he kamiyab ho paty hain ..forum main kamiyab hony k liye hamen hamesha he active mind k sath he kam karna hoga ..
            • #7 Collapse

              Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

              Pakistan Forex Mein kam karne se pahle aapko chahie Apne mind ko satisfy Karen Apne mind ko Hamesha relax Karen aapka mind Agar fresh hai agar satisfy hai to almost aap ab Jab Bhi Forex Mein kam Karenge aapko Yahan per Shuru Shuru Mein Khoob kamyabi Milegi Khoob Achcha Achcha knowledge aapko kahan se Hoga uske liye aapko chahie Hun Yahan per aap acchi mehnat se kam Karen aap Karenge Forex Mein mehnat karne wala always kamyabi Forex se aap ko Pasand Karenge uske liye aapko Achcha Waqt dekar Yahan Par acchi kamyabi ke liye hard working se kam karna hoga aur aapke liye kamyabi very very easy Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                g agr hm forex mye new hn to hmary andar skills nhi hn to hmyn phly apny mind ko fresh kryn mind jitna relex hota hy to utna hi hmyn is ka faida hasil ho sakta hy ar hm apni earning ko yaqeeni bana sakty hn mind ko informative banayn ar aysi vedios ko dykhyn jo kh informative hon ar ziyada sy ziyada hmyn seekhny ki tarf focus kryn isliy hmyn seniors ki help ar unky sath rhny sy yy sb kush guidelines mill sakti hn, ar hm apni earning ko bb yaqeeni bana sakty hn ar daily bases pr apna kaam kr ky bht kush earn kr sakty hn to hmysha fresh ar active mind ko use kryn
                • #9 Collapse

                  Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                  Islamic Assalamu Alaikum ji aapane theek Kaha Forex mein kam karne ke liye mind ka Sona fresh Hona bahut jaruri hai Kyunki Har kamyabi Ke Piche Lekh fresh mind ka Ka Hona bahut jaruri hai haldi mind hi Ek Kamyab trade ki zamanat hain. Fresh mind tab hi ho sakta hai Jab ham proper Nind le aur aur time per Uthe early to bed and early to rise is good habit so that our work is hard working and proper planning ke sath Karen Karen Jahan Tak baat hai Forex trade ki to iske liye Har Waqt up to date Rahana bahut jaruri hai Har Tarah Ke halat se Aye Bekhabar Rahana bhi jaruri hai ek Achcha yah Ek Achcha Ek Achcha trader he kamyabi se a apna business Chala sakta hai proper planning aur hardworking se thanks Kahana 2 banta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                    hamain forum main bi trader ban sakty hain so haain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain forum mainbi trader ban skaty hain sohamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain forum main bi trader ban skaty hainso hamainf orum main bi trader ban skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                      forum mai hum kam kar ky acha bonuss kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hainhum is mai day maai be kam kar sakty hain hum is mai bager balncce acount bna kar be kam kar sakty hain hum is maiagar bager learning ky kam karty hain to hara he loss hain hum gar baty baty is mai kam akr sakty hain or hum pasia kama sakty hain asane ky sat
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                        ji han bilkul agaram inform parivar ko shuru karna hai to hamen is per mehnat karni hogi hardworking karni hogi jiski vajah se Ham kamyab ho sakte hain Varna Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur hamen isme apni planning ke sath work karna chahie tha kam bahut hi acche profit ke sath kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                          Assalam o alikum hi friend kia hal hyn umeed hy sub doat achy hon gy or apni life may kosh hon gy je jan yr ap ny sahi bola hy hum ko chaya ky agr hum ko forum may kam krna hy or zyada binus hasil krna jy to hum ko chaya ky hum is pr zyada apny mind ko fresh rakhyn jb ap apny mind ko fresh rakhty hyn or jb ap fresh mind sy kam krry hyn to ap ki post ki quilty bi achi hoti hy or ap ko bonus ni acha hota hy or phir ap earning bi achi hasil kr sakty hyn..
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                            Dear Forex members apni bahut acchi baat kahi hai ki agar ham ny Forex forum Mein work Karna Hai To Hamesha Apne mind ko fresh rakhna chahiye Hamen active Hona chahie Agar ham active aur fresh hongy To Ham easily work kar sakte hain aur free mind ho kar agar ham work karein gay to ham achcha profit earn kar saktay hain or apni post ko quality wali banaa sakte hain jisse Hamen success mil sakti hai aur ham Kamyab trader Ban sakte hain aur ham zyada Se zyada Apna bonus increase kar sakte hain Hamen chahie ky ham Jab Bhi Forex Mein work Karen posting karein trade lgaen To Hamen Hamesha active rehna chahie freemind hokar Rahana chahie aur fresh hokar posting Karni chahie aur fresh aur active mind joker Hamein trade Lagani chahie jisse Hamen profit Milega ismein Hamara Hi benefit hai aur is Tarah sy ham Apna bonus day by day increase kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum me work shuru krna Hy to mind hamesha active rakhen

                              Gg han bhai ap na bilkul thek bat ki hai agr forex py work krna hai to apko chye k apna mind ko hmesgha frish rakhheb

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X