Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay
    Forum per aise traders ke jo kafi junior hain unko bhi trading karna chahie aur is tarah se nahin hai ki vah sirf demo account per hi trading kar rahe ho un member ko chahie ki vah sirf demo per hi apni practice ko na continue karen unko live account per bhi acche se aur live trading karna chahie isi tarah se hi on main bhi confidence level jyada hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

    Live trading or democratic Mein Kafi Jyada Fark Hai Jab Ham demo trading Karte Hain To Ham aur Bina analysis ke kam se kam knowledge ke sath ham border per Sel Karte Rehte Jab Insan live trading Kahate Hai To uske andar bahut Sare emotions jajbat Dar Paida ho jata to Jab Paida ho jate to sabse pahle Insan Koi Aur kam karna Hota Hai Uske bad Windows over over kam karne ke bad Jab Insan ke sath Ek acche Paise Leke not telling Karte Hain To vah Kamyab hote hain aur Kamyab hota hai to vah Insan confidence game karta hai aur woh kaun hai jo Insan ko chapter banata hai
    • #3 Collapse

      Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

      Asha trader ke jo form per kafi junior hote hain unke liye jaruri hai ki vah apne confidence ko jyada acche se increase karne ke liye aur apne real account per bhi apni trading ko kiya karen kyunki aise members bhi hain ki jo real account trading nahin karte aur yahi vajah hai ki vah sirf practice account per trading kar rahi hote hain is tarah se unka confidence jyada nahin hota
      • #4 Collapse

        Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
        Forum per aise traders ke jo kafi junior hain unko bhi trading karna chahie aur is tarah se nahin hai ki vah sirf demo account per hi trading kar rahe ho un member ko chahie ki vah sirf demo per hi apni practice ko na continue karen unko live account per bhi acche se aur live trading karna chahie isi tarah se hi on main bhi confidence level jyada hota hai
        Salam members g apny sahi kaha juniors k liye acha h yh juniors ko chaiye k wo confidence ho k kam kren is me unka apna hi faida h jtna wo live trading kren gy is sy in la confidence level up hoga or is sy uh acha khas kama skte hn .....
        • #5 Collapse

          Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

          obviously dear forex trading ek aisa business suggest me a working start karte hain mehnat aur lagan ke sath apna work jab aap phone karte hain to aapko forex trading profitable trading ka fayda hona shuru ho jata hai aap mere se kam karte rahte hain offer studying match nahin kar sakte hain behtarin alankar aapko hamesha yaad bhi Mil Jata hai achcha kam Karen
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

            ji bilkul sahi baat hai aapki Jo Hamare junior trailer hai Unka live trading Karke experience padta hai confidence Mein Padta Hoon accha knowledge bhi hota hai Kyunki Jo Hamare ko new trailer Hain Jab live trading Karte Hain To unko bahut sari baten Aati Hai ke Hamare barabar kaise karna hai Kitni mehnat ke sath karna Insan ko Samajh Kar Ye Bhi samajh Lete Hain ki agar hamare pass Achcha analyses Ho To Ham log Iske andar Kitni acchi Tarah se kam kar Payenge acche analyses ki barabar kitne acchi trading Karke achha profit Hasil kar Payenge Jaise bahut acchi earning mil payegi
            • #7 Collapse

              Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

              Hamen chahie live chatting Karen because junior is trading ko dekh ke Apna experience increase karte hain vah juniors ko chahie Jo baat samajh Nahin Aaye vah thread ke zariya senior se poochh le is Mein donon ka fayda hai because donon ka knowledge increase hoga
              • #8 Collapse

                Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                Dear frend ap ki bat bilkul theek hai k junior ki treading sy un ka experions leavel bharata hai chaye wo live treading he kun na ho or sath mai jo log senior hai uny chaye k wo apni posting k throw junior ki madad karyor aisi posting kary jissy junior member kaa experions bhar saky.
                • #9 Collapse

                  Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                  Slam to all dear friends gi ham apki bt bikul thek Hain jonior trader jo jo demo account py practice kr the Hain unko chahy k wo live trading main aa k apna confidence lavel bhrhaen live trading sy Knowledge or experience main izafa hota hai apne conference lavel ko bhrha k a achy trader bn skty Hain shukria
                  • #10 Collapse

                    Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                    junior trailer hai Unka stay buying and selling Karke journey padta hai self belief Mein Padta Hoon accha understanding bhi hota hai Kyunki Jo Hamare ko new trailer Hain Jab stay buying and selling Karte Hain To unko bahut sari baten Aati Hai ke Hamare barabar kaise karna hai Kitni mehnat ke sath karna Insan ko Samajh Kar Ye Bhi samajh Lete Hain ki agar hamare bypass Achcha analyses Ho To Ham log Iske andar Kitni acchi Tarah se kam kar Payenge acche analyses ki barabar kitne acchi buying and selling Karke achha income Hasil kar Payenge apki bt bikul thek Hain jonior dealer jo jo demo account py exercise kr the Hain unko chahy okay wo stay buying and selling important aa ok apna self belief lavel bhrhaen stay buying and selling sy Knowledge or trip fundamental izafa hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                      Jo log mehnat r lagn sy trade krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat AP ko Kamyab banati Hy AP ko chahay k Dil sy Kam krainvr ek accha experience hasil krain take AP Kamyab ho skain
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
                        Forum per aise traders ke jo kafi junior hain unko bhi trading karna chahie aur is tarah se nahin hai ki vah sirf demo account per hi trading kar rahe ho un member ko chahie ki vah sirf demo per hi apni practice ko na continue karen unko live account per bhi acche se aur live trading karna chahie isi tarah se hi on main bhi confidence level jyada hota hai
                        ji bilkul jab nick junior trading karte hain aur unke andar itna confidence power Pawan ke andar decision lekin power and jaati hai jab vah khud BA khud trading karna Jaan jaate Hain chahe vah chhoti trading kyon nahin kar rahe ho unke andar ek kisan ki curiosity paida ho jaati hai aur experience paida ho jata hai ki vah kis Tarah trade Karen subah hard work karte hain balki struggle karte Hain ki vah acchi se acchi straight Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                          assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh der mein karta hun Kapoor's kadam tala tala ko kam se bilkul khairiyat se angreji bajana ka sawal hai ke ki ke liye live trading karne se confidence level up hota hai ji bhajan apne bilkul kam hai aapke pass shayari karta hun duniya ko chahie ki live trading Karen inshallah unka confidence level aap hoga aur vah bahut jyada aage banenge aur bahut kuchh usmein sikhenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                            Friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading Mein maximum profit Hasil kar rahe Honge main aapko Ek advise karna chahta hun ke Junior members ko chahie ki vah Apna confidence level ko maintain rakhen Agar junior member confidence ke sath trading Karenge to Radha easily aur comfortably trading kar Sakenge isliye main aapko Bar Bar confidence Kala trading karne ki advice karta rahata hun mein agar aap meri advice ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Allah Hafiz
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Junior traders k liye live trading kerny say confidence level up hota hay

                              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                              New members ko chahiye apny seniors ki rehnmai hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn aur accha profit hasil kr skty hn
                              Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X