Patience(saber) zururi hey forex trading may kia..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2266 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakistan5454 پيغام ديکھيے
    Forex trading may kia saber karna zururi hey akser trader patience ka muzahira nahe kartay jis say loss ho jata hey.
    Assalamu Alaikum ji Bhaijaan patience Ek bahut jyada jarurat Hoti Hai Kyunki Agar Hum Kisi bhi cheez Mein patients nahi rakhte to usne kamyabi bahut Mushkil hoti hai aur Forex trading Mein Sabar bahut jyada Jaroori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2267 Collapse

      je bilkul sbr zrori hy forex m treding m sbr sy kam lena chahiy ye nhi k edr tread order ki r loss m jati dekh k osy close kr do blky sbr sy kam Lena chahiy q k tread order krty hi loss m jati hy phr ahista ahista loss cover kr k profit m ati hy senior member tu ab treding asol ko Jan choky hen wo aysa nhi krty new member k pad Etni knoliged nhi hoti es liy wo sbr sy kam nhi lety jb k forex m sbr rakh k tread krna r clos krna chahiy .
      • #2268 Collapse

        G bilkul bhai forex mein kam krty wqt is bat ka khas khyal rkhna chahiye k ek limit tak posts ki jyn or jesy e profit earn ho pehle us profit ko use mein laya jy.. Phr next posts ki jyn or in osts ka maqsad just earning k liye na kiya jy blky is se dusron ko b ideas milny chahiye.
        • #2269 Collapse

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ma sabar sa kaam karna start karda q ka ager hum forex ma sabar sa kaam karna start karta ha to per hum ko lot of profit hoga esleya hum ko chaheya ka hum forex ma lot of sabar sa kaam la to per hamara leya best hoga.............
          • #2270 Collapse

            yes bro, in Forex trading sabar (patience) us tarah hai jis tarah ek bina paer (foot) wale bande ke pas foots ka hona. Patience hi se Forex market ki up & downs aur fluctuations wale halaat me stand liya ja sakta hai bina kisi lalach ya kisi tarah ki jald-baazi kiye begair ek successful Forex Trader bana ja skta hai sahi waqt ka entazar krte hue market ka us level pe aane tak.
            • #2271 Collapse

              hamain is forex main sabr say kaar k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur agr hamain loss ho jay tou sabr sayy kam karna ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur is forex main trade karny k liye is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
              • #2272 Collapse

                is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur hum sab is forex main sucess ho sakty hain hamain sabr say kam ena ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur markt main is k bary main loss say bach sakty hain it is best
                • #2273 Collapse

                  sbar forex main success hony k leay aik chabi hai agar app ess main sabr nae karty hain tu app k dil main lalch paida ho jata hai jiss say app apna loss krwa bethty hain ess leay forex main saber kar k order lgany ko bohat imporatnce di gai hai.
                  • #2274 Collapse

                    is business main sabar karny say acha profit hasil kiya ja sakta ha.apnay sona hoga kay saber ka phal metha hota ha.or jo trader is business main saber sy kam nahi letay.un trader ko is business main loss hi milta ha.or ager unki kismet unka saat day.to thora buhat profit bi unko apni trade main mil jata ha.mager is business main long time earning ko hasil karnay ky liya is business main saber ka hona buhat zarori hota ha..
                    • #2275 Collapse

                      market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur koi bi kam karny say pahhly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum suces hon gay aur is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum real main profit hasil kar sakty hain aur is forex main loss say bach sakty hain
                      • #2276 Collapse

                        forex man sara kaam hi trader k sabar or tahamal ka ha ager trader sabar say kaam nae lay ga tu oc ku profit kis tarhan earn hu ga. expert trader man yehi tu khoobi hoti ha k wu sabar say kaam lyta ha.
                        • #2277 Collapse

                          g han dear hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is forex main trend ko use karna ho ga ta k loss kam ho
                          • #2278 Collapse

                            hamain sabr say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur hamain is forex k bary main information hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain ta k loss kam ho saky ga
                            • #2279 Collapse

                              loss ho jaye tou sabr say kam lena ho ga tab hi hum is main kamyab ho sakty hain aur hamain is k bary main hard work karein gay tab hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky g aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2280 Collapse

                                G bhai meny boht logo ko dekha hy Jo sbr sy kaam ni lety jald bazi krty hy jis sy in ko kafi nuqsan hota hy WO zyada earning k liy learning k bina hi shuru kr dety hy log trading ko boht as an smjty hy PR trading itni b asan ni hy jitna log smjty hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X