Patience(saber) zururi hey forex trading may kia..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1501 Collapse

    bilkul dost aaap 101% shi baat ki jld zeyada profit hasil kny k chkr main mere smat kafi sary log bri bri lot size ki trades lgaaty hain jin sy un ko profit k bjai loss hota he trade sirf us wqt lgain jb market spport kr rhi ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1502 Collapse

      Dear ap sahi keh ray hein hamay sbr se kam lena chaiye ta k ham khud ko behtr kar skein zeada se zeada aur tawju se kam lena chaiye ta k apni karkrdgi ko behtr kar skein aur forex se profit earn kar skein
      • #1503 Collapse

        g han forex main patience sab say zarrori hai agar aap patience nai rakhow gay to profit ki bejai lost ki taraf jow shaid yahi waja hai k log forex main patience nai rakhte aur lost ki taraf chale jate hain aur jald hi forex ko choor jate hain lakin khud par patience nai rakhte mere khiyal main forex main patience zarrori hai.
        • #1504 Collapse

          sir g ma tu ye he kaho ga k jo ap ny ye baat boli hai k patience zurui hai kiun k jo logo sabar nai kartye un ko loss hota hai ye mainy kafi dafa check kiya hai.
          • #1505 Collapse

            jii han forex tradind mai sabar krna bht he zarori hai kyu k ye ek bussiness hai or bussiness mai to loss or profit chlta hai es lye agr sabar ho to insaan na umeed nhi hota or agy barhta hai or agr sabar na ho to na umeed ho k beth jata hai
            • #1506 Collapse

              g bilkul sabr hi to kar k bethe hain gold ki sell laga kar market hai k favour main hi nahee aa k de rahi is liye sabr se bethe hain
              • #1507 Collapse

                Assalam O Alaikum bhai jan wo kehtey hen na key saber ka phal metha hota hey to mere bhai saber aur patience her field me zrori hota hey lakin forex trading me is ki importance is liye be hey key ager ap is me saber nahi kertey to ap ko loss be ho sakta hey.
                • #1508 Collapse

                  g han bilkul forex trading mein patience zaror hona chahiye kyun k agar ap jald bazi say kam karien gay to ko loss ho sakta hy is liye patience k sath trading karni chahiye wesay bhi sabar ka phal meetha hota hy
                  • #1509 Collapse

                    patience bahot hi zarori hy aur learning bahot important hay aap forex say bahot achi earning kar saktay hay mein forex ko bahot pasand karta hon meray pass knowledge bahot acha hay mein forex say good profit make kar leta hon isi liye mein forex ko learn karta rehta hon .
                    • #1510 Collapse

                      Apki baat theak hay forex trading main agar hum sabar say trading karen gay tab he hum es say profit earn kar sakty hay so humay chahiey keh ziada profit earn karny ka lalach na karen.
                      • #1511 Collapse

                        G han is business me sbr bht zyada zarori ha agr hmen is business me success hasil karni ha tu us k liye hmen is business me sbr se kam laina bht zarori hota ha tb hi hm is business me success hasil kar paty hain or achi earning kar paty hain
                        • #1512 Collapse

                          jee jee patience to bohat neccessary hai forex ke ander ,,,,agar loss ho bhi jaye to sabr rakhna chahiye ku ke profit loss her buissness ka hisa hota hai,,,,,,,,,,,,,...
                          • #1513 Collapse

                            G han app ne sahi kaha ha is business me success hona ha hmen tu hmen is business me sbr se kam laina hoga tb hi hm is business me success hasil kar payen gyn or sbr is business me hmen success hony k liye bht zarori haa
                            • #1514 Collapse

                              blkul patience bht zruri hota hai forex trading mein agr ap sabar se kam nai lein ge or jazbat mein a kar faisly kare ge to forex trading mein ap ko kafi nuksan b uthana par sakta hai is liye forex mein sabr se kam krna chahiye ta kay ap mazeed nuksan se bach saky.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1515 Collapse

                                my dear brother patience ke tau bhot zarort hoti hy forex ke trading me ... because aagr aap sbr k saat apny emotions ko control rkh k aakm kro gy tau aap ko loss k chances bhot kaam hon gty ...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X