Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

    Hamein forex forum mein bonus sirf kaam karny ka milta hai jitna zayada hum regularity k sath quality vali posts karty rahein gy apna target poora karty rahein gy hamein usi ka hi bonus milly ga,.agr hum apna kaam poora nai karty hein r na hi daily target achieve karty hein tu hamein us ka bonus nai milta hai,..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

      Dost aapane bahut hi acha sawal poochha hai dost agar Ham apna daily base par work karte Hain to Ham achcha khasa bonison kar sakte hain aur agar Ham Dil baspa Kam nahin karte to haman bonus bhi nahin milega agar dost Ham apna Delhi ka target pura nahin karte to hamen bonus to Hans hoga magar achcha nahin milega isliye dost hamen chahie Kah mehnat Karen isliye dost hamen chahie ki Ham mehnat Karen mehnat karke yahan kamyabi hasil kar sakte aur iske alava hamen chahie ke jyada se jyada knowledge grahan Karen hamare pass jitna jyada knowledge hoga hamen utne success mela ge
      • #18 Collapse

        Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

        Nahin Aisa Nahin Hai yah Baat aapki bilkul galat hai ki agar Ham forum ke andar Kam Nahin Karenge yah kaam km Karenge To Hamen bonus Nahin Milega yah Ham target pura Nahin Karenge To Hamen bonus Nahin Milega Aisa nahin hai agar Ham Ek week mein ek post Bhi Karte Hain To Hamen us post ke hisab se uska bonus receive Hoga lekin Agar Ham Jyada bonus Hasil karna chahte hain to Fir uske liye Hamen bahut mehnat Karni Hogi aur koshish Karen k Agar posting kar rahe hain to aap ki post ki quality acchi honi chahie ki aapko us post ka Itna Acha bonus mil jaaye ki aap ko mazeed posting karne ki jarurat na Pade lekin yah to after week Pata lagta hai ki kaun si post per Kitna bonus Mila Hai Kitni post per Kitna bonus mila hai Lekin Har member Puri Puri koshish karta hai ki woh Apne target ko achieve Karen lekin Kuchh log form ke upar as a part time kam kar rahe hain aur Unse target pura Nahin Hota lekin unko bhi bonus Milta Hai To yah Baat galat hai ki agar Ham target pura Nahin Karenge to bonus Nahin Milega Humse Jitna kam ho raha hai Hm utna Karen Hamen forum utna hi bonus Dega Jitna hamara kaam Hoga aur jitni Hamare kam ki value Hogi to koshish karen Jyada Se Jyada form ke upar mehnat Karen aur posting Karen aur threads lagaen aur Jyada Se Jyada bonus receive Karen Jo Hamen trading karne mein help Karega
        • #19 Collapse

          Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: forex_boy پيغام ديکھيے
          dear brothers ager ham forex men daily apne targets pore na karen tu bonus nahi milta bonus hamen usi wakt milta ha jab ham zayda mahnat karen or zayda time den kyon kah forex trading asi chez ha kah ager ap is men mahnat na karen tu ap loss men bhi jasakhte han isliye dear forex members hamen chahye kah ham daily apne zayada se zayada threads dalen or post karen takhen ham acha bonus hasil kar sakhen.
          Yes dear ais forum par ap ko jo bonus dia jata hai wo ap k kaam k lehaz se dia jata hai ais k sath ap ais forum par agar kaam karty hai to ap ko ais forum par mehnat karni ho gi ais k sath ap ais forum par acha kaam karty hai to ap ko ais mai zayda bonus milta hai ais k sath ap ais forum par mehnat kary to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ais forum par ap ki mehnat hoti hai ap ko acha kam karna hota hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

            Koshish karen ki frocks mein daily ka targets daily complete Karen agar ham daily ka target daily complete karte Hain To hamen weekly bonus achcha milta hai agar ham composed karenge to hamen bhi usi ke hisab se milega isliye koshish Karni chahie ki daily target daily complete Karen ok weekend per achcha bane shasan kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

              Koi bhi members of forest se join ho jata hai to usko sahi hai ki vah yahan per bahut hi acche se dil laga kar aur kam kar le kyunki aise member se jo yahan per dil lagakar aur apne kaam ko bahut hi acchi tarah se kar rahe hote hain aise members yahan per kamyab ho jate hain isliye har ek member ko chahie ki vah apne har ek din ke kam ko acche se complete kar le koi bhi member apna kam jitna jyada kar leta hai utna hi usko fayda mil jata hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex men ager daily targets pora na karen tu bonus milta ha

                Jab koi member apna har ek din ka target complete nahin kar raha hota to is tarah se use number ka kam bhi maximum nahin hota aur aisa kaam ke jo maximum na ho isi vajah se hi forum fir on members ko achcha bonus nahin deta kyunki aise members ke jo apne kaam ko bahut jyada kar lete hain bonus bhi tabhi jyada milta hai Agar members ko bonus jyada lena hai to unko mehnat bhi jyada karna hogi

                اب آن لائن

                Working...
                X