Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha
    dear forex members i wanted to inform you that forex trading ek asa platform ha jis men wase tu har koe kamiyab hojata ha liken ju zayada mahnat or dil laga kar kam karen woh is men kafi zayada kamiyabi hasil karten han jase kah apke pas ek senior members ki example hamre samne ha woh senoir members mahnat se kam karten han or phir acha bonus hasil karten han ju member beshak woh senior ho ya junior ho zayada mahnat karenge or intrest se kam lenge woh hamehsa trading men bhi or forex ke platform per bhi kamiyabi ki taref jaenge is liye dear members hamen chaye kah ham mahnat karen takhe apni kabiyabi or apne makam tak ponch sakhen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

    Forex Mein vah members jaldi Kamyab Hote Hain Jo Yahan per consistency ke sath work karte hain forex business Ek bahut broad business hai ISI Tarah iski learning bhi broad Hai To Agar Aap Yahan per hardworking ke sath kam Karte Hain To fir aapke liye yahan se success to gain karna easy ho jata hai yahan per agar aap interest Lekar kam Karte Hain To fir aap aap bhi jaldi Hasil kar sakte hain more and more hard working ke through aap is business Mein success ko apne liye easy and possible banaa sakte hain Forex Mein interest Lene Wale and hardworking Karne Wale ke yahan per consistency ke sath work karte hain vah members Kabhi nakam Nahin Hote
    • #3 Collapse

      Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

      Forex aik bhut amazing business hai jo log is mein planning se working karte hain wo kamyab hote hain. humein forex ko samjh kar kam karna chahiye. hamesha trading karte waqt apne mind ko cool rakhna chahiye aur sabar se kam lena chahiye. jald bazi aur lalach se ap kamyab nahi ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

        Pak Forex mein vahi members Kamyab hote Hain Jo kaam ko seriously lete hain unke Jo mehnat karta hai vah Kamyab hota hai aapko agar Park Forex mein kamyabi chahie to uske liye aapko jarurat hai ki aap Pak Forex ko jyada se jyada time Le mehnat Karen jyada se jyada apni posting ki quality ko behtar banaen knowledgeable threads create Kiya Karen bar bar vahi thread repeat nahin Karen iske sath mere bhai main aapse yah kahana chahunga ki senior uski posting ko padha Karen aapko usse knowledge hota hai and jiski post aapko pasand aati hai yani ki jyada knowledgeable lagti hai usko thank u jarur bola Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

          Flex mein jo Shakts jitni Jyada mehnat Karta rahata Hai vah Itni hi jaldi Kamyab Ho pata hai lekin jo shaks mehnat nahin karta aur Vahi Samajhta Hai Ki Bhagwan mehnat ke hi kamyabi mil sakti hai vah kabhi Kamyab Nahin Ho Pata Uske alava jaldbaji nahin karta aur jis shaks mein lalach nahin Hote vah bhi product mein bahut jald kamyabi Hasil kar pata hai ki Hamen koshish Karni chahie ki ham Lala Se Dur Rahen aur Sabra ke sath Kamle aur acchi trading karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada Karen tabhi Ham Kamyab Ho Pyengy
          • #6 Collapse

            Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

            forex market main wohi success jaldi hasil karta hai ju pehly learn karta hai aur bad main trading karta hai is ki wjaa yeh ha ku ju pehly learn nahi karty hain wo phir pehly loss karty hain aur uss loss ko recovery ky chaker main loss karty jaty hain jiss say iun ka loss mazeed ziada hota jata hai is lea is business main ap ager loss say bachna chaty hain aur forex main jaldi success hona chaty hain tu ap pehly learn karain phir he ap jaldi kamyabi hasil kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

              Bhai Ne Pucha ke kaun sa Banda Kamyab Hota Hai tu ja tu jo Kamyab loge unko Banda Dekhen Ki key Aaya wo Kis Tarah Kamyab ho gaye hain Jarur unhone time Diya Hota Hai teen chijen Hoti Hai Karobar Mein Ek hota hai time aur dusra hota hai homework aur Teesra hai lalach par control Agar Ham Nahin Shyamal Kiya To Inshallah mere hisab se koi banda nuksan Nahin Hota jaega Ek chij hai ki apni Jo senior Hai unko follow Karen aur Unse Mashwara Le unke trade aur Jyada Se Jyada Pade to Ek kamyabi ka GB Rasta Hai unko Dekhe vo jo karte hain aap unko follow Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: forex_boy پيغام ديکھيے
                dear forex members i wanted to inform you that forex trading ek asa platform ha jis men wase tu har koe kamiyab hojata ha liken ju zayada mahnat or dil laga kar kam karen woh is men kafi zayada kamiyabi hasil karten han jase kah apke pas ek senior members ki example hamre samne ha woh senoir members mahnat se kam karten han or phir acha bonus hasil karten han ju member beshak woh senior ho ya junior ho zayada mahnat karenge or intrest se kam lenge woh hamehsa trading men bhi or forex ke platform per bhi kamiyabi ki taref jaenge is liye dear members hamen chaye kah ham mahnat karen takhe apni kabiyabi or apne makam tak ponch sakhen.
                Salam members g apny sahi question kia k forex py kesa successful bn skte g hmy chaiye k sb sy phly apna target complete krna chaiye time py 50 posts or 4 tread jo daily ka kam h or forex k rule ko follow krna bht zarori h or mehnat sy kam kren InshaAllah sb acha hoga..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                  Bhai sahab aapane bahut acchi baat ki hai vah Kamyab hota hai jo jo member mehnat karta hai aap Jitna mehnat Karenge aap Mein Kamyab Ho Gaye isliye main karna bahut jaruri hai aur ham isliye pucha Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                    Forex Kaise forum mein Jahan per aap bahut Kuchh Sikh sakte hain ismein Vahi Banda Kamyab ho sakta hai jo is ko bahut acche se Jaanta hai aur ismein uska to Jarur Hai koshish Karenge isko sabse pahle sikhen aur sikhane ke bad isko aapko practical Ek Samman karen to aap jis ko bahut jyada fayda Hoga agar aap Kisi Ki ismein West karte hain to aapko bhi ho sakta hai to pahle aap Forex sikhen Joker Forex Pakistan ne aapko Ek platform Diya Hai to isase aap Sikke aap bahut acchi Tarah market Mein invest kar sakte hain aur fir market Mein invest karne se pahle aap option down Khushi Ke Hain To aapko bahut Achcha Tej Awaaz Logon Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                      Jo member Forex Mein mehnat karta hai aur Forex ke rules ko samajhta Hai vahi ismein acchi Tarah se Kam yahan hota hai jo log senior second line lete hain unki help lete hain to vah Forex ko jaldi Sikh jaate Hain aur acchi Tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain Forex ke rules ko follow Karenge tab hi Ham bhi Forex Mein acchi Tarah se successful ho sakte hain Jo log lalach nahin karte vah bhi Kamyab hote hain Forex ek achcha business hai ismein hamen lalach se Kam nahin Karna chahie padh ke soch samajhkar imandari ke sath sab ke sath kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: forex_boy پيغام ديکھيے
                        dear forex members i wanted to inform you that forex trading ek asa platform ha jis men wase tu har koe kamiyab hojata ha liken ju zayada mahnat or dil laga kar kam karen woh is men kafi zayada kamiyabi hasil karten han jase kah apke pas ek senior members ki example hamre samne ha woh senoir members mahnat se kam karten han or phir acha bonus hasil karten han ju member beshak woh senior ho ya junior ho zayada mahnat karenge or intrest se kam lenge woh hamehsa trading men bhi or forex ke platform per bhi kamiyabi ki taref jaenge is liye dear members hamen chaye kah ham mahnat karen takhe apni kabiyabi or apne makam tak ponch sakhen.
                        Dear ais market mai jo member mehnat karty hai aor ais market mai rules ko follow karty hai wo ais market mai jaldi kamyab ho jaty hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi zaror mil jati hai aor ap ko thory se time mai faida hona start ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                          Forex se aise log bhi jyada acche se kamyab ho jate hain ki jo apne kaam ko bahut hi acchi tarah se learning kar rahe hote hain aur use marne ke bad hi members ko bahut jyada acche se experience mil jata hai aur aise member ke jo apne kam mein bahut acche se apne experience ko istemal kar rahe hote hain unke liye yahan per kamyab ho jana jyada mushkil nahin hota aur aise hi members yahan per jyada kamyab hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex men konsa member jaldi kamyab hota ha

                            Kamyab vahi members ho ho jaate hain ki jo apne kam mein bahut jyada hardworking hote hain kyunki Vah apne kam ko bahut hi acchi tarah se karne ke liye aur apni acchi koshish kar rahe hote hain aur vah apni koshish mein kamyab ho jaate hain aur Aise members ke jo apne kaam ko bahut hi acche se continue kar rahe hote hain unke kam mein unki mehnat bhi shamil hoti hai aur mehnat bhi samne kar lijiye use kam mein kabhi bhi member na kam nahin hota

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X