new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy
    Yah main tumam doston say ek sawal share karna chahta hoon kyaham jab new hote Hain to hamen MP4 per lage arkestra Hona chahie aur ismein ham login mein jakar kaun si chij ko search Karen aur usmein apna out lagakar ham login ho sakte hain aur isiliye jo bhi ismein senior kam karna rahe hain ke logon ke account mein lage hue hain to vah mujhe aaj yah baat jarur share Karen aur main Bhi login account open karna hai taki mujhe pata lag jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy

    New member koshish Karte Hain ke metatrader 4 login Karke apni Id se apni trading Shuru Karen Lekin yah baat bhi news member ko pata Hona chahie ki metre trader port per aapane login kar liya aapka weekly update Ho Gaya Uske bad aapane trading bahut conscious Hogi karni hai aur trading Mein aapane risk free trading karni hai Taki aapko acchi result Mile aur jo log Aisa karte hain unke Liye Koi masla Nahin Hai Ke poore Din Mein Ho bahut jaldi Kamyab ho jaaye metatrader for trading area Hai Jahan apni trade open ya close kar sakte hain Sab member Jo Pakistan Forex forum per kam karte hain vah apni trading Yahan Karke apni earning aur apne profit ko increase kar sakte hain to welcome new trader aapane metatrader 4 per Lage hona hai uske bad jakar aap apni trading kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy

      forex aik best business hain hum is mai bager balance accont bana kar be ka makr sakty hain hum is mai part ime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky akm kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy

        laptop per esily logoinwala option mill jata hai laikin ager ham dhaiken to isk illawa baqia jo dosray option hain mobile main login wala option jo copy typoe bna huwa hai us say millta hai.ager ap us per click kren gay to ap is main zroor kamayb ho sakty hain.is k illawa hmain chye k ham is main zroor kamayb ho sakty hain.aor is k illawa ager ham is main akmayb nhe ho sakty hain to hamin chye k ham koi youtube per vedio dhaik ker is main kaamybhi hasik ker sakty hain.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: new member mt4 per kaisay search kerkay login hota hy

          Brother is kay liye jab hum MT4 install karty haun to isky bad demo account starting main he ban jata hay, jis say demo main practice start ho sakti hay, or jab real account is main add karna ho to "manage accounts" kay option pe click kar kay real account ki id id password enter karty huye instaforex USA he choose karain.

          اب آن لائن

          Working...
          X