Trade self analysis k sath khud open Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade self analysis k sath khud open Karen.
    Ham sab traders jo Pakistan Forex forum Mein kaam karte hain Sab Ko chahie ki vah Apne analysis ki base per trade open Karen Agar aapke pass knowledge kam hai aur aapki trading itni acchi Nahin Hai To aapane Darna nahin hai aur aapane give up nahin karna aapane koshish karni hai ki Apne analysis aur apni knowledge ke mutabik hi trade open Karen Ek na Ek Din aapki trading bhi improve Hogi aur aapka analysis be improved Hoga lekin aapane self-belief ke sath kam karna hai Taki aapko Forex trading Mein acchi result Mile aur aap Achcha profit Asal kar Saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
    Ham sab traders jo Pakistan Forex forum Mein kaam karte hain Sab Ko chahie ki vah Apne analysis ki base per trade open Karen Agar aapke pass knowledge kam hai aur aapki trading itni acchi Nahin Hai To aapane Darna nahin hai aur aapane give up nahin karna aapane koshish karni hai ki Apne analysis aur apni knowledge ke mutabik hi trade open Karen Ek na Ek Din aapki trading bhi improve Hogi aur aapka analysis be improved Hoga lekin aapane self-belief ke sath kam karna hai Taki aapko Forex trading Mein acchi result Mile aur aap Achcha profit Asal kar Saken.
    Ager trade ap apni analysis py khud open karengay to apko us k oper command hugi, apko pata huga k apko kaha take profit lena hai or kaha nahi, Dosri contries ki tarah yaha bhi bhut scammers hai jo logo ko edit kar k apnay signals dikhatay hai or ye show akrty ahi k un k signals kitnay powerful hai jb k unhe khud ko trading ka tareeqa nahi ata hai, ese log apka account wash karadete hai unhe sirf apnay paiso sy mtlb hota hai jo ap subscription dete hu unhe is lie ager ap khud learning kr k trade open karengay to apko us mai bhut faida huga or ap marekt ko samjh kr profit taking karugay or khud ko SL hunting sy safe rakhugay.
    Last edited by ; 09-06-2020, 03:43 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

      Yes Hamen trade always self analyse ke bad hi open karne chahie because jab Ham Yahan per Khud Se trading karte hain aur Khud Se market ko analyse Karke Apna order place karte hain FIR Hamari trade successfully close hoti hai lekin Agar Ham dusron per depend Karte rahte hain aur ISI koshish Mein Rehte Hain Ki dusre members Jab signal provide Karenge Usi base per Ham trade open Karen To Ham Yahan per kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakte expert trader banane ke liye Yahan per always Humne profit analyse ke sath market Mein Antar Nahin chahie aur Khud Hi apni heart rate open Karni chahie Ham Yahan per Kamyab trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

        ji han dear trade apne naseeb ke sath khud open Karen khud open karne se aadami ko pata hota hai ki main trade code open Kiya main laga raha hun aur mujhe pata hoga ki main trade lo main l sal mein lagani hai ya bi mein jo aadami trade open kar leta hai usko trading karne ke takriban 40% chance hote Hain ki vah trading baithe kar lega lekin agar uske pass knowledge experience hoga to vah fir bhi apni trader mukamal kar sakta hai isliye aadami ko self analysis karke apni trading ko open karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

          Ji Hamen chahie apni state mein analysis kahen Jab Bhi Ham tag karen to sabse pahle market ka knowledge collect Karen isase Hamari trade bahut hi acchi Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

            Basically market analysis is necessary for making good amount of profit actually you should believe in yourself and open the trade by yourself you should not depend upon signals because the person who depends upon signal does not have ability to understand himself and provide himself basic information about market and market analysis I can never understand the psychology of the market
            • #7 Collapse

              Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

              dear yoon to ham is makreet main kaam karnay k liye kisi k signals say bhi kaam ko start kar saktay hain magar sab say ziada aur best tareeka yahi hay k ham markeet main khud k tareekay say kaam karain agar ham sab aisa kartay hain to yeh haamray liye aur bhi ziada better hoga jis say agar ahmko aik time main lose bhi hota hay to hamko usk badlay main bhi achi learning milty jaege aur ham markeet main har dink hisab say succcess hotay jayengay.
              • #8 Collapse

                Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                Ham sab traders jo Pakistan Forex forum Mein kaam karte hain Sab Ko chahie ki vah Apne analysis ki base per trade open Karen Agar aapke pass knowledge kam hai aur aapki trading itni acchi Nahin Hai To aapane Darna nahin hai aur aapane give up nahin karna aapane koshish karni hai ki Apne analysis aur apni knowledge ke mutabik hi trade open Karen Ek na Ek Din aapki trading bhi improve Hogi aur aapka analysis be improved Hoga lekin aapane self-belief ke sath kam karna hai Taki aapko Forex trading Mein acchi result Mile aur aap Achcha profit Asal kar Saken.
                Yes deer aapki baat bilkul theek hai Jab Ham self-analysis per trade open Karenge To ismein Ham Ko do advantages Hasil Honge sabse main advantage hi hoga ki Jab Ham Apne inertias Karke trade open karte hain aur ismein Humko profit Ho Jata Hai To Humko isase bahut jyada encouragement milati hai aur dusra Bada advantage yah hota hai ki agar Ham Ko nuksan Ho Jata Hai To Ham apni learning per focus Karte Hain Ki Ham Ko ya nuksan Kyon hua hai aur next time Jo analysis Karte Hain To usmein Ham mistake repeat Nahin karte
                • #9 Collapse

                  Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                  Ji ager hum forex main achi trade kar kay some profit and money earn karna chahty hain to ye tab he easy and successful ho sakta hay jab ham khud mehnat kar kay or apny experience ko utilize kar kay analysis karain, or ager analysis achy hon gay to hum self confident rehty huye achi earning kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                    g bilkul ap ny theek baat ki hai k forex forum mein self analysis se hi hum axha se trade kr sakty hein confidence k sath jub hum khud se market analyse karty hein tu hamein khud self beleive k sath phir trade open karni chaheye ta k hamein is mein axha profit bhi mill saky,axhy confidence se ki jany vali trade ko hum axhy se handle kr lety hein r us ki management bhi hum se axhi ho jati hai is trah trader ka confidence level bhi boost up hota hai,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                      agar humaray pas acha sa experience hy to hum es main achay say kam bhi kur saktay hain or khud bhi trade open kur saktay hain laykin agar humaray pas es kay baray main acha sa experience nhi hy to hum es main acha sa kam nhi kur pay gay or phir hum es main trade bhi nhi kur pay gay humain ess main apnay experience say khud trade open kurni chahiyay or es kay bad humain es main achay say kam kurna chahiyay or es kay bad hum es main kamyab hon gay or aik bet or achay trader bhi bun jay gaaaay or es trah say humain es main success bhi gain ho jay giiii
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                        Market metre reading karna bahut jyada helpful hota hai aur bahut jyada profitable Bhi Agar aapko Apne training ke jariye Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko chahie ki Aap Hamare Khet Mein Apne trade ko self-confidence ke Taur per open Karen aur Market ke analysis ke sath hi open Karen Kyunki market coronavirus bahut hi best hota hai market Mein Apne trading co open karke use profitable banane ke liye agar aap apni trading ko profitable banana Chahte Hain To aapko market mein bahut take care follow kar kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                          Agar aap trade karte hue analysis ke sath trading Karenge aur acche naliyon experience ke sath kam Karenge to aap it acche Dar Ban Jaenge 1013 kabhi bhi chalta ki nahin karta Achcha lyrics Prakash ke sath kam karta hai wahi kahaniyan bataen Kya Karen aur isko Samjha Karen agar aap Forex Mein kam karte hue market Pasand Honge aur candlestick pattern aur indicator ko use Karke trading Karenge to aap acchi baat nahin kar Payenge Ek Achcha trade 8 abhi acche nahin karta hai Jab isko Samajhta Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade self analysis k sath khud open Karen.

                            Assalamu alaikum ji bhaiya aapki baat bilkul sahi hai. Trading ka sabse pahla asool yahi hai ki aap market ko analyse Karen ab market ki movement ko check Karen aur market ka andaza lagaen ke market upar move kar rahi hai yah market niche move kar rahi hai Jab aap market ko khud analyse karenge to aapka experience increase hoga isliye Hamesha market ko analyse karke hamesha achhy point say trade lagaya Karen.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X