Forex pe active ho k kam karna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

    Asslam o Alikum, jee han dost forex pay active ho k kam krna chahye jo bnda Forex mein active ho k kam karta hai wo bnda axha business generate kar skta hai aur kmyab ho skta hai. Forex mein agr kmyabii chahye to dil lga k kam kriejn aik dosry ki help krien jis sy ap ko bhe fyda ho ga ap axha profit generate kar pao gay. Best wishes for you all my friends and family.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

      Salam
      Forex main active ho kar kam karna chahye jb b hum forex main kam karty hain to hamain zaida se zaida mind ko relax or fresh rakhna chahye qn k jitna zaida hamara mind relax or fresh ho ga hum utna he waqt tak kam kar sakain gy is laiye jitna ho saqy mehnat karain or active ho kar kam krain forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b chahye k ap b forex main kam karain or jitna zaida ho saqy mehnat karain forex main active ho kar posts ya trading karain gy to acha result milay ga
      Salam
      Thanks to all forex members to read my post
      If you like my post please give me thanks
      • #33 Collapse

        Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum par kam krty hoe hamein chhaye ky ham forex par active ho kar kam kren active ho kar kam karny sy hamein acha bouns mily ga bss mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
        • #34 Collapse

          Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

          Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh forex pa active ho ka kam krain hmain chahiya keh jb hm forex main trading kr rha hn to active or fresh mind ho ka kam krain agr hm esa ni krta to hmain loss ho skta ha es lia hmain active ho kr kam krna chahiya Allah Hafiz
          • #35 Collapse

            Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

            Forex per active ok kam karna chahie agar aap active hokar nahin kam karenge to aap kabhi Kamyab nahin ho sakte jab aap trading kar rahe hain to ismein lazmi active Rahe market to acchi tarah analyses karte rahen is mein itni jyada acchi quality ka work karenge itna hi ismein success ho gai hai ek profitable business owner logon ke liye Jo ismein hardworking karte hain Apne kam ko complete Karen apni post ki quality ko Achcha banaya line lenth per khas focus Karen Tera office mein success honge aur is se accha profit bhi Hasil karenge
             
            • #36 Collapse

              Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

              Aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Forex Mein active hokar kam karna chahie Kyunki forest main Vahi Insan Kamyab hota hai jo Insan bilkul Seva kar kam Karta Hai fresh mind ke sath kam karta hai apne kam ke sath sincere hokar karta hai kabhi bhi jaldbazi nahin karta aur na hi tension Mein Aakar kam Karta Hai Kyunki Jab ham log Relaxo kar fresh mind ke sath kam Karte Hain To Ham se mistake Bhi Nahin Hoti Jiski vajah se Hamara kam bahut jyada Pasand Kiya jata hai aur Hamen bahut Achcha uska result Milta hai isliye Hamen kabhi bhi Sasti Nahin Karai chahie bilkul active hokar Apna Kam ko karna chahie Vahi kam hi Kamyab hota hai jo active hokar Karte Hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                Ji han bilkul Forex Mein mat aana hoga Din Raat Mein karna hoga Jitna Jyada Ham kam Karega Itna Jyada malipage Dar Hai Hamen Jyada Se Jyada time Dena Hoga ismein students bhi Shamil ho sakte hain ji Ne Din Raat mehnat Karke Jaan Se Jyada na cal karna Hogi forex Itni Jyada Mein kamyabi Aasan kar denge Itna Jyada Mein Nahin Hogi Kyon bhej kar sakta bhi iski vajah se ho sakta hai jtna ziada ham kam kre ge otna ziada hamein attraction mile gi forex ki trf se es liye ziada se ziada hamein time dena hoga taky jld kamiyni mil sky
                • #38 Collapse

                  Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                  Dear forexmember ap ny bahot hi post share kii hy . forex man uger hum active ho k work karen gy too hum aik achy trader ban sakty han . gub hum active ho k kam karen gy too humara sara focus kam py ho ga .our kam man humari mistakes bhi kam hon gi . our hamra work quailty able ho ga .so mehnat sy work karen our actice ho k karen .tab hi hum aik achy trader ban sakty han.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                    Yah Baat zaroori hai ki Hamen km baba kar baat karni chahie Garam Aaj hokar baat karte hain to Ek Din Jarur kamyabi Ho Jaate Hain isliye Ham Jitna Jyada mehnat karte hain utna Yad aa Kamyab Ho Jaate Hain Jyada kam karne ke liye Humko Aage Jana chahie aur sabse Jyada mehnat Karni chahie Jitna Ham Ham mehnat karte hain utna a Gai Jaate Hain Agar Hamen Gaye Jana chahie to sabse pahle Humko Anath Karke Aage Jana Hoga Taki Ham Jyada Se Jyada profit Hasnain kar sake
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                      itna mat karte ho jaega jata hai isliye aapko bhi bahut jyada mehnat karni padati hai agar aap mehnat karte hain to Ek Din Jarur kamyabi Ho Jaenge uske liye aapko bahut mehnat karni padati hai agar Karte Hain To Jarur kamyabi Hoti Hai iske liye aapko sikhana padta hai sikhane ke liye Ham senior member Se Yaar per Le sakte hain aur kaun se Sikh sakte hain senior member se Sikh sakte hain aur bahut bahut Video dekh sakte hain ya fir dusron se help Lekar bhi Hamen Sikh sakte hain
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                        Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh matka Tanki ke tamam inder bilkul kariye 7kg bhaijaan apne bilkul theek hai main aapke baat karta hun kehamesha extractive hokar kam karna chahie Jo log for extractive kar kam karte hain milogi ka maja beaufort hamesha ek vyakti ko kar kam Karen mehnat Karen aur bahut jyada Karen hamen chahie kya mein kya ko khatm karenge to yah bahut jyada nahin kar payenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                          Perfect ke liye Activa ka kam karna chahie tab tak Forex Mein hokar Kam Nahin Karenge isliye main Koshish Karna chahie To Ham Yahan per active hokar kam Karen jab tak active hokar Kam Nahin Karenge Achcha property Aasan karna Hamare liye Mumkin Nahin Hai Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen acche tarike se kam karna hoga aur positive tarike se Hamen kamyabi Mein Jaati Hai kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne profitability increase karna chahie aur acche tarike se kam karna chahie...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex pe active ho k kam karna chahiyh

                            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein active hokar kam karna chahie bilkul aise hi baat hai Hamen chahie ki Jab Bhi aap log kam Karen Forex Main To aapko active Rahana Hoga Kyunki Kitna Jyada aap activity se kam Karoge aap ko Achcha Kam Karne Ki Lagi Rahegi isliye Jitna Jyada aapka Achcha kam Hoga aapko itne hi Achcha Awad Mala jyachi kamyabi Milegi isliye active Rahe aur kamyabi Hasil Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X