forex forum is not time pass business..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex forum is not time pass business..

    Salam to all individuals foreign exchange alternate ik International platform ha yahan pe apko binna make investments okay bouns dea jata ha or kuc participants ko foreign exchange simply time bypass lgta ha however foreign exchange koe mazaq nh ha yahan pe ap apni menat cy apna income hasil kr skty han or yah right probability ha un logun kliye jin ke omit koe make investments nh ha.. Lihaza foreign exchange pe apna time make investments karen or ride hasil karein ta'ke ap properly dealer bann sakein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex forum is not time pass business..

      Assalmau ALiakaum my dear bhai jan g han sahe kaha hae ap ne g han forex business koi chota business nhe hae balke yeh bahut bara business hae is main hum mehnat jitna zayada kare hain to is liye hamen is main hamne kabhe bhe isko as a part time nhe lena cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat karte jaen take hum is main kamayb bhe ho saken or aik acha trader ban saken or hum is main jitna zayada mehnat karte hain to he hum is main kamyab ho he sakte hain or tab he to hum is main aik ache trader bhe ban sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se is kam ko serious ho kar kam kia karen take wo is main kamyab bhe ho saken or is main wo aik ache trader ke tarah success hasil kar saken
      • #18 Collapse

        Re: forex forum is not time pass business..

        Forex forum Ek bahut hi Achcha forum is for mein aapko kam karte hue bahut jyada careful Rahana chahie aur Market main aapko kabhi bhi time pass nahin karna chahie balki aap ko chahie Kya Aap Hamare Mein interest Lekar Apna Kam Karne ki koshish karen Jab aap is platform interest Lekar Apna Kam Karenge Tu Is Tarah Se aap market Mein Apne knowledge ko improve karne ke sath sath acchi kamyabi bhi Hasil kar lenge Forex platform Ek kam Karke kamyabi Hasil karna Jaruri Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: forex forum is not time pass business..

          Forex trading time pass Nahin Hai Ham Sabko Pata Hai Forex trading Mein Ham Sab koshish Karte Hain Ki acchi performance Forex trading Kaise sikhen aur aapke Khyal mein agar Pakistan forex for Mein log Timepass kar rahe hain to aap galat kah Rahe Hain Mere Yaar Mein trading Se Bhi Jyada Mushkil aapki performance Pakistan Forex form per Kaun ki Jaati Hai Kyunki Yahan aapko round-the-clock kam karna padta hai aur aapko Koi Rasta nahin diya jab tak aap Forex Mein improvement ke liye kam karte rahenge
          • #20 Collapse

            Re: forex forum is not time pass business..

            assalamualaikum forest mein baji member bilkul theek ja Rahe Hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi aap bilkul per kah Rahe Hain ki foreign foreign foreign itna time pass business team member are bilkul theek hai rahe hain forex form time pass business nahin hai bolkar bahut hi accha business hai yah bahut achcha platform hai jisko aap join kar ke bahut acchi apni fazilka sakte hainji number bilkul theek hai rahe hain Pakistan forex forum time pass vishwas nahin hai yah bahut hi achcha online business kaise bahut jyada benefits hai usko jaan karte hain bahut acchi nahin karte Hainforest per mahila ke sath bhar Karen agar aap mahina ke sath baat karenge to aap bahut jalpari yahan ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: forex forum is not time pass business..

              Aslam o alikum janab MN apko yah batana chahta hn k aapko chahie kya aap jante Hain Ki Forex trading mein expert hai yah I am Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam Karen I just got home and the second time around or the other side is the first one I sent it ☺️😂😂😂😂😂
              • #22 Collapse

                Re: forex forum is not time pass business..

                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye k ham forex forum par mehnat kren forex koi time pass business thori na hy ap is par mehnat kr k ziada sarmaya hasil kr sakty hain apni life ko sanwar sakty hain mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kren is trah apko Acha bouns mily gaa.
                • #23 Collapse

                  Re: forex forum is not time pass business..

                  Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh matka Tanki ke tamam member bilkul khairiyat jaenge ji Bhai jaan apne bilkul theek karne ke bad hi karta hun ke timepass timepass businessyah bahut jyada Ham da business hai main chahe kya mis business ka Karan tha ki main bahut jyada profit aise log yah bilkul bhi time pass business nahin hai yah bahut jyada umda aur online business jisse Ham bahut jyada nahin kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: forex forum is not time pass business..

                    ji han Park forex foreign forex trading ke hawale se ek achcha platform hai aap forex forum per aap jitna achcha work karenge aur achcha nali share karenge acchi achcha great karenge to aapko achcha fayda ho sakta hai new member ke liye par par 101 best option hai ki vah is per regular kam karke apne liye weekly bonus khula kar sakte hain Jo ke vah apni trading ke liye use kar sakte hain aur apni learning ko pathar bana sakte hain without a personal investment se behtar hai ki Ham apni per forex foreign ko time Diya Karen Taki hamen bonus Mile aur ham bolna se apni trading start kar saken jitna achcha bar karenge apna achcha daily target chief karenge to aapko achcha fayda ho sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex forum is not time pass business..

                      G han friends forex forum koi time pass business nahi Hy aur na hi aap se timepass business samjha Jay kyunki yah aapki earning ke liye jaruri hai aap yahan per kam karke yahana sy earning hasil karte Hain to friends uske liye aapko chahie hai ki aap apna business Yani keh trading ko seriously liya Karen ya koi time passing nahin hai balki yahan per kam karke ap earning karte hain aur yah aapko earning provide karta hai kya aapko kis tarah se earning hasil karni hai
                      • #26 Collapse

                        Re: forex forum is not time pass business..

                        Forex forum is not timepass business
                        Assalamu alaikum members ji yah baat bilkul theek hai ki forex trading ek time pass business nahin Hai balki ek permanent business hai aur aisa business aapko duniya mein aur koi Najar nahin aaega ki Jahan aap investment ke online business karte hain aur earning hasil karte hain isliye Agar aapane forex join kar liya hai to aap serious ho aap khud se serious hun aur apne business aise hi nahin a serious ho to aap acche tarah ka result hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: forex forum is not time pass business..

                          assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends hamen chahiye k forex men mehnat karen hardworking karen is ko time pas na samjhen joke na samjhen is ko serious len ye time pas work nhi hy profit deny wala work hy jitni ap mehnat karen gy utna hi ap ko profit Mily ga acha work achaa profit dy sakta hy acha bonus dy sakta hy or ap us sy achi earning bhi kar sakty hen
                          • #28 Collapse

                            Re: forex forum is not time pass business..

                            Assalamu Alaikum Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Forex time pass business Nahin Hai balkeh forex Duniya ka sabse bada business hai aur forex Duniya ka sabse behtarin online earning platform hai ab Forex per jitna Jyada mehnat Karenge aur forex ke bare mein Jitna Jyada knowledge or experience gain Karenge aapko Forex per itni acchi earning hasil Hogi isliye aapko chahie key forex per mehnat Karen aur Apna time invest Karen aur Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karen Kyunki Forex Ek bahut Achcha business hai aur Forex Timepass business Nahin Hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: forex forum is not time pass business..

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid have Sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex time pass business nahin hai agar aap is per sirf isliye kam Karte Hain ki aap time pass kar sake aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko iske liye proper time Dena Hoga Aur Is per acche se kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath kam karna hoga ISI Surat Mein hi aap Kamyab ho sakte hain aur Jyada profit hassil kar sakte hain Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex forum is not time pass business..

                                Ji han aap akhtar x form part time job ke taur per Ham jaan kar sakte hain per hamen ise apna personal business ke taur per join karna chahie timepass ke taur per bilkul bhi hamen I join nahin karna hoga ya achcha business high profit wala business hai papa expire hamare liye best offer chutti hai ki Ham is per acchi working kar ke liye apni bonus Le sakte hain Jo ke Ham apni equity Naina ke forex trading ke liye use karte hain jitni Ham mehnat karenge hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X