Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai
    Aslam o Alakum
    Dear forex member hamain posts our threads ko read karte howe knowledge hasil karne ki koshish karni chahye jab ham esa karen ge to yehi knowledge hamare bhot zyada kaam aye ga our ham trading se profit hasil karne main kamyab hn ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

    Forum se Hamen Forex ke bare mein bahut Achcha knowledge Milta hai aur Hamari Kafi confusion Sabhi Se Dur Ho Jaati Hai Kyunki bahut se mind ji Yahan per kam kar rahe hote hain aur Har mahine ka ek Apni Apni Soch Hoti Hai Har Koi apni Soch ke mutabik post upload karta hai tu nai nai issues ke bare mein pata chalta hai aur ISI knowledge ko garm trading Mein istemal Karen To Hamen bahut fayda hota hai Hamen chijon ki samajh Nahin lagti hai aur ham acche tarike se apne analysis kar paate hain aur ek acchi trade Hasil karne mein bhi Kamyab ho Jate Hain isliye Hamen forum ko Hamesha informative lete Hue use karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

      Ji bilkul aisa hi hai senior member Jo is form per kam karte hain vah Apna experience Kisi forum per share Karte Hain jisse Ham Sab member ko aur ha Tor pajaniya member ko yah fayda ho jata hai ki Humko trading se related Sara knowledge Mil Jata Hai. Humko chahie ki Ham Jyada Se Jyada time is Forum ko Den Taki Ham Ko Jyada se jyada fayda ho aur ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

        hamain knowldge hasl kar k hi trade karni ho gi aur acha trader banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur fourm main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karein gay aur hamain forum main analyse kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kra k hi hum run kar sakty hain it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

          Ji Hamara knowledge Hamari trading mein bahut hi kam aata hai so Hamen chahie Apna knowledge continue increase katne ki koshish Karte Rahana chahie expert Hamesha Apna knowledge ki vajah Se Hi apni trade Ho successful banata hai Soha Mein mehnat ka Daman Nahin chhodana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

            Ji han Jab Ham form per posting Karte Hain To isase Hamen bahut acchi information Hasil hoti hain Jise Ham Apne trading Mein use karte hain form ka maksad Yahan per Forex related knowledge Hasil karna hai aur jab Ham Yahan per Forex ke bare mein information Hasil karte hain aur usko apni trading main use karte hain to isase hamare trading bahut improve Ho Jaati Hai Aur Iske alava Hamen Jo Forex se related knowledge Ham form se Hasil karte hain usko Ham Dam account per TRAI karna chahie Jab Ham use demo account per practice karte hain ISI se Hamari reading skills bahut improve Ho Jaati Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

              Forex mein jitna zyada ham apna time invest karenge forex mein hamara experience aur knowledge utna hi increase hoga aur forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko bhi use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                Forum Mein kam Karke Agar aapko Kuchh Hasil karna hai to uske liye aapko sabse pahle knowledge Hasil karna hoga knowledge Hasil karke hi aap is business ke jarie Aise apni Marji ke hisab se earning Hasil kar Payenge aur Sarni ke jariya se apni family ko sport kar Sakenge aur apni life ko change kar Payenge aapke Lifestyle ko badalne ke liye bahut jyada help karta hai aapki isliye aapko bhi ismein Apna Kam knowledge ke sath karna chahie aur Jyada Se Jyada maine karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                  remember bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hui hai kya form se hasil Kiya jane wala knowledge trading mein bahut jyada use hota hai isliye aapko to yah ke chatniya forest per kam kar rahi ho to pure focus ke sath kam Kya Karen jab hoga uske sath waqt karte Hain to aap andar bahut jyada experience hota hai aap user experience or trading ke dauran use kar sakte hain jab aap trading ke dauran experience ko use karte hain sab bahut acchi trading kar sakte hain aur bahut acchi trading karne ke bad bahut achcha profit aapse kar sakte hain isliye aapko chahie ke forex per kam karne ke dauran aapko pure focus ke sath kam karna chahie pure focus ke sath kam karenge tabhi aap achcha kar sakte hain sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                    aapane bilkul sahi kaha hai kya kar aap Forex ko time Denge aapse knowledge game Karenge to trading Mein kam aaega isliye aapko Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie different topics for study Karen seniors ko follow karen to aap Jarur Kamyab Honge aur aap ek acchi trading kar sakte hain Jab aapke pass knowledge hota hai to aap sahi se market panlife karte hain aapko market ke aap and down Ka Pata hota hai FIR aap usmein investment Karte Hain To aap Jarur Kamyab Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                      Walekum Assalam ji han yaar aapane bilkul theek kaha hai ke form se Hasil Kiya Gaya knowledge Hamare trading ke dauran kam aata hai aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham form se jo Khoj sakte hain vah Ham trading Mein Bhi Agar use knowledge ko use kare To Hamen trading mein bhi bahut jyada profit hota hai aur ham form se bahut Kuchh sikhate hain aur knowledge ki baat bhi Hamen milati hai use Ham bahut Koi Sikh Jaate Hain Jo chij Hamen Nahin bhi Pata hoti vah Ham form mein se Pata Lag Jati Hai Aur trading karne mein bahut jyada Saniya Paida Ho Jaati Hai isliye Hamen form ko pura time Dena chahie Taki Hamen Aane wali Har update ke bare mein Maloom ho aur ham tradingview hoti aasani se kar sake thankyou.Walekum Assalam ji han yaar aapane bilkul theek kaha hai ke form se Hasil Kiya Gaya knowledge Hamare trading ke dauran kam aata hai aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham form se jo Khoj sakte hain vah Ham trading Mein Bhi Agar use knowledge ko use kare To Hamen trading mein bhi bahut jyada profit hota hai aur ham form se bahut Kuchh sikhate hain aur knowledge ki baat bhi Hamen milati hai use Ham bahut Koi Sikh Jaate Hain Jo chij Hamen Nahin bhi Pata hoti vah Ham form mein se Pata Lag Jati Hai Aur trading karne mein bahut jyada Saniya Paida Ho Jaati Hai isliye Hamen form ko pura time Dena chahie Taki Hamen Aane wali Har update ke bare mein Maloom ho aur ham tradingview hoti aasani se kar sake thankyou.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                        Asslam o Alaikum dear forex members ap sab theak hongay or Aram sy Zindagi guzaar rhy hongay me ap sab sy kehna chahon ga k jesa idhar bayaan Kiya gya h k forum sy hasil kia gya knowledge trading mein kam aata hai to me is baat se agree krta hoon. Me idhar btana chahon ga k forum pe hmen bahut knowledge miltah h or ye knowledge hmen trading k lye bahut zroori h
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum se hasil kia gia knowledge trading main kaam atta hai

                          Assalam o alaikum!

                          Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki form se hasil Kiya Gaya knowledge trading Mein HeLp karta hai to aapko Bata rahe chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar Ham form se achcha knowledge gain karenge to Ham acche se trading kar sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X