Forex main scarifices wala he kmayb hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main scarifices wala he kmayb hai...
    Jo log Forex Mein sacrifices karte hain aur jo Log Yahan per Kurbani Dete Hain jinhone apni Khushiyon ko bhi Kurban kar diya Vahi Yahan per Kamyab hote hain Kyunki kamyabi Hasil karne ke liye aapko sacrifices Deni hoti hain aur Forex Mein Jisne sacrifices di hai vah bahut hi Kamyab trida Bankar nikala hai ....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

    forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main mhnt karein gay ab hi hum achi earning ho saky gi aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

      Ji bilkul Kamyab hone ke liye aapko sacrifices Jarur Karne padte hain Kyunki Forex main aapko bahut jyada time Dena padta hai aapko Kafi apni Jo daily routine John ko change karna padta hai aur aap ke coffee shop Jo Hain Jinka main pahle aap apna time de the vah ab aapko chhodane padte Hain tabhi aap ek acche trader Ban paate Hain isiliye aapane yah Jo Baat Ki Kisi Ki Paisa Wala hi Kamyab Hai yah bilkul theek hai Kyunki Jab aap time Denge isko tabhi aap Kamyab Ho Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

        ji han dear humko forex mein rahte hue sacrifice karna chahie jitna Ham sacrifice karenge utna hi hamare liye good hoga kyunki aadami ko bahut mushkil 8 aur pareshaniyan aati Hain aur aadami ko chahie ki vah unko sacrifice Karen agar vo sacrifice nahin kar payega to bahut tension hai aur pareshani hai usko apna Kam Karne nahin denge jiski vajah se uska jo mind hai. Active chalega aur vah achha work nahin kar payega aur kamyabi hasil nahin karega humko chahie ki Ham apne aapko sacrifice Karen Taki Ham ek postman hokar work kar sake aur kamyabi aur accha benefit transfer kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

          hamy learnng gan kar kayy aik time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full tie be kam kar sakty hain yai aik best business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

            G hy bilkul thk kha hy forex main hmsha sacrifice wala hi kamyb Hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra sub KY sath mil kr kam kra Tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

              Ji Sahi Kaha Hamen chahie Forex Paisa Karen Sabar karne se Ham Kamyab Hote Hain Ham Sabar Nahin Karenge To Ham Apna loss kar lenge aur Hamara account ho jaega account was hone se bachne ke liye Hamen mehnat Karni chahie aur weekly Apna target achieve karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex main scarifices wala he kmayb hai...

                There are a lot of business around the world in the basic thing which is required for starting a business is a huge amount of investment but foreign exchange marketing is a business which does not require this huge amount of investment other you can start this is from a very little investment but the thing is that you should be efficient and emotionless person who can control his emotions this is extremely good phenomena

                اب آن لائن

                Working...
                X