Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....
    Agar aap Forex forum per yah Forex trading Main survive karna chahte hain to sirf Yahan per Jo log mehnat karte hain Hard worker hote hain Vahi survive kar sakte hain forex market unhin ka survival Mumkin banati hai jo Hath Pakar hote hain Kyunki Jo log hard worker Nahin Hote vah Yahan per fail ho Jaate Hain aur failure kahlate hain aur form ko is trading Ko Chhor Dete Hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
    Agar aap Forex forum per yah Forex trading Main survive karna chahte hain to sirf Yahan per Jo log mehnat karte hain Hard worker hote hain Vahi survive kar sakte hain forex market unhin ka survival Mumkin banati hai jo Hath Pakar hote hain Kyunki Jo log hard worker Nahin Hote vah Yahan per fail ho Jaate Hain aur failure kahlate hain aur form ko is trading Ko Chhor Dete Hain...
    Yes dear brother exactly Forex trading me Vahi log survive Karte Hain Jo minute karte hain aur ismein time Dete Hain agar aap Forex trading Mein mehnat Karenge aur isko time Denge to aap ismein bahut acchi earning kar sakte hain aur survive kar sakte hain agar aap ismein mehnat Nahin Karenge aur usko time nahin Denge to aap ismein kabhi bhi survival nahin kar sakte aapko ismein Kamyab hone ke liye isko time Dena padta hai aur Market Mein Apna experience Hasil karna hota hai acchi learning Karke.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
      Agar aap Forex forum per yah Forex trading Main survive karna chahte hain to sirf Yahan per Jo log mehnat karte hain Hard worker hote hain Vahi survive kar sakte hain forex market unhin ka survival Mumkin banati hai jo Hath Pakar hote hain Kyunki Jo log hard worker Nahin Hote vah Yahan per fail ho Jaate Hain aur failure kahlate hain aur form ko is trading Ko Chhor Dete Hain...
      Bilkul esa hi hai k is marekt mai survive wohi log kar saktay hai jo is market ko proper business ki tarah lete h na k gambling ki tarah, market mai 90% failure ki jo tadad hai wo esi waja sy hai k wo forex ko ek game ki tarah lete hai or samjhtay hai k ye market her kisi ko ameer krdegi jb k unhe background mai hunay wali cheezay nahi pata hoti k is marekt ko seekhna koi asan kam nahi hai bul k log is market mai paisa gawatay hai kamatay sirf wohi log hai joproper learning kar k marekt mai ata hai or apni effort show kar k maximum profit bananay ki sochta hai or risk management ko follow akrty hai kam karta hai.
      Last edited by ; 09-06-2020, 01:36 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

        mhnt karein gay tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main i asani ho saky gia ur hamain forum main information achi ho gi tab hi hum loss km ho sakty hain aur forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade kar skaty hain it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

          daer g han ap nay achi bat ko share kia hay jo bhi is main apay kam ko last tak best say best banay ki try karaty rahtay hein woh is main late tak kamybi ko gain keary rahaty hein so is main ham ko bhi chye k ham bhi is main apnay kam ko last tak bettwr say better karny k bad main he agay ki janib janay k baray main khyal karaty raha kia karein is main jitan bhi ham k kam acahy say acha ho g is main ham ko bad man ja ker he agay ki janib janay main kamybi mil sakti ha so is main ham ki mehnat ham ki first periority hona chye .
          • #6 Collapse

            Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

            Forex Mein survive karne ke liye mehnat lagatar karni padati hai Kyunki agar aap mehnat karna Chod Denge to meet ke aapane analyses karna Chhod Diya aapke analyses bhi Kho Gaye to Surat mein aapko nuksan Hona shuru ho jaega isliye koshish karen ke kabhi bhi mehnat karna na chhode aur Hamesha acche se acche ki koshish Karni chahie Taki Hamari encumbered sake aur ham Ek acche trader Ban sake Forex mein aur isko long term ke liye Ham use kar sake is business ko apne liye
            • #7 Collapse

              Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

              foex main hmain mhnat to kerni he chye laikin hamin mhnat k sath sath chye k ham ye bhi jan rhkain k ham frex trading k ji rules hain unko follw ker k bhi trading ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager trading ko smjh ker rules ko follw kren gay to tab ja ker ham apno apko forex trading main survive ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham forex trading main ager kaamybhi cahty hain to ham is main kalch bilkul he na kren ager ham lalch nhe kren gay to ham is main zroor kamaybhi hasil ker sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

                forex aik unique busness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han yai aik legal business hain hu gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar laachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aikamm business jasa naai hain hum is mi apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

                  forest mein sawal karne ke liye bahut hi jaruri hai kya aap forex ke bare mein maloomat hasil Karen Jo kya Pak forex forum se bahut hi aasani se hasil kar sakte hain 5 varsh pompa II for x ki knowledge tamam sar maujud hai iske buddhiman kaun perfectice karna hai practice karke hi aap tamam maloomat ko practically use kar sakte hain aur isase aur ki experience mein Safar hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main survival sirf mehnat waly karty hain.....

                    Ji aapane Sahi Kaha Forex per Vahi kam Karega Jo Yahan per mehnat Karega isiliye Ham Sabko Yahan Per Dil Laga kar kam karna chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam kar lega walah Hashmi Kamyab Hoga so Ham Sab Ko chahie Yahan per Apna Kam Karen aur successful hone ki koshish karen ISI Mein Hamari kamyabi hai ho yahan se hi Ham Kamyab Honge in future main bhi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X