Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account
    Assalamualaikum umeed krta hn k ap sb thk hongy
    Demo account drassl real account ki tarah hota h is main ki trades wagera jo chal ri hoti hn original hoti hn ap is par bahit zyada practice kr skty hn jo new members hn unko sekhny k liy demo acconut kafi zyada practice krny ka mouqa mil jata h qk new members sy kafi mistake hoti hn jo k real account m unnbearable hoti hn is liy agr ap demo account par hi trade lgaen tu kafi bhtr
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account

    Walaikum Assalam kaise ho bhai Sahi Kaha aapane Agar demo account ko istemal karke a Hamen Forex per fayda ho sakta hai To Ham Kyon Nahin demo account ko use karte Hamen chahie ki demo account per practis Kiya Karen aur demo account ko real account Ki Tarah istemal Karen analyse karne ke bad indicators ka istemal lazmi Karen tabhi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur ek se kam Mushkil business hai hai isliye ismein risk bhi Soch Samajh Kar uthana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Demo account

      demo main practice kar k hi hum achi trad karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur knwodlge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain apny rules ko follow kar k hi ihum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam karny main asani ho
      • #4 Collapse

        Re: Demo account

        Bas aapki baat bilkul theek Hai Kaun ko kaha jata hai Jis per Ham trading karne ka experience Hassan Karte Hain yah Kumara best teacher hai isliye Hamen is memo say more practice karni chahie aur Hamen ismein Meri Taqdeer Mein 2 se 3 ghante work karna chahie Jab Paisa Karti hai uske upar best training kar sakte hain aur uske related Achcha experience bhi Aasan kar Payenge isliye Hamen yah baccha experience ho jata hai to market ko best tarike se analyse Karke usko ke sath Bhaskar kar sakte hain aur jab Ham reading Karenge best profit Hassan ho sakta hai best teacher hai isliye Hamen is per regular work karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Demo account

          dear g han demo account ham ki trading ko strong karnay k lye hoti hay agr ham is main achay say acha apny kam ko karaty rahny ki try kia karty rahein gye t is main ham ko achay say acha ilm gain ho sakta hay jis say ham agay ki janib bhi asni k sat ja saktay hein so is main ham ko chye ho g k agar ham nay kamybi ko gain karna czhtay hein to s min ham ko tarding ko start karnay say before demo ko achay say use ker lena ho g aor is k bad main he a ko agay ki janib janay k baray main khyal karaty rahan ho g is main he ha ki bad main sab say achi kamyb hay .
          • #6 Collapse

            Re: Demo account

            demo mai kam kar ky learning gain kar skaty hain hum s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haain yai aik legl business hain hum is mai bager balance accoutn bana kar be kamkar sakty hain yai aik best business hain hum is mai apne marze sy time tabe bana akr kam kari sakty hain yai aik amm business ke nsibata cha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account

              Assalamu alaikum dear amir karta hoon ke sab log thik se honge account ek bahut hi acchi jagah haidammu kaisi jagah jismein yah hamare ek teacher ki tarah hota hai ismein Ham practice karte hain knowledge knowledge experience karte hain hamare liye yah ek bahut hi achcha jariya hai yahan par hum wafa karke kacchi learning
              • #8 Collapse

                Re: Demo account

                dear friend forex trading main ap getni ziada practes karen gay to ap as main osi hesab say achi earning bhi hasel karen gay as leye ap as main mahnatsay kam karen as ka bahternm knowlldeg aur demo par practes karty rahen tab ap as main kameyab hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account

                  Ji Hamen chahie demo account per practice Kahin because jitni acchi practis Hogi utani hi jyada chance Honge bonus increase hone ke so Hamen Apna bonus increase karne ke liye experience game Karne Ki Har time koshish Karte Rahana kya ya because koshish karne se hi kamyabi milati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account

                    Demo account is a very good opportunity for the members were no in foreign exchange market such people which beginners should not waste your money on real account that they should practice and demo account for about one month so that they can get aware of the basic understanding of the market and basic psychology of the market this is very good indication for the beginners
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account

                      Forex mein demo account ko hamen zyada se zyada use karna chahie forex mein demo account ko use karne se hamara experience aur knowledge increased hota hai aur forex main jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai isliye forex mein hamen daily base per demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie aur forex mein hamen daily base per work aur trading ke sath demo account par apna time invest karna chahie.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X