main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain
    all senior members se resquest hai k wo mujy es business k bary main btae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

    welcome in forum dear ap thread or posts ke lenght py foruce kary or km sy km 2 line mai posts ya thread likhy ap demo ko jon kray or learning ggain kary forum mai apna experence gan kary forex aik best business hain hum is mai agar lalachi baan ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time tabl bana kar kam kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
      all senior members se resquest hai k wo mujy es business k bary main btae
      dear for ex member hamen chahie ki Ham apna Kam time ke sath Karen aur hamesha apne senior se guidance lete Rahe joda Ham achcha kam karna chahte hain hamen seniors ki following karne ke app nahin hasil ho sakti isliye hamen pasina score palan karna chahie aur unki quality work karna chahie jitna Ham apna Kam acche tarike se karenge itna hi hamara bola sachcha aaega jitna Ham naresh trading ke upar follow karte rahenge Na hota rahega.
      phonics ki param jitni bhi mehnat karenge itna hi hamari quality increase kar dijiyega quality work machine behtarin banane ki koshish kar sakte hain.
      There aapane bilkul sahi kaha hai
      • #4 Collapse

        Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

        Assalam o Alaikum bhai pehly tu welcome bhai ap new hyn bhai preshan nh hona or himmatnh khrni ek timetables bna k kam krein zaroor kamyab hun gy yh business bht asan hai es main kaahein jana nh prta ghar behty kam krein or bhai apko hafta war bonues mily ga apny mehnat nh chorni shukriya
        • #5 Collapse

          Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

          ji zrur kun nahin ham aapko jarur guide karenge hamen is chij ko confirm karna hai kya Apna Kam mehnat ke sath aur Puri imandari ke sath continue rakhenge ham agar Apne kam ke sath makhan song aur apne kam ke sath Kisi bhi Tarah ke laparvahi Nahin karenge to yah please naam bahut jald kamyab ho sakte hain hamen chahie ke bich li target Apna set Karen us weekly target ko achieve Karen aur har kism ke situation ke liye apne aap ko taiyar rakhen Apne mind ko clear Karen apni strategy ko behtarin Karen Apne planning ko majbut Karen taki sote samay
          • #6 Collapse

            Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

            Ji Bhai agar aap aap Swayam ke andar Nahin Aaye Hai To sabse pahle aap jo hai aisa Karen kya apne account ko iske sath attach kar den password form ke sath Kyunki agar aap isko Sath usko attach Nahin Karenge to Aapka bonus Iske andar mat Khel Nahin Hoga isliye sabse pahle Yahi kam Karen ke Jitna ho sake sabse pahle Apne account ko password Swayam ko instaforex ke sath attach Karen Uske bad hi aapka account ke andar Jo balance hai vah aaega
            • #7 Collapse

              Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

              Welcome to forex trading forex trading aik bht e behtreen platform ha business k liye ap start main post pe focus krn k ap km se six lines ki post krn aur sath e aap demo account se apni practice shoroo kr dn ta k apko forex trading ko smjhne main asani ho aur demo account se experience le skn jis se apko trading ki behter smjh aye ge aur loss se bhe khud ko bacha payen ge
              • #8 Collapse

                Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                all senior members se resquest hai k wo mujy es business k bary main btae
                Aapse aap junior member Hain To aap aap bataen kya aapko Kis Tarah Ki maloomat chahie aapane kisi chij ke bare mein Kuchh Nahin poochha Ki aapko kis chij ke bare mein knowledge chahie aap Koi step to bataen ki aapko is type se kamyabi Hasil karni hai yah aap kaun se level per knowledge chahte hain aap kisi chij ke bare mein poochha To Ham aapko Jarur help Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

                  Bhai forex aik bhot e best trading business hai jis pe ham.agar kam karen ge to e ham earn kar payen is pe trading learn karanay k liye ap ko first demo acciunt provide kiya jata hai jis se ap ko trade k baray me learning hoti hai k yahan ap kesy trade karen ge or kis trha trade kar k ap kamayab bane ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

                    dear friend ap agar forum main acha km karen gay tb hi ap as busnes min akmeyabi hasel karen gay forum main posting par khas tawago say aur mhnats ay kam karen as main posting ki achi quality aur achi lining k sath km karen aur ach bones hasel karen
                    • #11 Collapse

                      Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

                      Forex bht hi acha business hy is jysa koi bh business Nhi hy is main lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna acha sa forex ko semjh ga market ko semjh ga post ki limit Compelet kra ga utna hi kamyb Ho ga jitni mhynt utna kamyb Ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: main pak forex ma new hon mujy thora guaide kar dain

                        Forex mein new aane wale members ko pehle tu forex ki taraf se khush amidid. Hume chahie ke hum jo bhi kam kare bas us mein dil laga kar mehnat karte rahe take hume agae ja kar koi mushkil pesh na aai. Future mein mushklat se bachne ke liye hume present mein mehnt karni parti hai. Aise hi forex mein hai jini zyada hum mehnat kare ge utna hi zyada hum success hasil kare ge. New aane wale members seniors ko follow kare aur dil laga kar mehnat se kam kare.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X