Crude oil mai kon kon trading karte hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil mai kon kon trading karte hai?
    Crude oil ik buhot he zabardust aor valuable commodity hai aor eski demand be all over the world hai agar aap mai say koi crude oil mai regular trading karta hai tu osko malom hoga kay previous month mai crude oil crash howa ta jeski waja say buhot sare traders nay loss be kiya taa aor buhot saray traders nay earnings be kee te ab crude oil dobara oper ki taraf jaa raha hai aor ahesta say logo ki demand baar rahe hai tu maire khyal mai agar esko buy kiya jae tu ziyada acha hoga
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
    Crude oil ik buhot he zabardust aor valuable commodity hai aor eski demand be all over the world hai agar aap mai say koi crude oil mai regular trading karta hai tu osko malom hoga kay previous month mai crude oil crash howa ta jeski waja say buhot sare traders nay loss be kiya taa aor buhot saray traders nay earnings be kee te ab crude oil dobara oper ki taraf jaa raha hai aor ahesta say logo ki demand baar rahe hai tu maire khyal mai agar esko buy kiya jae tu ziyada acha hoga
    Dear brother forex market mein aapke pass bahut Sare currency pairs hote hain aur ismein aapke pass metals hoti hain Iske alava aapke pass crude oil hota hai jismein aap reading kar sakte hain agar aap ismein experience ke sath trade Karte Hain To aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain crude oil per trading karna Aasan hai lekin iske liye aapke pass experience Ka Hona jaruri hai Kyunki ismein market ki movement Kisi bhi waqt unexpected ho sakti hai aur aapko news ko lazmi follow karna hota hai tab hi aap ismein rudal per kam kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

      crude oil main boht say log kam karrty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain trade karny k liye expirnce hasil karni ho gi aur hamain i s k bary main practice karni ho gi aur hamain knwolde k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain achi planing kar k hi hum achy say trae karnii ho gi aur hamain markt main earning ho saky gi aur loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

        is time bhot zyada log forex business main kaam karte hain our is ke sath sath hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ham acha kaam karte hain to hamain is ke result bhi ache hasil hote hain is lye hamain jab bhi kaam karna chahye acha se acha karna chahye take hamain koi nuqsan na ho.
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

          crude oil mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hamy lerning gain kr ky ak tim table bana kar kam karna ho ga hum is mai bager pasiao ky accout bana kar bekam kar sakty hain hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain yai aik legal busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum iss mai full time b e kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

            Crude oil Ek bahut hi risky per hai aur is per trading karne ke liye aapke pass acche analysis Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki ismein loss ki ratio bahut jyada hai aur bahut jyada account sirf oil ki vajah Se last wash Hote Hain isiliye koshish hi Karni chahie ki agar aap oil per trading karna chahte hain to sabse pahle aapke pass Ek acchi investment honi chahie Uske bad aapke pass analyses jitne strong Honge apne aap acchi trade kar Payenge aur kabhi bhi Chhote account wale member oil per trading na Karen Kyunki usse vah Apne account ko Khatre mein dalte hain aur Akshara account was Karva Baithe Hain
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

              crude oil pe kaam karne ke liye ap ke pas acha experience hona chhaiye kyon ke ye mushkil pair hai agar ham is mein kaam karna chahte hain to hmain is mein practice karni hi gi agar practice karni hai to hmain knowledge chaiye agar knowledge ho gio to ham kaam kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur hmain kameyab hona hai
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                dear g han ap nay acha swal kai ahy meary khyal main is main her koi trade karat ho g so is main ham ko chye k ham is main jis tie main bhi trade ko karaty raha kia karein achay say kia karein is main ham ko kabhi bhui apnay kam ko hurry up k sat nahi karna ho g agar ham is main amyb hona catay ein to is main ham ko acahy say acha kam ko kernay k bad main he agy ki janib janay k baray main khyal karna ho hg is main ham k chye ho g k ham is main first of all achay say experience k hona bhut he zaroori hay is main .
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                  Crude oil ik buhot he zabardust aor valuable commodity hai aor eski demand be all over the world hai agar aap mai say koi crude oil mai regular trading karta hai tu osko malom hoga kay previous month mai crude oil crash howa ta jeski waja say buhot sare traders nay loss be kiya taa aor buhot saray traders nay earnings be kee te ab crude oil dobara oper ki taraf jaa raha hai aor ahesta say logo ki demand baar rahe hai tu maire khyal mai agar esko buy kiya jae tu ziyada acha hoga
                  Crude oil main sub wo member trade kar sakta hai jiska account 50 se zyada hai abhi crude oil critical condition mein hai abhi ais par buy ya sell ki trade lagana sahi nahin hoga hamen ek acche entrypoint ka intezar kar lena chahie uske bad hamey crude oil k upar trade lagana chahie hamen koi bhi trade without analysis ke nahin lagana chahie fundamental aur technical analysis ke bad hi koi trade open karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                    Crocodile ke andar Jo log kam Karte Hain Jo is per aur Jyada command rakhte Hain Agar aap Achcha kam karte hain aur acche kam kar rahe hain crude oil mein aap kam kar sakte hain ki crude oil bahut jyada profitable pair hai ya 1 non metal pair Hai Jahan per expertise rakhne wale kam kar sakte hain Agar aapke pass acchi expertise Hain To Aap Yahan per kam kar ke accha Kamal sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                      Dear friends crude oil hmasha say forex ka most popular aur value able pair rha hay lkn mary khyal say ye investors kay liy hay kuin on kay pas zyda margin hota lkn koshish hmesha continue rkhni chahiy agr ksi nay crude oil pay trade lgani b hay to minimum lot size kay sath buy ka trade lga liy kiun ab forex market stable hony ja rhi hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                        Assalam o Alikum,

                        G crude oil kyn kak risky pair h es liye es prr woi members e trade krty hein k jin k account ma bht sara bonus Para ho to agr unein loss ho b jay to unein etna farq nai parta.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Crude oil mai kon kon trading karte hai?

                          expensive brother forex market mein aapke bypass bahut Sare currency pairs hote hain aur ismein aapke skip metals hoti hain Iske alava aapke bypass crude oil hota hai jismein aap analyzing kar sakte hain agar aap ismein revel in ke sath alternate Karte Hain To aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain crude oil consistent with trading karna Aasan hai lekin iske liye aapke pass enjoy Ka Hona jaruri hai Kyunki ismein marketplace ki movement Kisi bhi waqt sudden ho sakti hai aur aapko news ko lazmi observe karna hota hai tab hi aap ismein rudal per kam kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X