Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin
    Forex ki market ke andar jitne bhi log strategies Banakar kam Karte Hain vah Log automatically is market ke andar Achcha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain UN logon ka profit margin is vajah se increase hota hai Kyunki UN logon ka kam karne ka Andaaz style of working and their quality of their work also different from others Jab aap log unique bar Karenge strategies banaenge self strategies banaa kar kam Karenge to aap log yakin is market se Accha profit Hasil kar lenge Mera aap sab Logon se yahi mashvara hai ki strategies Banakar kam karna start karen
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

    Strategy k bagher trading karna khud ko nuqsan me dalne k brabar hai. Forex trading apne hisab se chalta hai aur ye kesi ki khater nahi karta k hum bagher strategy aur market analysis k trading kare aur hum kamyab ho jayengy to aisa hargez nahi hai. Forex me trading strategy ki bohut zyada ahmeyat hasil hai. Is k bagher forex ka karobar complete hi nahi hota. Agar ap ko apni strategy ka ilam nahi hai to pehle isko seekhne ki koshash karen us k baad hi trading kare ta keh apko khasare na uthana pare. Aur aap ki baat bhi theek hai jab tak Hamari songs packages Nahin Hoti weak se Hamen kabhi bhi sahi tarah se khana Bhi Nahin Mil sakti hai hamara to is time pass ho hi Jayega lekin Hamen parmanent kamyabi Hasil Hona Mushkil Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

      hamain apni strogn stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum acha earn karien gay aur hamain forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain knwoldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur is fourm main mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use karna ho ga ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
        Forex ki market ke andar jitne bhi log strategies Banakar kam Karte Hain vah Log automatically is market ke andar Achcha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain UN logon ka profit margin is vajah se increase hota hai Kyunki UN logon ka kam karne ka Andaaz style of working and their quality of their work also different from others Jab aap log unique bar Karenge strategies banaenge self strategies banaa kar kam Karenge to aap log yakin is market se Accha profit Hasil kar lenge Mera aap sab Logon se yahi mashvara hai ki strategies Banakar kam karna start karen
        dear forex naam hi strategy ka hai yahan per strategy wale log kamyab ho jate Hain aur jyada se jyada karte hain is form ke upar asal mein study GB knowledge se aati hai yah forum hamesha unhin logon ko support karta hai jinke pass Na Lage hai jitna kisi ke paas na le jata hai itna hi form usko support aur jyada profit deta hai isliye study GK bagair to bilkul forex ke par kaam karna mumkin hi nahin ek technical form hai yahan per hamesha learner rohtak nikal lo hi kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ke strategies ko apne dam par gown ke upar jab tak check nahin karenge Pyaar mein kabhi bhi usse fayda hasil nahin hoga agar Ham chahte Hain ki isase achcha fayda hasil karen to usko demo counter per lagti sim kaat Rahe.
        Dear aapane bilkul sahi
        • #5 Collapse

          Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

          dear g han ap nay sahee bat ko kah hay agar ham nay agay ki janib jana hay to is main ham ko chye ho g k ham is main just us kam ko follow kqaraty rahany ki try kai karein is main ham ko chye ho g k ham is main jis tie main bhi koi tarde ko open karary rahany ki try kia karein is main ham ko her time main anay wali her kism ki news say bhi aware rahan ho g aor is main ham ko apnay anlysis ko bhi is main acahy say acha banay ki try karaty rahan ho ga gar ham is main aisa kia karein gye to bad main ja ker k ham ki strtegy strong ho g aor ham ko kamybi bad main gain ho sakti hay .
          • #6 Collapse

            Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

            Ji haan dost ye bhut lazmi hai ager ap ki koi planning nai hoti to ap ko forex mine kamyabi na milne k brabar hai is liy 1 planning k tahit kam krine aur kamyab ho jine
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

              strategy buhat hi achi hai agar ham is mein mehnat se kaam karain ge to ham earning kar sakte hain lekin hmain mehnat se kaam karan hai aagr ham mehnat se kaam karain ge knowledge hasil karain ge to ham kameayb ho sakte hain hmain chahiye ke ham planning ke sath karain agar ham mehnat se kaam karian ge practice karain ge to ham planning krain ge
              • #8 Collapse

                Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
                Forex ki market ke andar jitne bhi log strategies Banakar kam Karte Hain vah Log automatically is market ke andar Achcha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain UN logon ka profit margin is vajah se increase hota hai Kyunki UN logon ka kam karne ka Andaaz style of working and their quality of their work also different from others Jab aap log unique bar Karenge strategies banaenge self strategies banaa kar kam Karenge to aap log yakin is market se Accha profit Hasil kar lenge Mera aap sab Logon se yahi mashvara hai ki strategies Banakar kam karna start karen
                G haan agar aap ismein planning strategy ke sath kam karenge to aapko jarur ismein fayda Hasil hoga kyunki mere khyal mein acchi strategy ke sath vahi mein Bas kaam kar sakte hain jinko achcha knowledge aur jyada experience hota hai aur jinke paas jyada experience nahin ho vah kabhi bhi planning ke sath trading nahin karte aur hamesha apna account wash karva datay hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
                  Forex ki market ke andar jitne bhi log strategies Banakar kam Karte Hain vah Log automatically is market ke andar Achcha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain UN logon ka profit margin is vajah se increase hota hai Kyunki UN logon ka kam karne ka Andaaz style of working and their quality of their work also different from others Jab aap log unique bar Karenge strategies banaenge self strategies banaa kar kam Karenge to aap log yakin is market se Accha profit Hasil kar lenge Mera aap sab Logon se yahi mashvara hai ki strategies Banakar kam karna start karen
                  Ji aapane bilkul theek kaha hai without forex strategy agar Ham forex trading mein kam karte Hain to Ham ismein kabhi kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham agar ismein kamyab hona chahte Hain to Ham ek strategy banaya use demo account par test Karen jab hamen bahut acche result millen demo account se uske bad Ham strategy ko real account k oper test karen to is tarah hamen ek achcha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham acchi se acchi forex strategy ke upar kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                    Hamen se Business mein kam karte hain market Mein Hamesha acche tarike se kam karna chahie Garam market Mein acche tarike se kam Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil ka Sakenge Hamen market ki movement ko samajhna chahie ki Hamen market Mein kam karna chahie Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie main Jyada Se Jyada Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                      Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun aap thik Honge dear members Aaj aapane bahut Achcha Sawal kiya hai kya strategy for RAS ki market Mein Kamyab Namumkin Hai Ham Sab Kuchh chahie Ham Jitna Jyada strategy Lagta Hoga Jitna Jyada mein aur uske bare mein confidence campus per kahan Karenge utna hi jyada Mein kam Karenge utna hi Ham Achcha bonus Aasal kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                        Procedure k bagher exchanging karna khud ko nuqsan me dalne k brabar hai. Forex exchanging apne hisab se chalta hai aur ye kesi ki khater nahi karta k murmur bagher methodology aur market investigation k exchanging kare aur murmur kamyab ho jayengy to aisa hargez nahi hai. Forex me exchanging procedure ki bohut zyada ahmeyat hasil hai. Is k bagher forex ka karobar complete hey nahi hota. Agar ap ko apni technique ka ilam nahi hai to pehle isko seekhne ki koshash karen us k baad greetings exchanging kare ta keh apko khasare na uthana pare. Aur aap ki baat bhi theek hai hit tak Hamari melodies bundles Nahin Hoti frail se Hamen kabhi bhi sahi tarah se khana Bhi Nahin Mil sakti hai hamara to is time pass ho hello Jayega lekin Hamen parmanent kamyabi Hasil Hona Mushkil Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                          aapki baat bilkul theek hai ek bar on line machine smm bahut Sare log achcha kam karte hain aur bahut kuchh kam aate Hain aur hamen bhi chahie ka healthy mein itna achcha kam Karen hamen koi Na koi isme fayda ho sake agar hamen itna achcha Kam Nahin karenge to hamari apni Galti Hai Jo log itna kam karne ke liye aate Hain Jo new member hote hain unko chahie ki vah jab Bhi ismein kam Karen apna achcha kam kar dena terrible mein kamyab insan ban sakte hain vah apna Kam Nahin karenge to unke apni Galti Hai unko apni Galti ko dekhna chahie hamen apna jyada se jyada knowledge kya karna chahie aur new information share karna chahie Hamara rahega aur ham bhi karenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Without strategies Forex ki market mein kamyaabi na mumkin

                            G bilkul aapki baat theek hai ham koi bhi kam karty hn agr ham is ko planing k sath nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhj kamyabi hasil nhi Kar sakty hn ham ko chye k ham agr chty hn k ham is mn kamyabi hasil karain the ham ko chye k ham is mn achi planing karain or us k bad hi Ham ko chye k ham is mn Kam karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn aik achi planing hi AP ko kamyabi ki taraf lay Kar ja sakti ha

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X