Keep your emotions under control..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keep your emotions under control..
    Slam to all dear members it is very important to keep your emotions control when trading mtlb apny jzbat p qaboo rkhein trade k doraan apny stress ko control m rkhein make sure your mind is clear and make unemotional decission risk management seekhein takay ap stress free ho k trade krein kbi b jzbati ho k tension ly k kam nh krein relax fresh and cool mind k sth trade krein mind healthy hoga to kam p b positive impact hoga..:1f60a::1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keep your emotions under control..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
    Slam to all dear members it is very important to keep your emotions control when trading mtlb apny jzbat p qaboo rkhein trade k doraan apny stress ko control m rkhein make sure your mind is clear and make unemotional decission risk management seekhein takay ap stress free ho k trade krein kbi b jzbati ho k tension ly k kam nh krein relax fresh and cool mind k sth trade krein mind healthy hoga to kam p b positive impact hoga..:1f60a::1f60a:
    dear forex per kam karte hue hamen chahie ki jab bhi Ham trade laga Rahe hote hain to use dauran Ham kabhi bhi is dauran ham kabhi bhi emotional discipline ko break na Karen hamesha koshish karen ki apni manzil discipline mein rakhen aur apne technical LLC ko jyada se jyada strong karne ki koshish karen aur market trend ko sahi picture hasil karne ki koshish karen agar hamen market chahie picture hasil ho rahi hai strong signal mil raha hai tabhi hamen treatment hona chahie aise lost signal ke upar kabhi market mental Na Ho market fluctuate ho kya aapko profit se last mein convert kar deti hai isliye hamen chahie ki Ham works per kam karte hue apni quality ko increase karne ki koshish karen aur jab bhi hamen koi bhi movement najar aati hai to usko hum muskurate add na Karen balle koshish karen apni.
    Dear aapane bilkul sahi kaha
    • #3 Collapse

      Re: Keep your emotions under control..

      Bilkul dear Hamen koshish karni hai ki Ham Apne emotions ko control karte hue hi trading Karen aur kabhi bhi ratnalaya Jitna Jyada Ham market ka analysis karte hue trading Karenge utna is Forex trading business Mein Aate Hain aur apni kar sakte hain Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham Apne emotions per control karte hue trading order lagaen aur Hamesha profit ka vate Karen kabhi bhi jaldbaji Mein Aakar apni trade ko close nahin karna chahie Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Keep your emotions under control..

        hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tba h ihum achi trade karni ho gia ur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earnung ho saky gi aur hamain markt main planig karni ho gi aur hamain emotion ko kao main rakhna ho ga tab h ihum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Keep your emotions under control..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
          Slam to all dear members it is very important to keep your emotions control when trading mtlb apny jzbat p qaboo rkhein trade k doraan apny stress ko control m rkhein make sure your mind is clear and make unemotional decission risk management seekhein takay ap stress free ho k trade krein kbi b jzbati ho k tension ly k kam nh krein relax fresh and cool mind k sth trade krein mind healthy hoga to kam p b positive impact hoga..:1f60a::1f60a:
          dear forex mein kam karte hue emotional ko jarur control Karen aur emotional discipline mein rahen aur is. dauran ham kabhi bhi emotional discipline ko break na Karen hamesha koshish karen ki apni manzil discipline mein rakhen aur apne technical analysis ko jyada se jyada strong karne ki koshish karen aur market trend ko sahi picture hasil karne ki koshish karen agar hamen market sahi picture hasil ho rahi hai strong signal mil raha hai tabhi hamen treatment karvana chahie aise lost signal ke upar kabhi market mentor Na Ho market fluctuate ho kya aapko profit se last mein convert kar deti hai isliye hamen chahie ki Ham works per kam karte hue apni quality ko increase karne ki koshish karen aur jab bhi hamen koi bhi movement najar aati hai to usko hum muskurate Tak Na Karen balke koshish karen apni quality ko increase karne ki jitna Ham is tarike se kam karenge hamen kafi jyada fayda hasil hoga isase aur apni quality or quantity donon ko improve kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Keep your emotions under control..

            Assalamu Alaikum dear guys in forex business we should control our emotions so that we may gain more profit and knowledge ine by hard working in forex business it is must to work and knowledge without emotional things and emotional work because it is dangerous for our born is profit our business life
            • #7 Collapse

              Re: Keep your emotions under control..

              Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain par bhot zyada controle karne ki zrorat hoti hai jab ham apne emotions par controle nhi karen ge to hamain bhot zyada nuqsan uthana par sakta hai our hamare lye mushkilaat peda ho sakti hain.
              • #8 Collapse

                Re: Keep your emotions under control..

                hmain apne emotions ko control karna chahiye kyon ke ham jab bhi greed karte hain to ham loss karte hain hmain agar loss se bachna hai to hmain mehnat se kaam karna hai aur earn karna hai agar ham mehnat se apne greed ko control karte hain to ham kaemayb ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur quality ka kaam kar ke acha bonus bhi lena hai
                • #9 Collapse

                  Re: Keep your emotions under control..

                  Hamen is business Mein kam Karte The apni motions ko control Mein rakhne ki koshish Karni chahie Hamen Kabhi Businessman emotional hoge Kam Nahin Karna chahie Garam emotional ok kam Karenge To Ham Apna nuksan kar baithenge isliye Hamen nuksan Se Bachana chahie Apne kam ko mehnat ke sath gana chahie mehnat Karenge To Hamen is Businessman nuksan Ka Samna bhi nahin karna padega
                  • #10 Collapse

                    Re: Keep your emotions under control..

                    pricey forex according to kam karte hue hamen chahie ki jab bhi Ham change laga Rahe hote hain to use dauran Ham kabhi bhi is dauran ham kabhi bhi emotional discipline ko destroy na Karen hamesha koshish karen ki apni manzil area mein rakhen aur apne technical LLC ko jyada se jyada strong karne ki koshish karen aur marketplace trend ko sahi image hasil karne ki koshish karen agar hamen marketplace chahie image hasil ho rahi hai sturdy signal mil raha hai tabhi hamen treatment hona chahie aise misplaced sign ke upar kabhi market intellectual Na Ho market differ ho kya aapko income se last mein convert kar deti hai isliye hamen chahie ki Ham works in keeping with kam karte hue apni fine ko growth karne ki koshish karen aur jab bhi hamen koi bhi movement najar aati hai to usko hum muskurate upload na Karen balle koshish karen apni.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Keep your emotions under control..

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul kaha hai Forex trading Ek risky business hai isliye trading ke dauran Hamen Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath trading Karni chahie aur apni emotions ko Apne control Mein Rakhna chahie aur Sabar karna chahie Kyunki jab Ham forex market ke andar apni trade ko open karte hain to market ki flexible motion ki vajah Se Kabhi trade nuksan Mein Chali jaati hai aur Kabhi profit Mein Chali jaati hai agar aap aapane emotions Mein Apni trade ko nuksan Mein close kar denge to aapko kabhi bhi Forex trading Se Achcha profit Hasil Nahin Hoga isliye trading ke dauran apne emotions ko Apne control Mein Rakhna chahie.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X