Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen
    Aslam o Aalkum
    dear forex members hamain demo ka istamaal lazmi karna chahye jab jab ham demo account ka istamaal karen ge to hamain is ka bhot zyada fiada hoga our hamain achi practice ho gi our jab ham demo par zyada practice kar lete hain phir ap real main achi trading kar pate hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

    hamain demo main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karein gay uar hamain kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain knnowldge ho ga tba hi hum achi planing karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

      hamy learning gain kar kaya ik time table bana karr kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain hum i s mai agar new hain to hamy demo mai kam karna ho ga is mai kam kar ky hum expett ban jaty hain hum is mai apnny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

        vah log jo jyadatar demo account use karte hain vahi real account mein kamyab Ho paate Hain kyunki demo account se aapko experience ho jata hai ki kis tarah trading karni hai aur agar Ham dam account use na Karen aur real account mein trading shuru kar den to hamen bahut jyada loss ho sakta hai isliye hamen koshish karni chahie ki Ham sabse jyada pahle demo account ko use karke hi trading start karen
        • #5 Collapse

          Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

          G han agr hm kamyab hona chahty hn knowledge gain krna chahty hn trading skills improve krna chahty hn to hmein demo p lazmi practice krni hogi lazmi time dein jitna demo p practice krei gy utna kamyab hojaen gy practice kr kr k ee hm kamyab hngy demo account ki practice sy ee real account p earning possible h isliye demo p time dein..
          Last edited by ; 09-06-2020, 08:51 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

            Ji Mere Bhai koi kam karne ke liye bhi usmein practice bahut important Hoti Hai To demo account aapko practice karne ke liye Diya jata hai to aap Jitna Waqt aapko Milta Hai Aap usne practice Kijiye practice ke liye aur Dam account use Kijiye demo account Jitna Jyada aap use Karenge utna Yad experience Milega aur aap ismein ek Kamyab aur expert credible se Karenge Hamesha aap Logon Ko fayda ho sakta hai Kyunki demo Ek behtarin practis karne ka mauka deta hai aapko
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kam ya Zyada demo lazmi use kia karen

              demonstration account is a good opportunity for the people who are new in foreign exchange marketing because it will provide you with the facility of understanding of the market at the initial or beginning level this account management and the dressing and turning of market is very necessary because if you are at the initial stage you can be in a great loss if you do not understand the market properly

              اب آن لائن

              Working...
              X