Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.
    kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ki jarurat padati hai agar Ham mehnat karte hain tabhi Ham Forex mein kamyab Ho payenge aur agar Ham mehnat nahin karte to fir Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye hamen Forex mein jyada se jyada mehnat aur jyada se jyada time Dena chahie Taki ham kamyab ho sake mehnat ke bagair to Koi kam bhi mumkin nahin hai aisa hi karna ki Ham bagair mehnat ke Forex mein ya kisi aur chij mein kamyab Ho jaenge to yah baat namumkin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

    g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucesfs hon gay aur boht say log is forum main kam kar k achi earning kar skaty hain so hamain chahye is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gia ur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain chaye is fourum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

      hamy learning ain kar ky aik time table baana kar kam karna hi ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty han yai aik legal business hain hum is mai part tie be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be badna na hony wala buiness hain hum isy apna life tme careerr be ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

        Ji aapki baat bilkul theek hai itna insan kamyab Hona Chahta Hai to vah mehnat karta hai to bad mein vah kamyab ho sakta hai aur apna knowledge dusron ko share karta Hai to unke liye achcha kam ho sakta hai jitna ho sake unko apna knowledge share karna chahie bad mein vah kamyab ho sakta hai agar hamen kamyabi Hasil karni hai to hamen mehnat se kam karna chahie aur ek apna experience achcha kaun sa chahie to bad mein ham kamyab ho sakte hain agar Hamara experience achcha Nahin Hoga aur hamen nahin kar sakte to isliye ham na kam ho sakte hain hamen agar kamyabi Hasil karni hai to ine donon chijon ko follow karna chahie bad mein ham kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

          Assalamu Alaikum dear friends jaise ki Ham Jante Hain ki koi bhi kam karne ke liye usmein mehnat aur Lagan Aur Ka Hona jaruri hai Taki Business business ideas Mein Ham jitni Jyada mahine se knowledge ke sath aur Tamil se kam Karenge usmein Hamen utna hi banaa sour profit Milegi Aur usmein Is a Business aur ham bhi tarkki Karenge Hamen ismein Business mein kamyabi ke liye Jyada Se Jyada mint karne ki jarurat hai Taki Ham apne aap ko bhter bna Sake
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

            han mere dost aapane bilkul theek kaha hai forest Mein Kamyab hone ke liye aapko trading karna hoga agar aap acche tarike se trading Karenge to aapko apna kam hi nahin Hogi to main aapko Yahi Kahana Chahta Hun Ki aapane Forex Nahin Jab kam karen to acche tarike se kam Karen aur Jyada nuksan wali plate Banakar agar aap Jyada lalach Karenge Badi large size ke sath reading Karenge to Fir Raat Forex Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge aur aapke account ko band kar diya Jaega aur bahut ho jaega aapka Kaun isliye Apne account ko bachane ke liye aap money management ko follow karke hi lot size use Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

              About the ability of doing extraordinary hard work you are unable to achieve anything in this world similarly if you want to become a successful person in stock marketing for the marketing of foreign exchange then you should always keep in your mind that is only the hard work and being punctual and regular that will provide you these fruits otherwise you are gonna get nothing
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

                bilkul aisa Hi hai mere pyare bhai Ham koi bhi kam karte Hain Ham Koi bhi karva start karte Hain jab tak Ham usmein mehnat se Kam nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi uska mein kamyab nahin ho sakte isliye Ham sab member ko chahie ki ham apna kimti time for expo lazmi den jab apna kimati time Forex ko denge Forex mein jab Ham mehnat ke sath kam karenge to Ham khud ko bahut acchi tarah kamyab kah sakte hain isliye Ham sab member ko chahie ki Ham Forex mein jyada se jyada mehnat ke sath lajmi kam Karen apna time nahinbahut se aise member hai jo kamyab hona chahta hai lekin main nahin karna chahte mere pyare bhai agar Ham khud ko kamyab karna chahte hain to hamen mein ilaaj nahin karni hogi jitna jyada Ham mehnat ke sath kam karte rahenge jitna jyada Ham 4-2 time dete rahenge utna hi jyada hamen achcha experience aur accha knowledge hasil hota rahega isliye Ham sab member ko chahie ki frocks ke sath apna kimati time jaaye na Karen first vah apna kimati time dekar kuchh hasil Karen mehnat Karen khud ko kamyab Karen koi bhi kam karte Hain jab tak rampur ko kamyab karne ke liye main to nahin karenge to Ham kamyab bhi nahin ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

                  Ji bilkul forex Mein Jo hamara main step Hai woh Hamari hardworking aur mehnat hi hai Forex Mein Ham Jitna zyada mehnat karte hain utna hi jyada Forex hmay benefit aur bonus ke sources batata Hai to ap jitna ziada mehnat Karte Hain utna hi ziada forex apko success honay ka mauka fraham karta hai isiliye Forex Mein Jitna ziada ho sake mehnat Hasil Karen mehnat se aapko bahut jyada experience milay ga bht kuch seekhnay ko milay ga jis ki badolat ap forex apni trading kko apnay liye beneficial bana sakty hain islia apnay kaaam ko jari rakhain mehnat kert rahy jitna ziada ho skay seekhain or trading kray soch smjh ker ta k ap kamyaab ho skain or acha benifit gain ker sako forex mein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi ke liye mehnat zaruri hai.

                    Kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi mehnat Nahin Karenge to kamyabi bhi nahin Milegi Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath karna chahie aur acche tarike se karna chahie Dil Laga ke kam karna chahie Hamen is business rules ko acche tarike se Walon karna chahie kabhi bhi confused ok is business Mein Kam Nahin Karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X