Bonus account ke profit se investment Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account ke profit se investment Karen
    Trading karte hue hamen good profit bhi milta rahata hai aur hamen chahie ki Ham apna Sara munafa aur Sara profit withdrawal nahin karvana chahie Bal ke apna kuch profit instaforex ke ek real account mein deposit bhi karvana chahie hamen bonus account per acche tarike se kam karna chahie to Ham apne bonus account se bahut acchi investment kar sakte hain aur apna ek real account banaa sakte hain isliye hamen chahie ki Ham apne bonus account se a apna real account banaen hamen koshish karni chahie ki ham jo bhi profit hasil karte Hain usmein se poochh profit ki investment kar leni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account ke profit se investment Karen

    bonus ko mange ka rk hi hum achi earning kar skaty hain aur invest urna hi karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asnai ho skay gi aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k bary main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account ke profit se investment Karen

      G han agr hm kamyab hona chahty hn to hmein bonus ko best way m utilize krna chye aik dm sara profit nh withdraw krna chye blky account ki security k liye account m b kuch save rehny dena chye or investment hmesha soch smj k krein agr bonus k ilawa investment krna chahty hn to soch smj k krein or small amount invest krein jitni affordable ho mtlb jis p loss bear kr skein aik dm sy yani at once ee sari jma ponji invest nh krein its too risky..
      Last edited by ; 09-06-2020, 08:27 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account ke profit se investment Karen

        ji aapki baat bilkul theek hai hamen ise jyada se jyada investment Karni chahie aur hamen apna Kam Soch ke mutabik karna chahie agar hamen samay investment Nahin karte bahut Sare log aise hote Hain Jo hua Jo kuch bhi ek Mahal karte hain vah nikalwa dete Hain aur ismein apna account mein paise Nahin rakhte vah sidha paise Apne nikal lete hain lekin unko yah chahie ki vah garage mein Apne account ko jyada upar ka kya karna hai jyada ko long karna hai to unko yah chahie ki vah is main apne jitna Bhi sharafat Hasil karte hain unko jyada se jyada upar lekar jaen bad mein vidhva lagaen agar yah Kam Nahin karte to unke liye unki Galti Hai hamesha Apne bhakton Ko dekhna chahie aur vah apna achcha kam karne ke liye a sakte hain kya kaam bhi SMS karne ke liye bahut khush hota hai jisme insan kamyab ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account ke profit se investment Karen

          forex main hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es mai part time be kam kar skty hain our hum es ma full time be kam kar skty hain our hum es mai bgir learning kay hum e sman akm karian gain to huamin es main oss go ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business ahin our forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus account ke profit se investment Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
            Trading karte hue hamen good profit bhi milta rahata hai aur hamen chahie ki Ham apna Sara munafa aur Sara profit withdrawal nahin karvana chahie Bal ke apna kuch profit instaforex ke ek real account mein deposit bhi karvana chahie hamen bonus account per acche tarike se kam karna chahie to Ham apne bonus account se bahut acchi investment kar sakte hain aur apna ek real account banaa sakte hain isliye hamen chahie ki Ham apne bonus account se a apna real account banaen hamen koshish karni chahie ki ham jo bhi profit hasil karte Hain usmein se poochh profit ki investment kar leni chahie
            sir G thek hai aapne thel kaha aur aise krne ke liye Fore x apki sport krta hai aur ap aise aram se apne account se achu trade kr sakte hai Investment kr sakte hai Aur bonus per kam kr ke acha profit kr sakte hai yab Apne account m deposit kr sakte hai
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account ke profit se investment Karen

              ji han pehly hamain bonus par kaam karna chahye our jab ham ache experience trading kar mil jai our is ke sath sath hamain bonus se acha profit mil jai to usi profit ko hamain invesment kar lena chahye tab hi ham kamyab ho sakte hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account ke profit se investment Karen

                Assalamu ALiakaum my dear g han ahe kaha hae ap ne hamen kabhe bhe khud se imvestment nhe karne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main khud se kam kiya karen or is main agar hum acha kam karte hain or aik ache trader ke tarah se kam karte hain wo is main success hasil kar lete hain to tamam logon ko esa he karna cahiye tab he to wo is main kmayab ho jate hain to hamen bhe ese he karna cahiye take hum is main success hasil kar saken or bonus account hamare liye bahut zayada important hota hae hamne cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kam kiya karen zayada se zayada take hum is main ache tarah se kamyab bhe ho saken or hum is main mehnat karte rahen bas kabhe bhe himmat na haren

                اب آن لائن

                Working...
                X