safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

    walikum assalam g bilkul hum sub ko hamesha he save trading karni cheye hum jitni zeada save trading karen gy hamara he faida hoga hamara account kabhi wash nahi hoga ..hamen forex trading main kabhi bhe risk nahi lena cheye hamesha he achi learning or analysis k sath he hamen trading karni cheye aisa karny sa hum hamesha he apna account save rakh paty hain or bhot acha profit bhe earn karty hain..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

      Jay bilkul Forex trading mein Hamen safe trading karni chahie tabhi Ham Apne account ko save kar sakenge aur acchi earning kar sakenge Forex trading mein Hamen last se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie acche knowledge experience se kam Karenge to Forex trading Se achcha profit bana sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
        Assalamau ALiakaum my dear members forex trading aik risky business hae is main apko loss bhe ho sakta hae lakin agar ap is main safe trading karte hai to is main se apko acha khasa profot ho sakta hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se wo is main kam karen jo is main mehnat zayada karte hain woi is main utna he kamyab bhe ho he jate hain to hamen bhe cahiye ke hum safe trading karte jaen take hamara account bhe safe ho saken or is main kamyab ho saken jo log is main ache tarah se trading karte jate hain wo he to is main kamyab bhe hote jate hain to hamen bhe is main esa he karna cahiye
        Hamare member Bhai Ki Baat bilkul theek hai ki jitni Jyada safe trading Karenge account utna hi Yad Awaaz Nahin Hoga save trading simrad hai ki Apna analyses Karen aap kahan gaye Jab 90% per Aaj hi to 10% risk risk trade profit hi hoga
        • #19 Collapse

          Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

          Ji bilkul yah Baat theek hai trading karte waqt Kuchh traders lalach Mein a Jaate Hain aur bagair soche samjhe extra trades Laga Dete Hain Jin ka koi maksad nahin Hota tu mere bhai Bhai agar aap profit Hasil karna chahte hain trading Mein To aap koshish karen ke sabse small amount per trade Karen aur Itni Jyada trades mat lagaen Ke Na to aapko profit ho bl k aapko loss Hi Ho bahut se log yah Kahate Hain Ki Forex trading Ek bahut hi risky kam hai lekin agar aap Soch samajhkar aur Sabar Ke Sath kam karen to sabse Jyada profit ISI kam Mein Hai To agar aap thoda der se profit Hasil kar lenge to ismein Koi Aisi Baat Nahin Hai Bijaye ke aap ismein apna account wash Karwa kar baith Jaaye aur kuchh members Aise hote hain jinko trading ke bare mein Itni knowledge Nahin Hoti e aur woh predictions ke sath trading Karte Hain Jo Aksar loss Mein Jaati Hain To agar aap Halal ke paise is kam Mein invest kar rahe hain to aap kamazkm soch samajhkar Ek Jagah trade lagaen aur Aisi trade Lagaye ke aapke whole day ka profit complete ho jaaye aur dobara me yah kahunga ki koshish karen ke small amount balke cents ke andar trade lagaen Jiski wajah se aapko yah Hoga Ki aapko Jyada loss bardasht nahin karna padega aur aapki trading bhi safe Rahegi
          • #20 Collapse

            Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

            Hamesh Business mein kam karte hain Hamesha Apne kam ko Chhetri kaise karna chahie Hamen Hamesha safe trading Karni chahie tha kya Maar account washna Ho Agar Ham safe trading Karenge To Ham Apne account ko voice hone se bacha Sakenge count kis bahut jyada important Hoti Hai Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam ko Hamesha active ke gana chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge itni acchi Hamen kamyabi Milegi Hamen Kamya trader banne ke liye Apne kam Ko Main ke sath karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

              Walaikum Assalam Wa Rahmatullahi Barakatuh aapane bilkul theek kaha hai khizer trading Karen kabhi bhi account Baat Nahin Hai isliye market Ko Dekhkar trading karne chahie Ham Jitna Jyada market Ko Dekha trailer Gaye Apne Mali market ke bare mein samajh Jaate Hain mere pass market ke bare mein knowledge Hota Hai Jiski vajah achha profit Hasil kar sakte hain aur loss Subah sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

                Walaikum salam Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha agar aap Forex trading per lalach Nahin Karenge aur aap safe trading Karenge aur trading karne se pahle Hamesha market ko acchi Tarah analyse Karenge aur Market ki movement ka andaza lagayenge keh market Upar ja rahi hai yah market Nahin chahie a rahi hai aur aap phir Ek acche point say trade open Karenge to aap ka account kabhi bhi wash Nahin Hoga aur aapko forex say Hamesha profit hasil hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

                  Jan bilkul Jaruri baat hai kya gup's safeer's trading Karte Hain To aap ka account kabhi bhi Awaaz Nahin Hoga Kyon kya per trade Karen aur mehnat Karen aur to aap ek din Jarur Kamyab ho sakte hain lekin ki aapki Mahal badi badi karta hai kya aapko Kitna mehnat Karke Aage Jana Chahte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

                    walaikum salam ji Bhai aapko trading karne se pahle market ko acchi tarah analyse karna chahie kyun keh jab aap market ke touch mein rahenge aur market ko analyse karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market upar ja rahi hai ya market niche a Rahi hai jab aapko market ki movement ka andaza hoga tab aap aik acche point se trade open karke aur safe trade open karke achcha profit Hasil kar sakenge aur aapka account bhi kabhi wash nahin hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji bilkul aapki baat theek hai Hamen Forex form bar trading Mein success Hasil karne ke liye Ye safe trade Karni Hogi Jis se Hamen fayda Hasil ho aur loss ke imkan bahut kam ho so isliye Hamen chahie ke apne bonus ke hisab se lot size rakhen Taki ham Ek ek accha profit hasil kar sake aur account wash hone se bach sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: safe trading karen kabhe account wash nhe ho ga

                        Safe trading kray kabi account wash nhi ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar safe trading kray gay tu aap achi trading Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai jab aap safe trading nhi krtay tu aap ko noksaan hota hai or aap ka account save nhi rhta iss Lia aap ko kamyabi ka Lia safe trading Karni chahiy jiss say aap ko kamyabi hoti hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X