Forex Market
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex Market

    Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapane bahut acche tarike se explain kiye Hain Pakistan Forex forum ko main aapki baat se agree karta hun aur sirf itna batana chahunga ke Pakistan forex ek business platform Hai Jahan per har Koi mehnat kar sakta hai aur yahan per kam kar sakta hai jo Log yahan per mehnat karte hain aur dil se kam karne ki koshish karte Hain vah Log yahan se bahut acchi earning Hasil kar sakte hain aur apne liye profit Hasil kar sakte hain isliye koshish Kiya Kare ki Aap yahan per mehnat Karen Inshallah aapko zarur kamyabi milegi...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex Market

      A doston good morning kaise hain sab dost theek hain tere doston mein ummid karta hun sab dosti karoge acchi post kar rahe ho kya kar rahe ho gaye chacha kar kyon aur kar rahe honge Dard usko bahut hi acche information sawal Kiya gaya hai ki forex market long-term market international level ki market Hai isko Puri Duniya ne touch kar rahi hoti hai Puri Duniya ismein bal hoti hai forex market work tentacle market hai isko check karna koi aasan Kam Nahin Hai aur kiske liye kafi time English karna padta hai aur kamyabi milati hai
      • #48 Collapse

        Re: Forex Market

        forex jaisa kam nahi dekh forex trading bohat he acha kam hai is kam ko har banda asani se kr sakta hai . ye business aik modern business ha jo ka online ham apna computer aur internet par apna ghar par kar sakta han. forex ko sekhta ha r ye dkhta ha ka forex kam kese karti ha phr wo forex par kamyabi hasil kar leta ha
        • #49 Collapse

          Re: Forex Market

          Assalamualaikum ❤️....
          Forex market ko smjhna bht zda zruri h jitna ham market ko smjhen gy utni achi hmri practice hogi utni hi achi hmry andr trading skills develop hongi hamen is liye is pr twjo deni chahye,
          "GIVE TIME TO MARKET AND MARKET WILK GIVE YOU MONEY 💰.
          "hamen agr zda sy zda profit hasil krna h to hamen market ko zda sy zda time dena chahye or zda sy zda Analyse krna chahye isko.
          Thanks 💯💫
          • #50 Collapse

            Re: Forex Market

            Assalamu Alaikum Forex trading aur hostel jitni Karenge Ham Itna Hamen Pada Hoga Agar 50 Puri Karenge ham log trading jitne acche tarike se lagaen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Forex Market

              g han bai jan aap theek keh rahy hen men ap ki is bat sy concur krta hn forex exchanging aik best online busines hy ye dosry online business ky muqably me beneficial busness hy is men purchase or seel kia jata hy monetary standards or items ko or phir benefit procure kai jaata hy

              اب آن لائن

              Working...
              X