Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain
    Dear traders agar aap Forex trading business Mein Kamyab Hona chahte hain aur apne experience ko increase karna chahte hain to hamesha koshish karen kabhi bhi demo account mein hai balance se trading na Karen koshish karen 200 balance rakhte Hue apni trading co continue rakhen Is Tarah ab easily Apna experience increase kar sakte hain Apne balance ke according money management ko follow karte hue apni trading skills ko improve karna Ek best idea hai jisse Ham easily Forex Mein Achcha experience Hasil kar sakte hain aur Hamen money management ke rules ko follow karne ki ki practice Ho Jaati Hai Is Tarah Agar Ham real account per $200 se trading Karen To Ham easily profitable trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Apne experience ke through
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

    Good aapane bilkul theek kaha hai hi hamen apne demo account ko kam investment se shuru karna chahie kyunki jab Ham apne demo account ki practice kam investment se karenge to hamari practice acchi hogi aur agar Ham apne account ki trading badi investment se karte Hain to hamari trading kabhi kamyab nahin hoti hai isliye kam investment share trading karna hamare liye kamyab hota hai aur agar ham demo ki practice ke liye bag investment rakhenge to hamen kabhi bhi tajurba nahin hoga isliye kam investment apni chahie Taki achcha tajurba mil sake
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

      Jacqueline demo counter trend trading Commission 200 kaun se start hoti hai isliye ki vah counting counting practice Ke Liye Main Pakistan form Dete Hain aur dusre ke liye Dete Hain isiliye for Mein deta hai ki ham log kis pe practice Karen after small size dikhayen a lot size 3 ke Saman ka mind per click Karen aur FIR Ham Logon Ko Pata Chale ki yah trading kya hai account basic practice ke liye aur Sabko pata hai ki iski jaanch start time hai vah 200 sale pata nahin aap Kyon batana Chahte Hain support am account bar bar log use karte hain Sabko Pata is chij ke bare mein
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

        very nice 100%right kaha aapne forex trading main kaaam karne say phly achi tara forex ok learn karna must hota hai qk forex ka business trusted and legal and full risky wala business hain jjis main aaapko bhot ziyda hard work karne ki need hoti hain forex really risky business hain par is main bhot acha profit gain kiya jah skta hain forex ka business bhot he log jar rahy hain demo accountmain only 200$say start karna hoga forex main jo b hard work kare ga kamyabi hasil kar skta hai is liye phly hard work akrna must hain
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

          Ji han ager ham Dam account per trading practice karte hue ismein Apne balance Ka Khayal rakhte Hain and $200 ke sath apni trading start Karte Hain To Ham time account per bahut acche tarike Se practis Karke apni skills Ko Mor and Mor improve kar sakte hain time account per trading Se Hamare knowledge mein bahut improvement a jaati hai aur jab Woh time account ko Ham more and more time Dete Hain To ISI base per Hamare liye Sakte Hasil karna possible ho jata hai yahan Per money management Ka Khyal rakhen demo kaun se money management ko use karna sikhe money management ki base per hi Aap Yahan Se acche landing Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil hasil karna chaty hu too sab say phly hume demo account par practices karnaa chlye aur zadya say zadya practices karnaa chlye phir hum demo account say abilites aur experience aur knowledge ka hasil kar sakty hay phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

              q ke demo account aik sirf practice account hota hae to is liye hamen kabhe bhe is main zayada balance nhe set karna ahiye q ke is main hum agar sahe tarah se serious ho kar kam karte hain to hum is main kamyab ho he jate hain lakin bahut se members is ko as a fun lete hain to hamen kabhe bhe esa nhe karna cahiye balke is main ache tarah se isko seekhne ke liye is main hamen mehnat karne cahiye hum is main jitne ache tarah se or ache mehat karte hain hum is main utna he kam bhe karna cahiye or isko hamen serious bhe lena chiye jitna zayada ache trah se hum is main kam karte hain hum is main is main utna he zayada ache tarah se acha experience hasil bhe kar he lete hain to is main sincere ho kar kam karen
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                Forex jitni business ke sath sath acchi si demo account ke andar kamyabi hasil karna chahti Hain to hamen iskander practice phone ka achcha sa sport ke sath posting aur khet karna chahie jitne aap ki kamyabi quality wale kaun honge use varg ki buniyad per hi aapko accha sa bonus Kadar Kiya jata hai isliye Ham mein se jitne bhi acche Seva karenge new word Karen unko chahie ki posting ke andar creative aur athentech knowledge he use Karen information banaen tattoos se fayda karte Rahe itna jyada aapki post acchi aur quality aur creative hogi itna jyada aapko bonus achcha sa aur jabardast milega isliye hamen chahie kya hamen mistake ko repeat karne ki vajah Ban per lalach ki vajah hamen ko dur karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                  Demo account ik aisa platform hai jo apko free of oat mai sub trading seeka sakta hai kiu kay jab aap esko open kartay hai aor virtual currencies say trading karte hai tu billul aisa lagta hai jaise kay aap real trading kar rahe ho es mai ye apki marzee hai kay aap kitna virtual amount chahte ho agar koi samjta hai kay 200 say start laine behtar hai tu yes wo wahan par 200 he select kar sakte hai aor esi say he start lay sakte hai
                  Zuhaib9988 Trading journal
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                    Dear traders agar aap Forex trading business Mein Kamyab Hona chahte hain aur apne experience ko increase karna chahte hain to hamesha koshish karen kabhi bhi demo account mein hai balance se trading na Karen koshish karen 200 balance rakhte Hue apni trading co continue rakhen Is Tarah ab easily Apna experience increase kar sakte hain Apne balance ke according money management ko follow karte hue apni trading skills ko improve karna Ek best idea hai jisse Ham easily Forex Mein Achcha experience Hasil kar sakte hain aur Hamen money management ke rules ko follow karne ki ki practice Ho Jaati Hai Is Tarah Agar Ham real account per $200 se trading Karen To Ham easily profitable trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Apne experience ke through
                    Pakistan Forex forum ke upar kam karne ke sath sath Ham Logon Ko demo account paper practice karni chahie Kuchh log Aise Bhi Hote Hain Jo Keh De moka Hoon ke upar Kafi Jyada amount ka capital lagakar practice karna start kar dete Hain basically Ham Logon Ko Aisa nahin karna chahie Agar ham log practis karna chah rahe hain to koshish Karenge kam se kam accounts ise Banaye uske upar practice Karen Kyunki aap log practice say hi aap Logon Ko fayda Hoga aur jitni account size small Hoga utna aap Logon Ko profit Jyada hoga
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                      Bilkul aapane theek kaha hai ki Jab time account mein balance bahut jyada Hota Hai To Ham Ko hua unfair tarike Se istemal Karte Hain aur aur apni lot type Ham bahut badi rakhte Hain usmein aur usko bahut lightly Lekar kam karte hain Kyunki Jab Ham Yahan per honesty ke sath Kam Nahin Karte to Hamari trade kiski bhi kabhi improve Nahin Hoti Hain 2 demo account ko apna real account samjhaie minimum investment ke sath vahan per practice Karen lot size ko Vahi rakhen jo aap real account mein use karte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                        bahi ap ky account mi or wh bhi demo ky jitna bhi balnce hy ap osh sy trade kr skty hn demo hmin dita hi sirf 100 $ dollar bonus hy tu ap kha sy layn gy 200$ dollars apky experience klyi 50dollars hi kafi hn agr ap smjdar or bashooor hn tu
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account ki trading humsha $200 balance say start karain

                          very exceptional 100%right kaha aapne foreign exchange buying and selling fundamental kaaam karne say phly achi tara foreign exchange good enough study karna need to hota hai qk foreign exchange ka commercial enterprise depended on and felony and complete risky wala business hain jjis predominant aaapko bhot ziyda hard paintings karne ki want hoti hain foreign exchange definitely risky enterprise hain par is predominant bhot acha earnings benefit kiya jah skta hain forex ka enterprise bhot he log jar rahy hain demo accountmain best 2 hundred$say begin karna hoga foreign exchange major jo b hard work kare ga kamyabi hasil kar skta hai is liye phly difficult work akrna should hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X