Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???
    Forex Mein trading karte hue kaun si Aisi currency Hai Jiska spread bahut zyada hote hain aur Agar Aisi currency ke spread bahut zyada ho To Hamen use currency Mein lot size Kitna Rakhna chahie Agar Ham zyada profit Hasil karna chahte hain short time mein to iske liye Hamen sabse pahle spirit ke bare mein janne ke liye kya karna hoga aur trading karte hue lot size ka use Kitna zyada Karen aur Kitna kam Karen yah Mera senior se ek question hai Kyunki unke pass bahut zyada experience Hota Hai To Agar woh Apne Mere is question ki wajah se Hamen sahi se guide kar den to Shayad Ham Spread ki knowledge Hasil kar sake aur ham market Mein successful hone ke liye ek learning kar sake aur zyada experience kar sake Kyunki experience Hamen Apne seniour uski learning Se Hi Milta Hai jisse Hamara bahut fayda Hota Hai....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

    Senior se question gold ke related bahut jyada hota bahut jyada hote hain aur bahut se member gold ke related hi question karte hain kyunki gold ke related bahut se members working karte hain aur gold ke related bahut se question hote hain hamen chahie ki Ham jis per bhi currency per agar trading karte hain yah metal per trading karte Hain to hamen uska good knowledge hona chahie Jab good knowledge hoga to hi working good hogi aur agar good knowledge nahin hota hai to good working bhi possible nahin hoti hai to hamen try karna chahie ki Ham malviya code knowledge ke sath working karen to hi hamari working best ho sakti hai aur hamen kisi bhi question ke related answer mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

      Nahin mere dost Aisa Nahin Hai yah volatile hote hain different situation mein jyada kam Hote rahte hain aur currencies Ke Bhi hote hain Kuchh metals Ke Bhi Hai indexes TV hai to different job bro karte hain vah different type Pay Commission lete hain aapse Kuchh broker sirf currency is per kam lete hain aur metals per Jyada lete hain Kuchh Vada karte hain vah metals vargeeyatha Lete Hain To currency is per usse diya tha Lete Hain To yah Chalte rahte hain aapko Jiska training karni hai aap use hisab Se Apna broker select Karte Hain Mere Dost to aap sabse pahle yah dekh Lijiye wish broker ke sath aapane kam karna hai kya hua broker kam spread de raha hai
      • #4 Collapse

        Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
        Forex Mein trading karte hue kaun si Aisi currency Hai Jiska spread bahut zyada hote hain aur Agar Aisi currency ke spread bahut zyada ho To Hamen use currency Mein lot size Kitna Rakhna chahie Agar Ham zyada profit Hasil karna chahte hain short time mein to iske liye Hamen sabse pahle spirit ke bare mein janne ke liye kya karna hoga aur trading karte hue lot size ka use Kitna zyada Karen aur Kitna kam Karen yah Mera senior se ek question hai Kyunki unke pass bahut zyada experience Hota Hai To Agar woh Apne Mere is question ki wajah se Hamen sahi se guide kar den to Shayad Ham Spread ki knowledge Hasil kar sake aur ham market Mein successful hone ke liye ek learning kar sake aur zyada experience kar sake Kyunki experience Hamen Apne seniour uski learning Se Hi Milta Hai jisse Hamara bahut fayda Hota Hai....
        Instaforex mein sabse zyada spread hamen gold ke upar milta hai
        humko chahie k agar hamara kaun chhota hai to Ham gold ke upar trade Na laga hamen kisi other currency pair ke upar trade karne chahie jinka spread kam ho agar Ham gold ke upar trade karte hain aur hamara balance bahut Kam hai to hamara account wash ho jata hai hamen chahie ki Ham Euro USD currency pair ke upar Karen jinka spread bahut hi kam hai hamen ismein mehnat karne chahie Dil laga ke kam karna chahie Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain isme full time bhi kam kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
          Forex Mein trading karte hue kaun si Aisi currency Hai Jiska spread bahut zyada hote hain aur Agar Aisi currency ke spread bahut zyada ho To Hamen use currency Mein lot size Kitna Rakhna chahie Agar Ham zyada profit Hasil karna chahte hain short time mein to iske liye Hamen sabse pahle spirit ke bare mein janne ke liye kya karna hoga aur trading karte hue lot size ka use Kitna zyada Karen aur Kitna kam Karen yah Mera senior se ek question hai Kyunki unke pass bahut zyada experience Hota Hai To Agar woh Apne Mere is question ki wajah se Hamen sahi se guide kar den to Shayad Ham Spread ki knowledge Hasil kar sake aur ham market Mein successful hone ke liye ek learning kar sake aur zyada experience kar sake Kyunki experience Hamen Apne seniour uski learning Se Hi Milta Hai jisse Hamara bahut fayda Hota Hai....
          Assalamau ALikaum my dear ap ne bahut acha sawal kiya hae forex business main different brokers main spread change hota hae or har pair ka bhe jo spread hota hae wo bilkul diffferen hota hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada spread wale paisr pe trades par gurze kiya karen q ke is main hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen kabhe bhe is main himmat na hara karen q ke yeh business bhe esa he hae hum is main mehnat jitne bhe zayada karte hain hum is main utna he kamyab ho he sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main bas esa he kiya karen take wo is main ache trading kar saken to tamam members ko is bare main bhe pata hona cabhiye ke spread aik kisam ka broker ka comission hota hae
          • #6 Collapse

            Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

            spread se humein buaht faida hota hai yeh broker ka commission hai is mein unki fes hoti hai is mein hum trade open jab karte tab woh loss mien jati hai humein is mein apne expereonce ko increase karna chaiye kyun ke is mein mehnat se hum kamyab hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

              Her country ki apni price hoti hy mery idea k motbic audu Arabic ma ki currency zadia hy us liy ma to ya kho gi sab log apni apni country ki information ko shares ker saky gaw
              • #8 Collapse

                Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

                Basically spread two type kay hai ik fixed spread hai jo aksar volatility kay time par be fixed he hotay hai dosra floating spread jo time to time ziyada aor kam hotay rehtay hai buhot say aise pairs hai jenki spread kafe ziyada hai aise commodities aor stock mai be hai kay onki spread ko cover karne kay leye kafi pips chaheye hotay hai lehaza koshish ziyada tar ye hone chaheye kay kam say kam spresd wale pairs commodities aor stock mai trading ke jae
                Zuhaib9988 Trading journal
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

                  Senior se query gold ke related bahut jyada hota bahut jyada hote hain aur bahut se member gold ke related hi question karte hain kyunki gold ke related bahut se members operating karte hain aur gold ke associated bahut se query hote hain hamen chahie ki Ham jis according to bhi currency according to agar trading karte hain yah metal consistent with buying and selling karte Hain to hamen uska true understanding hona chahie Jab accurate information hoga to hi operating correct hogi aur agar correct know-how nahin hota hai to suitable operating bhi possible nahin hoti hai to hamen strive karna chahie ki Ham malviya code know-how ke sath running karen to hello hamari working fine ho sakti hai aur hamen kisi bhi question ke related solution mil sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Seniors se question Sab se high spread kis currency ke hote hain ???

                    Gyan bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is baat se agriculture Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki senior se question sabse high spirit kis Karan se ki hoti hai Cena saves and cold ki related bahut jyada hoti hai bahut jyada hoti hai aur bahut se member Gold ke related hi question karte hain hamen chahie kya mein agar ismein hamar account Bada hai To humko chahie kya mein ismein Gold per hi trail gane chahie aur acchi lot size ka karz chhapra phir bhi aas karte rahana chahie aur humko chahie ki hamen ismein mehnat se kam karte rahana chahie tha ki hamen ismein cprofit hasal kara saken

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X