forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..
    ASSALAM O ALIKUM g members bilkul aisa he forex main just wohi members kamiyab hai jis k pas aqal hai or wo apni aqal ko hamesha he sahi jaga par use karta hai or kabhi bhe jaldbazi ,ya behosla ho kar kam nahi karta hai ,,wo har halat ko he samjhta hai or samjh kar he kamiyab trader khelata hai ..forex main har member ko he hamesha he bhot zeada careful ho kar he trade karni cheye forex forum main bhe bhot zeada careful rehna cheye or achi learning k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or acha profit bhe earn kar sakty hain..:1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

    yes member kamyabi ke liye hamare pass sense hona chahie aur jo sense full member Hain vahi is business mein successful hote hain aur jo mein 12 science phone nahin hote Hain vah kabhi bhi successful nahin hote hain hamen good sense ke liye good learning honi chahie aur hamare pass code experience hona chahie tab hi Ham market ke code analysis kar sakte hain aur agar Ham market mein good working karenge to success possible hogi otherwise success possible nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

      samajhdar log hamesha kamyab hote hain aur jo log samajhdar ke sath Kam nahin karte Hain vah kabhi kamyab nahin ho sakte hain isliye hamesha samajhdar ke sath kam karna chahie to tab hi kamyabi mumkin hoti hai aur agar samajhdari ke sath kamna kiya jaaye to fir kamyabi kabhi mumkin nahin hoti isliye hamesha pahle kisi bhi kam ko samajhna chahie uske baat karna chahie tha ke Ham kamyab Ho jaen
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

        Walaikum salam kidding me Hamesha kamyabi samajhdar Logon ki hoti hai Kyunki vah samajh rakhte hain aur Jante Hain Ki Ham Logon Ko Kaise Kamyab hona hai sikhate Hain mehnat karte hain aur koshish Karte Hain Ki vah Kamyab Jo log koshish karte hain aur apne Upar Khud Nisar sakte hain to vah log Kamyab hote hain na Ke Dushman ke upar hi Sansar karna yah dusron per send karna Dushman ki taraf dekh na vah log Kabhi Kamyab Nahin Aate isliye Jo samajhdar shak Hota Hai Uske pass experience hota hai vah mein chor Hota Hai Uska mind bhi Ek Achcha mind hota hai isliye vah Ek hota hai aur jo log hote hain samajhdar Nahin Hote karte hain FIR ulti serial kitne karte hain aur bolo FIR Chalti site per Ho Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

          forex main kamjbe smjdare say nahin melte blkay humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main soht sa pisa kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga ou rhumara account be wash ho jay ga our hum es main part tiem be kam kar skty hain our hum es mian full time be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

            Is Forum per Kamyab hone ke liye Ye Samay Dar Hona bahut hi jaruri hai jo member samajhdari ka muzahira krtay hain vo is forum pay Kamyab Ho Jaate Hain aur is Forum se acchi earning Hasil kar lete hain isliye humko bhi chahie ke Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen aur samajhdari se kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

              Ji han bilkul aapki baat sahi hai Forex mein jo log mehnat karte hain aur acchi earning karne ki koshish karte hain aur Apna trade samajhdar ke sath karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie ke daily basis per Apne trade Mein analysis Karke kam Karen Taki aap Kamyab ho sake aur Achcha earn kar Saken Achcha trade Karke acchi earning Karne Wale hi log hi Kamyab Hote Hain
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye hardworking ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur confidence ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                  g contributors bilkul aisa he foreign exchange major simply wohi contributors kamiyab hai jis ok pas aqal hai or wo apni aqal ko hamesha he sahi jaga par use karta hai or kabhi bhe jaldbazi ,ya behosla ho kar kam nahi karta hai ,,wo har halat ko he samjhta hai or samjh kar he kamiyab dealer khelata hai ..forex important har member ko he hamesha he bhot zeada cautious ho kar he alternate karni cheye foreign exchange discussion board primary bhe bhot zeada cautious rehna cheye or achi gaining knowledge of okay sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or acha income bhe earn kar sakty hain..
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                    Pakistan Forex mein agar Ham acchi Tarah Se Apna talent use Karke Ham Jab Bhi Forex Mein acchi kamyabi per focus Karenge acchi learning Hi Se Kam Karenge almost Hamen acchi kamyabi Milegi uske liye acchi management Ka Hona Hamare liye very very important hai isliye mostly Achcha Karen hardworking key of success Hamen Hamesha isko follow karke kam karna hoga to hamare liye acchi Tarah Se benefit good kamyabi Hogi Forex all world mein famous business se Hamen chahie Dil Laga Kar Hum Kam Karen Ham acchi kamyabi Forex se Hasil kar lenge
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                      Walaikum salam kidding me Hamesha kamyabi samajhdar Logon ki hoti hai Kyunki vah samajh rakhte hain aur Jante Hain Ki Ham Logon Ko Kaise Kamyab hona hai sikhate Hain mehnat karte hain aur koshish Karte Hain Ki vah Kamyab Jo log koshish karte hain aur apne Upar Khud Nisar sakte hain to vah log Kamyab hote hain na Ke Dushman ke upar hi Sansar karna yah dusron per ship karna Dushman ki taraf dekh na vah log Kabhi Kamyab Nahin Aate isliye Jo samajhdar shak Hota Hai Uske pass experience hota hai vah mein chor Hota Hai Uska mind bhi Ek Achcha mind hota hai isliye vah Ek hota hai aur jo log hote hain samajhdar Nahin Hote karte hain FIR ulti serial kitne karte hain aur bolo FIR Chalti web page per Ho Jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                        Forex back kamyabi hamesha hi samajhdar member se hi hoti hai aur samajhdar wahi hota hai jo ismein jyada time deta Hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek jabardast business jaaye jo bhi ismein achcha bar karega vah ismein success hoga hamen Apne kaam par focus karna chahie acchi quality ka work karenge to kamyabi milegi ya Ek profitable business jaaye regular aap apne kaam par focus karenge to Kamyab ho sakte hain Pakistan instaforex jobless logon ke liye zaberdast business acchi quality ka work karenge to Kamyab ho sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                          Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share ki hai ki forest main vahi Banda kamyab ho jata hai Jo samajhdar hota hai samajh Dari ki is form per bahut jyada important hai kyunki is form ko aapane mind ke sath kam karna hota hai agar aapka sahi mind hai aur aap active mind aur freshman ke sath is per kam kar rahe hain to aapko chahie ki aap soch samajhkar trading Kare soch samajhkar acchi posting Kare Taki aap is forum per successful ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kamiyab hamesha he samjhdar member he hota hai ..

                            Assalam o alaikum han ji forex ho ya koi aur business ho uss mien kamyab hamesha wohi log hote hien jo k samajhdar hote hien wo log jo bhi kaam krte hien to sabar k sath krte hien aur uss mien zyada se zyada kaam krte hien aur experience ki buniad pr kaam krte hien to un ka kaam acha hota hai aur wo iss busines mien kamyab ho jate hien iss lie hamien bhi iss forum mien sabar aur mehnat k saath kaam krna chahie takeh kamyab ho skien .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X