Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

    Lot size us waqt aap you for experienced and profit dega is Kam ko use karne se pahle apne account ko secure kar lenge Forex ke andar vahi export haseena business aisi acchi aur possible information gain kar lete hain FIR uske upar jyada se jyada work karte rahte hain iske upar agar humne detail ke sath aur acche se informational kar nahin to hamen dam ki information ke sath practice account banana chahie jitna jyada match ke bare mein achcha sa information hasil karke experience ke sath chat message karte rahenge aur sorry trading ki jo ki hamare liye bahut jaruri hoti hai setting ko acchi tarah se samajh lenge understand karne ke bad FIR uske upar work karna bahut jaruri hota hai tere se Ham apni hi marji ke mutabik profit bhi hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

      Ji han Forex mein agar Ham kam lot size choose Karenge to usse Hamen Achcha profit mil sakta hai Kyunki Ham tension free hokar apni trade Lagate Hain Kyunki lot size kam hota hai isliye aur Agar Ham tension free hokar apni working Karte Hain To Hamen Achcha profit Milta hai aur ham Jyada Se Jyada acchi earning kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

        G kam lot ke sath zeyada profit mumkin ha kiya g nahi kam lot kay sath kam profit hi milta ha aur zeyada lot kay sath zeyada profit milta ha is liye jis kay pass zeyada lot hoga wo hi forex se acha profit hasil kar sakta ha forex ik bohat hi acha business ha aur hum forex per mahnat kar ke acha profit hasil kar sakty han aur mahnat kar ke hi kamyabi milti ha
        • #19 Collapse

          Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

          Ji han bilkul dear forex members aap bilkul theek kah rahe hain kam load ke sath 800 ft mumkin hai aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie forex business rules ko follow Karen aur is mein jyada se jyada mehnat Karen isase ap ko lost ki nahin hoga aur isase aap ek kamyab bhi ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

            agar hum es main kum lot bh lgy gay to es say hum es main say axha sa profit bhi gain kur sakay gay laykin agar hum es main big lot lgataya hain or zyada laluch kay chukron main pur jatay hain to es say humain loss ho jatahy to humain es trah say nhi kurnaa chahiyay agar humain kamyaab hona hy to es kay liyay humain apna kam mehnat say kurna ho gaa or es kay sath sath humain es main zyada laluch kay chukron main nhi purna chahiyay balkay humain es main jitna bhi profit gain ho jaya kafi hy zyada laluch nhi kurni chahiyay
            • #21 Collapse

              Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

              g han bilkul mumkin hay kiu k saf trading hi humain acha profit deti hay ager hum iss business ko soch smajh ker chalaye to iss main profit earn kerna itna mushkil kaam nai hai lakin jab hum koi mistake kerte hain to humara sara profit loss main change ho jata hai jiss ki waja se hume loss ho sakta hay
              • #22 Collapse

                Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                HAmari lot size ki selection hamein loss ki values ko define karti hai agr hum zayada lot size select karty hein to loss ki ratio zayada hoti hai lekin agr hum lot size minimum choose karty hein to loss k minimum chances hoty hein lot size agr zayada ho gi to profit k chances bhi zayada hoty hein ,..
                • #23 Collapse

                  Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                  Agar aapko market trend ka pata hai aap kam lot size ke sath Ek use profit bhi Kama sakte hain Agar aapko yah Maloom hokar market ka size kitna hai market Mein Kya Kam Kitni lot size se ho sakta hai yah aapki trade Kitni lot size ke sath ho sakti hai to aap ek accha profit Kama sakte hain isliye koshish Karni chahie kam lot size kam loss risk and huge profit
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                    Priya dost main samajhta Hun Ki Jo profit Hamari mainly depend karta hai aur Hamen chahie kya agar humne profit on karna hai to sabse pahle Hamen mehnat karni hai aur mehnat ka fal Hamesha Meetha hi hota hai aur Hamen mehnat Apne Pita Ke Bihar par karna chahie isliye Aana experience Hasil karne ke liye baar-baar practice karna chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                      Assalam o Alikum,,,



                      g bikul ye possible h k agr hum kam cents r kam lot size laga kr trade lagaty he9nto hmein profit aysta aysta hota h but hota bht h r lsos k chances b kam hoty hein.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                        Ziada profit ka chakr e loss deta hy is lye hmesha apny trade ki lot size ko apny knowledge aur experience k mutabiq e select krn . Agr 1 e trade lga kr ap profit Lena chahty hn tu ye total ghlt hy . Small lot use krty huy small amount profit Len ziada brri lot size apnko loss b dy skti hy.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                          Ji bilkul Agar hamare pass bonus bahut Kam Hai To Ham Chhoti lot matlab 0.01 ke lote se bhi Ham Jaise the practical kar sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Ban Ke Hamen Aise Hi Kam karna chahie ya Hamen bade log ka istemal nahin karna chahie Chhoti lot Ka istemal Karna chahie Jinke account bahut Chhote Hain Agar vah bade log ka istemal Karenge to vah Jyada Se Jyada Logon Ka Samna Karenge isliye Hamen sabse pahle Aisa Hi karna chahie Chhoti lot Ka istemal Karna chahie jisse prapt kar sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                            Dirac member forex business ek bahut achcha business hai jo pure world mein famous hai magar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie business kar usko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko bhi nahin hoga aur isase aap ek kam mein aap bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi nahin hansi kar sakte hain aur forex business mein sabse badi baat yah kisne aap bagair investment ke bhi kam kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                              Ji han bilkul aapane theek kam lot ke sath Ham achcha profit Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham soch samajhkar Trade open Karen aur Market ke analyses Karen apne balance ke hisab se hi smart lot size lagaenge tab hi acchi Tarah se profit Hasil kar payenge hamen jyada se jyada mehnat karni chahie learning karni chahie time account per practice kar ke accha experience Hasil karna chahie tabhi Ham profit gain kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kam lot ke saath ziada profit mumkin hai Kia

                                Bilkul Agar Ham Forex Mein kam lot size choose Karenge To Hamen profit Jyada Se Jyada Hasil ho sakega aur ham acchi earning kar Sakenge isliye Hamen chahie ki ham small lot size choose Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen aur tension free hokar apni trading Karen Taki Jyada Se Jyada accha profit Hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X