TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expected
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expected
    Mera aj ka ye question tha jis ka purpose ap sb members hazrat ko TRADING ki baryy me brief introduction Dena that ,sex ke andar jitne new trailer hote Hain jab bhi uska first bhi ke andar thoda sa bonus aata hai to fir usi ke sath hua bade lot size ke sath trading lagna start kar dete Hain jab unko chahie ki vah apni capital koshish kyon aur accha sa Bada banae Taki uske andar judge is tarah ki bhi acche se trading karna chahe vah send ke sath kar sakte hain successful trading karne ke liye hamen achcha sa aur big account banana hota hai jiske vajah se har tarah ki piars ko trade kar sakte hain lekin jo members hajrat 10 dollar ke sath trading lagana start kar dete Hain unko chahie ki vah apna account khol kar rahe hote hain isliye jitna jyada vah apne account ko Patra banenge experience hasil karenge uske uske sath trading ki Gai aur acche se account ke sath kamyabi deti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

    agar hamare pass achcha tajurba hai to Ham $10 se bhi apni trading co start karke kamyab hasil kar sakte hain hamari koshish honi chahie ki Ham jitna bhi balance Ho usi ke mutabik trading karni chahie agar hamare pass sirf 10 Dala Hain to kabhi Ham kam kar sakte hain iske liye koi pabandi nahin hai aur agar hamara tajurba achcha hai to Ham in 10 dollar se bhi apne account ko badha sakte hain yah hamari mehnat aur koshish hoti hai jitni mehnat aur koshish ki jaaye utna hi hamen achcha natija mil sakta hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

      forex main hum es main kam kar kay hum es man 1 den main hum es main 10 dolar kma skty hain our hum es main 1 month mian hum es main 200 dolar kma skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main suicess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hian forex 1 on line business hain
      • #4 Collapse

        Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

        Ji exactly aapane Sahi Kaha KK $10 capital Hamesha Kaun kobashi Karta Hai Itna Bada trading ka lot size lagayenge to Fir usse a kaun sa Rashi hota hai Kyunki Ek hota hai aapke ISI Tarah Milte Hain isliye Jyada Bada lot lagaen aur Lagana aur FIR Jyada lalach Karne Se Kaun Ban Jaate Hain isliye maximum repeating Kijiye aur Jitna kam. Honge utna profit bhi achcha Hoga aur kaun se Hi Rahega safe Rahega
        • #5 Collapse

          Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

          mere dost Forex liye kam karte hue Hamen papa ke sath kam karna hota agar Hamara capital Chhota hai to use bhi Ka prayog Na lagaiye balki next week Jyada mehnat Kijiye aur apne bola usko increased Kijiye aapka Mona send kar diya hoga to aapki trading Rajkot Sahi Hogi Agar aapke pass 10 dollar Hain To iska na lagaiye Walkin next time Jab aapko Dobara bonus mile to Bola sahab ka double Ho Jaega To fir aap read Laga dijiye Kyunki Chhote capital ke sath straight karne ka maksad nuksan Jyada hota hai aur aapka account bhi wash ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

            g han bilkul thk kha apny capital generate kr k yani zyada sara bonus collect krein phr trade krein wrna loss k sth sth account b wash hojae ga 10$ to bhttt eee risky h phly hmein at leat 200 $ jma krny hn phr trade hogi takay loss na ho dher ajae mgr drust ae thora bonus collect krein phr tyrade lgaen..risk na lein account secure rkhein..
            Last edited by ; 09-06-2020, 09:25 AM.
            • #7 Collapse

              Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

              G hain agr hum big trading kerty hy to hum ko loss bhi ho sakta hy us liy ma to ya kho gi k hum ko us business ma kameyabie gain ker na k liy traget k motbic hi kam ker na chiy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: TRADINGs with 10 dollars capital yakeenan account ko wash kerwany hota Hy is expe

                g han bilkul thk kha apny capital generate kr okay yani zyada sara bonus collect krein phr alternate krein wrna loss okay sth sth account b wash hojae ga 10$ to bhttt eee volatile h phly hmein at leat 2 hundred $ jma krny hn phr change hogi takay loss na ho dher ajae mgr drust ae thora bonus collect krein phr tyrade lgaen..risk na lein account comfortable rkhein..

                اب آن لائن

                Working...
                X