Koshish krty rahyn hamesha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshish krty rahyn hamesha
    Maine yah Dekha Hai Ki stock market ya FIR foreign exchange market mein 95% log nakam Hote Hain iski vajah Jo Mujhe Maloom Hui Hai vah Aaya Hai hi ki Aksar log Shuru Mein nuksan Hasil karte hain aur FIR apni koshish Chhod Dete Hain yah karna bahut galat baat hai Kyunki agar aap log koshish hi nahin Karenge yaar Ishq Nahin Lenge to Fir aap kaise profit Hasil Karenge isliye Hamesha apni koshish Jari rakhni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshish krty rahyn hamesha

    Ji han is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye koshish Karte Rahana chahie yah forex market Hai Jahan per 95% members na kam ho Jaate Hain aur ISI vajah Se Na kam ho Jate Hain Ki Yahan per Khud Ko improve karne ki koshish Nahin Karte unhen Agar Yahan per Ek Ya Do Bar loss ho jata hai to Bar Bar apni mistakes ko repeat karte hain aur mistakes ki ISI reputation ki vajah se unhen again and again loss hota rahata hai so agar aap Yahan per commutator Banna Chahte Hain Tu Himmat na Har koshish Karte Rahana chahie Jis mistakes ki vajah se loss ho raha ho usko improve Karen aur koi Pro Karen FIR aapke yahan se acchi earning Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Koshish krty rahyn hamesha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
      Maine yah Dekha Hai Ki stock market ya FIR foreign exchange market mein 95% log nakam Hote Hain iski vajah Jo Mujhe Maloom Hui Hai vah Aaya Hai hi ki Aksar log Shuru Mein nuksan Hasil karte hain aur FIR apni koshish Chhod Dete Hain yah karna bahut galat baat hai Kyunki agar aap log koshish hi nahin Karenge yaar Ishq Nahin Lenge to Fir aap kaise profit Hasil Karenge isliye Hamesha apni koshish Jari rakhni chahie
      ji hun ap ney bilkul thek kaha hai agar hum aik achcha bonus hasil karna chahty hain tu hum ko hamesha koshish karty rhyna chahi hai agar hum kosish karty hain tu hum apny maqsad main akmyab ho jaty hain forex trading ik bahut hi achcha business hai hum ais main kabhe bhe jub hum free hun kam kar skty hain yeh ik profitable business hai ais main hum kum investment sey zayada profit hasil kar skty hain
      Last edited by ; 08-06-2020, 08:14 PM.
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Koshish krty rahyn hamesha

        g han hamain try krty hi rhna chahhe is forym main leanring karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain mind ko fresh karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main i asani ho saky gi aur hamain knowldge hoh ga tab hi hum real main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trader bannay say pahly earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Koshish krty rahyn hamesha

          Forex Mein Chahe jitni bhi Mushkil hota hai aur koi jhagada nahin chahie aapko bhi dotkom kab karna chahie aur aap ismein Najariya Ke Jab aapas Mein Na Rakhenge to aap bahut jaldi Mein kamyabi Hasil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Koshish krty rahyn hamesha

            Forex trading Mein minut Karte Rahen aur Hamesha aapki koshish ke sath aapane forest dene Mein Kamyab hona hai jab tak Ham Forex trading Mein kaam karte hain Hamesha Mein kamyabi Milegi kamyabi ke liye lajmi hai ki aap apne aap ko self belief ke sath aur self confidence ke sath Forex trading Mein kam Karen aapane Apne mind ko is chij per accept karna hai ki Forex trading mein kamyabi sirf aur sirf aapki performance ki best bhi hoti hai agar aapane performance acchi ki to aapko Koi result acche Milenge chances otherwise Forex trading Manak army ki aap dekhte hain ki bahut Logon ke pass Jyada hain aur aapane kabhi bhi Aate nahin karna for today Mein Kamyab Rahen aur apne aap ko ek improve later Banakar choron.
            • #7 Collapse

              Re: Koshish krty rahyn hamesha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
              Maine yah Dekha Hai Ki stock market ya FIR foreign exchange market mein 95% log nakam Hote Hain iski vajah Jo Mujhe Maloom Hui Hai vah Aaya Hai hi ki Aksar log Shuru Mein nuksan Hasil karte hain aur FIR apni koshish Chhod Dete Hain yah karna bahut galat baat hai Kyunki agar aap log koshish hi nahin Karenge yaar Ishq Nahin Lenge to Fir aap kaise profit Hasil Karenge isliye Hamesha apni koshish Jari rakhni chahie
              Bilkul sahi kaha aapane aapko is business mein loss bhi hota hai to usse pareshan nahin hona chahie kyunki loss se aapko bahut kuchh sikhane time milta hai aur jab aap aage jaane ka sochte hain to aapko apni Nakamion se hi sikhana hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Koshish krty rahyn hamesha

                hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam ka sakty hain hum is mai din mai be kam kar skty hain yai aik legal business hain hum is mai bager balace accout bana kar be kam kar sakty ain yai aik legal busness hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary g uto hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Koshish krty rahyn hamesha

                  Ji bhai apki bat bilkul theak hai jesy ap keh rhy hyn bht achi bat ki hai apny koshish insan ko krni chye chye akhri sans tk kamyabi zaroor mily hi mehnat main azmat hai mery bahi apny yh bat bhi theak ki hai insan main confidence hona chye kbhi tu over confidence bhi insan ko loss dilati hai sabr or hosla k sath ap trading krein Allah khyr kre ga preshan nh hona shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Koshish krty rahyn hamesha

                    Asalam o Alikum dear Forex friends and members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab Forex ki market kay bary main janty han kay ye ak bahut he riski or international market ha is main ham achi mehnat kar kay he kamyabi hasil kar sakteen han is main hammy shoro say lay kar akhir tak trade karny kay leye hamesha koshis karty rehna chaheye
                    • #11 Collapse

                      Re: Koshish krty rahyn hamesha

                      G han humein forex trading mein kamyabi hasil karne kay liye musalsal koshish karte rehna chahiye. humein koshish karni chahiye kay hum acha bonus hasil karen. jo log is mein acha kam karne ki koshish nahi karte wo kabhi kamyab nahi ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Koshish krty rahyn hamesha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
                        Maine yah Dekha Hai Ki stock market ya FIR foreign exchange market mein 95% log nakam Hote Hain iski vajah Jo Mujhe Maloom Hui Hai vah Aaya Hai hi ki Aksar log Shuru Mein nuksan Hasil karte hain aur FIR apni koshish Chhod Dete Hain yah karna bahut galat baat hai Kyunki agar aap log koshish hi nahin Karenge yaar Ishq Nahin Lenge to Fir aap kaise profit Hasil Karenge isliye Hamesha apni koshish Jari rakhni chahie
                        ji han friends hamin koshish karni chahie jitna ham koshish krin gy utna hm agy barh skin gy agr hm achy trader bnana chahty hain to hm pehly learn karna chahiye phir trade krni chahiye hmain apni learning ko stop ni krna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Koshish krty rahyn hamesha

                          Bilkul thek kaha hai apne Hamen kabhi bhi is mein Koshish Karna Nahin chodana chahie balki Hamen bus ismein mehnat Karte Rahana chahie Jo mehnat Karta rahata Hai vah Kabhi Bhi is mein Na Kam Nahin Hota Hai to Tamam Logon Ko chahie ki vah ismein mehnat Karen acchi Tarah Se Kam karna Taki vo ismein Kamyab ho sakte hain aur jo log ismein Jyada Se Jyada karte hain vah is mein kamyabi ho Jaate Hain To isiliye Sabhi Logon Ko chahie ki vah ismein bus Himmat ke sath Nahin Karte Rahen Jo log zyada mehnat karte hain vah kamyabi Ho Jaate Hain To hamen bhi Aisa Hi karna chahie Taki Hamen successful kar sake aur is mein ham acchi kamai kar sakte Kyunki Jo member jismein mehnat Karte rahte hain vah is Mein kam mein aap bhi Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Koshish krty rahyn hamesha

                            hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam ka sakty hain hum is mai din mai be kam kar skty hain yai aik criminal commercial enterprise hain hum is mai bager balace accout bana kar be kam kar sakty ain yai aik legal busness hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary g uto hamy loss ho jy ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X