Trading mai kamyabi experience say linked hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai kamyabi experience say linked hai?
    Forex trading mai kamyabi mushkil zaror hai lekan na mumkin nahe agar kesi kay pas ache trading experience hogi tu wo small investment ko be bari investment mai tabdeel kar sakta hai achay trades laga sakta hai khrab halat mai be achey aor profitable trades nikal sakta hai lekan agar eskay against mai kesi kay pas ache investment jo par ache trading experience na ho tab wo aos bari investment ko chand he trades mai loss kar sakta hai es leye hum kehtay hai kay trading mai kamyabi experience say connected hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

    hamain is foruum main planing kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main expeirence hho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur hamain is fourm main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main bi trade karni ho gi aur hamain is foruum main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

      Yes dear experience he sab kuch hay, ham ye chahty hen kay forex men jald sy jald profit earn karen to hamen jldi men kam ni karna chaye balkay soch smjh kar he kam karna ho ga jab he ham kamyab ho saken gay aor mehnat sy he sab milta hy forex men jitni mehnat ho ge otna he acha phal milay ga hamen time table sy kam karn ho ga tab he dily ka target complete ho paye ga.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

        Jahangir trading mein kamyabi mumkin hai namumkin nahin haihumko yah kamyabi hasil karne ke liye mushkil aasan nahin padegi tab Ham kamyabi hasil kar sakte hain mushkil hai lekin namumkin nahin hai jab hamare paas mein kafi jyada hoga to hamen yah mushkil bhi nahin lagegi aur ham aasani se kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen knowledge experience Le Kar Na sake Ham kamyabi hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

          Trading mein kamyabi sirf aur sirf aapki experience knowledge aur aapki Man Se link Hai Jab tak aap Forex trading Mein mehnat karte rahenge phr aapke liye koi Vasta Nahin Hoga Kya bahut jaldi Kamyab Ho Forex trading Mein kamyabi ke liye lajmi hai kya Forex trading mein bahut improvement Karen Har kam hai Ham Sab Jante Hain Ki Forex trading ine Mushkil business hai lekin yah baat bhi Hamen Pata honi chahie ka Forex trading Mein Jab tak Ham improvement ke liye kam karte rahenge Hamare Liye Koi Mushkil Nahin Hai study mein kamyabi experience for experience aapki kam karne se link Hai Jab tak aap ine sab link ko Milenge Nahin aapko kamyabi Nahin Milegi trading Mein Apne kamyabi leni hai aur apne aap ko Ab To Date Rakhna Hai takat Hamen Forex trading mein de Bade Acche result Mile aur kamyabi Hamare liye perfect Ho.
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

            ji ap teeki soch ha hamain forex forum achhi trade kar kahi profit kam sakta ha trading main ham jitna ziyaada experience hoga outa na hi hamari market ham achha kam deign sakta ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

              Ji bilkul ap je tgeek kaha hai experience se hi sab kuch milta hai.jitna acha experience ho ga ap ka forex market mein ap ki kamyabi utninyaqeeni honge.
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein trading karna Mushkil Hai Magar Namumkin Nahin Hai Insan Ki Koi chij Mushkil Nahin Hai Uske liye frocks online business Mein work karna Agar Chahte Hain To Hamen best experience ko Hasil karna chahie Jab Ham best experience ko Hasil Karke market mein enter hote hain aur Market ko analyse Karte Hain tab to Ham FIR online business Mein acchi trading Karke best profit Hasil kar sakte hain agar aisa Nahin Karte minut Nahin Karte Naam freshfarm Ke rules ko follow Karte Hain Ham to Kabhi Kamyab Nahin Ho payegi Niyam best Achcha profit Aasan kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                  tading kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy learning gain kar kya ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best busiess hain is mai hamara koi be boss nahi hain yai ak legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                    Ha n g forex me most important knowledge hy jisy knowledge hoge forex k bary me to usy experience bhe kud ba kud hota jay ka or forex me experience bhe bhot eham hy isliy hamin chaiy k hum ziada wakt forex ko dy kar apny experience ko bharahain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                      G bilkul ap ne theek kaha trading mein kamyabi experience ke bagir impossible hai. humein acha experience hasil karne ke liye demo account per lazmi daily practice karni chahiye. agar humara experience acha hoga to hum small lot size ki trading kar ke bhi acha profit gain kar saken gey.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                        Asalam o Alikum dear forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay is main achi mehnat say kamyabi hasil hoti ha is main ham jitni mehnat kay sath kam kareey gay kamyab ho sakeey gay trading main agar kamyab hiona ha to is main experience ki bhi zarorat hoti ha achy or sahi means main experience hasil karny kay bad he achi trading kar sakteen han
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                          ji han aapane bilkul theek hai ghar mein Banna Chahte Hain To Hamen iske liye Jyada Se Jyada mehnat karna chahie aur apne aapko Jyada Se Jyada successful gana chahie Hamen Kabhi uska Samna Na Karna Pade agar aap hi to Karni chahie chahie
                          isliye Hamesha yah Kiya main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam ko Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish Karni chahie bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                            Ji ha dear sahi kha hy aap ny agar humary pass experience ho ga tu hi hum kamyab ho saky gy dear forex business mein kamyab hony kleiy knowledge aur experience ki bhi bhaut zarorat hoti hy dearagar hum trading ka knowledge hasil krna chaty hy tu hum ko demo account pr practice krni chaiy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mai kamyabi experience say linked hai?

                              G han dear ap NY Sai kha hy ham trading main Kamyab ho sakty hain agar hamary pass is Kam ka acha experience hyto ham is kam main acha profit hasil Kar sakty hain is liay Is Kam main jitna ap Mehnet Karin gy utna acha apko profit milky GA

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Km2006
                              avatar Sword
                              avatar Hassi
                              avatar Adil88
                              avatar lego
                              Working...
                              X