achi earning k liy experience zarori h...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi earning k liy experience zarori h...
    aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr kam krny k liy hymn jahan acha knowledge hamary pass hona zarori h bilkul isi trha acha experience b lazmi h .bagher experience k hum kabi bhi achi incom hasil ni kr skty is liy achi trding k liy acha experience gain kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi earning k liy experience zarori h...

    Forex Trading me experience k bagher hamari kamyabi mumkin nahi hai aur nahi hum apni taraf se koi acha decisions le sakte hen. Hum dosron k raham wa karam pe hote hn. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading 5 me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
    • #3 Collapse

      Re: achi earning k liy experience zarori h...

      hamy learning gin kar kya ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karn ky liye hamy kise be office mai jany ke need nai hote um is mai pairs ma or crrncy mai kam kar sakty hain hamy experience gan kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho g ahum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: achi earning k liy experience zarori h...

        ji han dost achi trading our earning ke lye mehnat our experience bhot zrori hota hai jitna acha hamain experience hoga ham us hisab se kaamyab honge warna ham kabhi kamyab nhi ho sakte is kye hamain mehnat se experience hasil karna chahye.
        • #5 Collapse

          Re: achi earning k liy experience zarori h...

          yes dear yh zaruri hay k agar ham nay makeet main achi earning karni hay to hamaray liye yeh bahut ziada zaruri hay k ham makreet main sab say pejlay aur sb say ziada learning karain jis say hamko makreeet k baray main ziada say ziad pata chalta jayega k hamko lose kab kis wajha say hota hay aur iska konc cheez sabab banty hay agar ham makreet main aisi soch say kaam karaingay to hamko makreet say bahut ziada fadiay k chances hain.
          • #6 Collapse

            Re: achi earning k liy experience zarori h...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
            aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr kam krny k liy hymn jahan acha knowledge hamary pass hona zarori h bilkul isi trha acha experience b lazmi h .bagher experience k hum kabi bhi achi incom hasil ni kr skty is liy achi trding k liy acha experience gain kren.
            Har kam shuru karne se pahle aapke pass uske mutaliq knowledge hona chahie knowledge ka matlab kya hai kya aapke pass experience hona chahie agar hamare pass experience hoga uska hamare pass information hogi to Ham kar sakte hain aur vah usko acchi tarike se kar sakte hain kya kar sakte hain.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: achi earning k liy experience zarori h...

              experience to buhat hi arori hai agar ham is mein kaam karte hain to hmain knowledge chahiye expeirece chhaiye hmain agar experience nahi hai to ham kameyab nahi ho sakte hain hmain knowledge chahiye aur is ke liye hmain practice karni hai agar ham practice karain ge to ham kaam kar sakte hain aur ham kaam kar ke kameyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: achi earning k liy experience zarori h...

                Forex buisness mein hume learning or experience ki bohat zarrorat hoti hai. Agar humare pas learning nahi tu bhi hum forex mein kamayab nhi ho sakte aur agar humare pas experience hi nhi tu hum poori zindagi bhi forex mein kamyab nhi ho sakte. Kamyabi hasil karni hai tu humare pas experience aur learning ki bohat zarrorat hai. Learning ati ho tu ache se posts kar sakte hain aur agar experience ho tu hum ache se ache trade laga sakte hain jis se hume faida hasil ho.
                • #9 Collapse

                  Re: achi earning k liy experience zarori h...

                  That is true Forex main achi earning kernay kay liya experience bohat important ha , forex aik huge kaam ha es ko baghair learn kiay kamyabi hasil nahee ki ja sakti, hum sab bohat lucky hain kay forex main experience kay liya bohat saryu tools bhee ha jis ko utilize ker kay hum aik acha expeirnce hasil ker saktay hain, demo is the best place jaha per easily experience hasil kia ja sakta ha .
                  • #10 Collapse

                    Re: achi earning k liy experience zarori h...

                    ji han bilkul acchi earning Hasil karne ke liye experience bahut jyada jaroori Hai hamare pass achcha experience hoga tab hi Ham acchi Tarah se earning kar sakte hain hamen chahie ki Ham demo account ko use Karen usmein practice Karen tab hi Ham achcha experience hassil kar sakte hain aur acchi Tarah trade kar sakte hain Ham soch samajhkar trade Karenge tab hi earning hasal kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: achi earning k liy experience zarori h...

                      Forex mein achi trading aur ache work ke liye ache experience aur knowledge ka hona hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience aur knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex main apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur daily base per hamen apna zyada se zyada time demo account per bhi invest karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: achi earning k liy experience zarori h...

                        G bilkul hum koi bhi kam kren ager hamara experience nhi hoga to hum wo kam achi trah nhi kr sken gy .Ager hun forex ki bat kren to zahir c bat hai ager hamara experience hoga to hum achi trading kr sken gy or acha profit bana kr achi earning kr sken gy.Ager hamara experience nhi hoga to hum achi trading nhi kr sken gy or humko profit ki bajaye loss hoga.Is liye ap apna experience increase kren or achi earning kren.
                        • #13 Collapse

                          Re: achi earning k liy experience zarori h...

                          Aapane theek kaha hai agar aap acchi nahin karna chahte hain to aapko Apne experience per Kaise Rakhna hoga Kyunki Agar aapke pass Achcha experience nahin hai to aap acchi earning nahin kar sakte hain aap apne survival ke liye evening kar sakte hain aap Itni earning Jarur kar sakte hain ki aap Chalti Hai Ya date ko aap open close kar sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye aapke pass Achcha experience Hona jaruri hai Agar aapke pass Achcha experience sahi hai to aap acchi trade nahin kar sakte Achcha profit bhi nahin kar sakte hain koshish karen experience per focus experience gain karain.
                          • #14 Collapse

                            Re: achi earning k liy experience zarori h...

                            walikum assalam g bilkul achi earning k liye hamary pas acha experience ka hona bhot matter karta hai hamen trading karny k liye hamesha he bhot acha experience gain karna cehye or bhot learning k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain..hamen hamesha phly experince par focus karna cheye or experience par focus kar k he hamen kam karna hoga tbahi hum kamiyab hongy ..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achi earning k liy experience zarori h...

                              forex par jitny bhe log kam karty han sab ka 1 he maksad ha achi earni9ng hasil karna ab achi earning hasil karna assan nhe ha esa nhe ha ka ap na forex ko join kiya or dollar ki barsat ho gi earning ka ap ko kawfi mehnat karni parti ha .trading lena parti ha or achi earning ka lye sab sa best ha acha exprince trading karty rehny sa or seekhny sa exprince hasil hota ha jab ap ka pass acha exprince ho ga to ap ki earning bhe achi ho gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X