Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.
    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai kyunki outside trade mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai isliye remote trade mein hamen apni kamyabi per point of convergence karna chahie aur outside trade mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie punch tak ham kamyab nahin ho jaate isliye outside trade mein hamen troublesome work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur remote trade mein hamen profit aur misfortune donon ki halat mein hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur outside trade essential salaries ki koi limit nahin hai remote trade mein wages mehnat per depend karti hai isliye outside trade principal hamen apna zyada se zyyada time make ventures karna chahie aur zyada se zyada mehnat karni chahie jisse outside trade mein ham kamyab ho sakte hain aur achi livelihoods hasil kar sakte hain aur Forex mein ham ek kamyab seller bhi boycott sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

    dear friend apki bst bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay hmen mehnat krni chayay aur forex ko ziada time dy kr kam krna chayay keun k hm jitna ziada time dy kr forex k baray mn knowledge aur trading experience gain kr k kam kren utna jaldi hm forex trading mn kamyabi hasil kr sken gay
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur bhut hardworking ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karnaa chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

        Pak forex Mn Daily ka Work h ager Pak forex business Mein ager Proper karein Hamen kamyabi aasani se Pakistan Forex good business se Hasil Hogi isliye Hamen Apna Kaam Hamesha proper karna chahie aur koi bhi mistake nahin karna chahie Forex bahut Achcha business Hai all world mein Famous Ho Gaya Hai isliye Hamen chahie Apne kam Hamesha proper acche experience a Karen experience hai jo bhi kam Hamesha good Karta Hai unko kamyabi Hamesha proper Hasil hoti hai isliye Dil lagakar kam Karen aapko kamyabi Hamesha good Milegi koshish karen acchi kamyabi aapke liye good Hogi Pakistan Forex Mein Achcha time dekar acchi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai uske liye Hamesha Hamesha Yahan per Hamen Hamesha proper time Dena Hoga To Ham kamyabi Le sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

          bilkul ahe kaha hae ap ne agar hum is amin proper tareeke se kam karen ge to hum is main kamyab ho he jaen ge to sab logon ko cahiye ke wo is amin regular kam karen jo log is main kam karte hain ache tarah se wo is main kamyab ho sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo bas is main mehnat karte rahen wo is main kabhe na kabhe to kamyab ho he jaen ge to tamam members ko cahiye ke wo is amin sahe tarah se apna kam kiya karen take wo is main kamyab bhe ho saken or is main wo aik ache trader bhe ban saken to yeh platform aik bahut he acha platform hae is main jo log jitne zayada mehnat se kam karte hain wo is main utna he zayada kamyab beh ho sakte hain to sab logon ko is main esa he karna cahiye take wo is main ache kamai kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

            Ji bilkul kamyabi Hasil karne ke liye proper abhi main time management Karni Hogi aur zyada time Dena Hoga Kyunki Jab Ham mis market ko zyada time Dete Hain To Hamen bahut faida hota hai trader ko chahie ki wo Hamesha bahut hi zyada proper way Mein working Kare Kyunki Jab Ham sahi se kam karte hain aur zyada mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai aur sabse pahle experience Hasil karne ki koshish Karenge unke is platform per knowledge experience ki bahut zarurat hoti hai aur Agar Ham sahi se market ko zyada time Dete Hain To Ham is wajah Se Hi market Mein successful hote hain trader ko Hamesha apni knowledge to increase karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

              Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye discipline bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work discipline ke sath karna chahie aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex main work se pahle hamen apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence aur money management ke sath karni chahie aur Forex mein hamen trading fresh our active mind aur sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

                Ji Harmandir main aapki is Baat se bilkul sahmat hun Agar Hamen forex form per Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham daily basis per Apna work complete Karen Kyunki Agar Ham Forex form per kamyabi Ye Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham 24 hour mein Apna Kam complete Karen aur proper tarike se Ham apni 50 post complete Karen aur koshish karen ki Hamari post Logon Ko Jyada Se Jyada information De sake
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

                  Work ki strength ko dekh kr jab Ham kurti uske andar jitna jyada hard work karenge aur uske karne ke liye jitna jyada behtar tarike se karenge to itna jyada benefit hasil kar sakte hain uski working koshik your experience ke sath analysis ke sath karne ke liye hamen trading karna vah bhi acche se sikhana ke sath bhi uske andar bahut ilaaj mein ho chuka hai isliye hamen chahie kya apne aap ko Forex ke andar tomorrow rules and regulation ko discipline ko excellent hardworking ke sath Hi Kam karna hoga thoda kam ko Bahar lalach Ke bagar experience ke karna bahut hi jaruri aur bahut jyada improper bhi us waqt ho sakta hai jab Ham is Kendra jyada weakness khoe rahte hain isliye hamen chahie acche andaaz experience Ke saath nibhana Nilesh ko bekarar rakhte ho gayi Hi Kam karenge to vah hamen bahut jyada kamyabi de sakta hai.kavya kamyabi hasil karne ke liye jab tak kam hot waqt se aur hot experience ke sath nahin gujarte to hamen products ke andar tamam chijon ke bare mein uske bare mein itni jyada acche information bhi jald se jald hasil nahin ho sakti isliye waqt Ke pass hone ke sath yah mein har kam ko acche proper tarike se sikhane ka bhi mauka Mil jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

                    Ji bilkul aapane theek kaha hai Pak forex mein agar kamyabi chahte Hain To aapko apna Kam proper ke per karna hoga tab jakar aap ko kamyabi hasil ho sakti hai samay hamen daily basis per sirf 50 posting karni hoti hai jiske badle hamen weekend per bahut hi acha bonus hota hai agar aap chahte Hain Ki aapko is acha bonus Mile To aap posting ke sath sath 4 se 5 threads bhi achi quality ki open karte hain to aapko acha bolane se aasan hota haikamyabi insan ke khud ke apne hathon mein hi hoti hai jaise chai isko istemal Karen Agar wo kam ko daily basis per saranjam dega to kamyab hoga Agar kam mein Dil lagakar mehnat nahin karega to na kami hogi kuchh hasil nahin ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum my kamayabi hasil karny ka liay humy proper work karna chiay.

                      Asalam o Alikum dear friends and members umeed ha kay ap or ap sab kay ghar waly theek hon gay Forex ak esa business ha is main kamyabi hasil karny kay is main acha say jitni ho sakeey is ki education hasil kar kay is main mehnat kar kay kamyabi hasil hoti ha Forex ki market ak international market ha is main success hasil karny kay leye achi mehnat say kam karna ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X