safe trading is good trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    safe trading is good trading
    Assalamu ALiakaum my dear g han forex business main hum kam kar rahe hain to is main hamen cahiye ke hum is main kam karen ache tarah se mehnat karen take hum is main success hasil kar saken to hum is main agar mehnat zayada karte hain ache tarah se is ain kam karte hain to hum is main kamyab ho jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is main sirf safe trading he kiya karen kabhe bhe is main risk na liya karen q ke jo log is main risk le lete hain wo kabhe bhe is main kamyab nhe ho pate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe kisis bhe kisam ke tension na liya karen balke hamen cahiye ke hum is main safe kam karen safe trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: safe trading is good trading

    dear friend agr ap forex trading mn safe aur achhi trading krna chahtay hn to apko chayay k hmesha trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn sur hmesha small lot size use kren aur sath mn stop loss lazmi use kren
    • #3 Collapse

      Re: safe trading is good trading

      Safe trading Good trading Got Karny ka behtreen Zarya hy Khoob Trad Well aor Experience say hi Karein aap agar aisa Kahenge almost aapko Hamesha kamyabi aapko bahut acchi Milegi isliye acchi kamyabi ke liye experience se Hamesha achi trading Karen almost kamyabi aapke Hamesha Mukaddar Mein Aaegi acchi koshish karen Achcha kam Karen Forex ko time de acchi time table Banakar Hamesha acchi Tarah Se Achha target aap daily basis per pura karen to aapko Hamesha Kamyab bhi acchi Milegi experience Milegi acche acche knowledge se Hasil Hogi Is Tarah acchi kamyabi Hogi
      • #4 Collapse

        Re: safe trading is good trading

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ek best business hay agar ap forex trading ma safe aur achi treading karna chahty hu too apko hesmaa trade lagny say phly hume market ke analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye aur market ka mutabik treading karna chley aur soch samjh kar trade lagy aur lot size smal use kare phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: safe trading is good trading

          Forex mein hamen safe trading karne chahie kyunki forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye safe trading hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex trading mein apne bonus account ko safe rakhne ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading money management ke sath karne chahie aur forex mein hamen trading sabar ke sath karne chahie aur forex main trading ache experience our knowledge ki madad se karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi ata kar sakte hain aur forex main ham loss se bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account wash hone bach jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: safe trading is good trading

            Ji han save trading Karenge to account bhi Hamesha sev Rahega koshish Karenge trading karte hue zyada experience hasil Karen Kyunki jab ap market mein zyada experience Hasil kar lete hain to aap Hamesha Kamyab hote hain trader chahie aur security trading karne ke liye Hamen Hamesha is platform mein bahut hi zyada money management ka use karna hoga aur Hamesha kam karna hoga jisse kabhi bhi Hamen lost Ho trader ko chahie ki woh Hamesha zyada experience Hasil Karke mehnat Karen Kyunki Jab Ham is platform Mein sabse zyada zaruri apni knowledge ko improve Karte Hain To Ham market Mein successful ho sakte hain zyada knowledge ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milati hai
            • #7 Collapse

              Re: safe trading is good trading

              forex forum main trading kay liay zaroori hay kay ham market ka analysis karain oar soch samajh kay trade karain kun kay forex forum responding k bahot mushkil field hay oar ess main mohtaat ho kay kaam karain gay to kamyaab rahain gay
              • #8 Collapse

                Re: safe trading is good trading

                Assalam o Alikum,


                Risky trading b hmein kbi kbi kr lani cheaye kyn k jub market lagstaar e down ja rhi ho ya stable na ho to hmein pir risky tradi g krni prti h but agr hum zayda trr trading safe krein to hmein pir zyada fayda hota h.
                • #9 Collapse

                  Re: safe trading is good trading

                  Jub hum pak forex mein kam kar ty hi to hum chahiya ka hum appina kma ko theek sakarya . hum pak forex mein kamyab hoina kaliya hum is mein mehnat kar ne hogya. safe trading good trading .hum joo bee trade appina cool mind sy kar tay hi wo trade bilkul theek hoty hi or wo juldy kamyab be ho jatey hi. hum appine knowledge ko use kar ka trade kar ne chahiya.
                  • #10 Collapse

                    Re: safe trading is good trading

                    safe trading is good trading par hamen sab sa phely ye samjhna ho ga ka safe traqding kaya ha or kasy hoti ha is main koi shak nhe ha ka safe trading hamary lye achi ha or hamen profit deti ha par safe trading kasy mumkin ha us ka lye hamen mehnatt karna ho gi hamen market ko achi tarah sa analysisw karna ho ga jahan hamen imkanat zeyada lagen ka ab market hamary lye profit book kar sagti ha wahan entry len insha allah kamyabi mily gi
                    • #11 Collapse

                      Re: safe trading is good trading

                      Assalamu alaikum dear ummid karta hun sub dost khairayt se honge ji bilkul aapane theek kaha hai ki agar save trading good trading kyunki aap Pak forex mein kaam karty Hain tu bahut hi acha business hai ismein agar aap daily basis per apna target pura karte Hain joke hamen sirf 50 posting karni hoti hai daily basis per Agar Ham ache tarike se posting karte Hain To hamen bhi weekend per bahut hi acha bonus Hassel hota hai use hone se Ham bahut acchi trading kar sakte hain aur trading karte waqt risk na Le apne account ko save rakhen reading save Karen Taki aapka account bhi waashna ho aur aap kamyabi ki taraf gamzan ha Agar aapka account wash ho jata hai to aapki sari minut Jay Ho jaati hai isiliye kahate Hain Ki save trading good trading vah fresh mein bahut hi aasani se Ham kamyab insan Ban sakte hain uske liye hamen apne a 19 ko sev rakhna hoga aur koi bhi risky trade nahin lagani hogi market Ko mukammal taur per analyse karne ke bad hi reading karenge To hamara account save rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: safe trading is good trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                        Assalamu ALiakaum my dear g han forex business main hum kam kar rahe hain to is main hamen cahiye ke hum is main kam karen ache tarah se mehnat karen take hum is main success hasil kar saken to hum is main agar mehnat zayada karte hain ache tarah se is ain kam karte hain to hum is main kamyab ho jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is main sirf safe trading he kiya karen kabhe bhe is main risk na liya karen q ke jo log is main risk le lete hain wo kabhe bhe is main kamyab nhe ho pate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe kisis bhe kisam ke tension na liya karen balke hamen cahiye ke hum is main safe kam karen safe trading karen
                        assalamu alaikum friends safe trade bikul safe hoti hai agr ap chahty hain k ap safe trading krin to ap market ko analyse Karen analyse karne ke bad hi trade karni chahie Taki aap achcha bonus hasil kare ap ko chahiye k safe trading kr k acha profit hasil krin
                        • #13 Collapse

                          Re: safe trading is good trading

                          Ji han hamen safe trading karni chahie risk nahin Lena chahie agar Ham risky trading Karenge To hamen nuksan hoga hamen chahie ki Ham Sabar se kam len jaldbazi na Karen agar Ham jaldbaji Karenge To hamen nuksan hoga hamen mandari ke sath soch samajhkar trading karni chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: safe trading is good trading

                            Brother forex main kaamyabi ka raaz sirf safe trading he ha , risky trading kabhee bhee ap ko success naheen honey daiy gi, safe trading kay bhee kaie ways ho saktay hain pehla apna capital size big hona chahiya, second lot size capital kay mutabiq hi hono chaiya, over trading naheen honi chaiya, greed aor emotions saiy bachna ho ga tabhee ap ko account safe ho sakta ha.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X