sobah Nemaz parah kar posting karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sobah Nemaz parah kar posting karni chahye
    dear friend go log sobah sobah posting karty hain on ko chahye pahly woh nemaz zaror parh lain as k bad posting karen qu k jab ap nemaz parh kar posting karen gay allah k name ly kar to ap k busnes main barkat hogi aur ap as main zaropr bateren kameyabi hasel karen gay ges ki yahi ray hy woh thanks kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

    Namaz ka ka baad ager ap posting karein Tu Hi Success asaani SY Hi Hasil kar len len gy aapko chahie posting Mein acchi quality Yad Karen Agar aapki acchi post Hogi accha profit Degi who working send acchi Si posting Karen aapko kamyabi Milegi Khoob knowledge Khoob experience share Karen acchi quality automatically add Hogi isliye Khoob mehnat se kam Karen acchi hardworking se Karen aapko kamyabi milegi
    • #3 Collapse

      Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

      Ji subah subah Ham Jab Namaz padh ke kam Karte Hain Tumhare Liye aasani hoti hai aur ham kam mein bahut jyada accident hote hain vaise bhi Subah kam karne mein aap Yahi Chahte Hain To Ek kam Kaise hote hain aur hamare pass time bhi Kafi hota hai kya Pakistan Forex form ko bhi time de aur to trading shuru ho gaya trading Mein hmari performance acchi Hogi to aapane bilkul theek Kaha trading tu bhi time de Aur Kya Karen aur hamare pass acid mein time Jyada hota hai morning mein trading bahut slow Hoti Hai ISI vajah se Ham Kahate Hain Ki morning mein aap Jyada Se Jyada time Pakistan Forex Walon Ko De aur apni number of course complete Karen aur apne freshman ke sath kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

        Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Subah Namaz ke bad posting kar lenge To Ham easily thanks increase kar sakte hain aur apne bonus ko increase karne ki koshish kar sakte hain morning time hamare pass Jyada fresh mind hota hai Ham isliye Apne freshman ko use karte hue Forex per Jyada time spend kar dete hain aur easily apni Limited posting ko complete kar lete hain isiliye Hamen Hamesha morning ke time hi posting Karni chahie Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

          Assalaam o alaikum aap ki baat bilkul theek hay hamain early morning uth kay oar namaaz par kay post oar thread karny chaheye kun kay oss wakt mind fresh hota hay oar ham quality post oar thread kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

            Ji han bilkul dear aapane theek kaha hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur subah namaz padh kar hi apni posting start kar deni chahie tab hi Ham acchi Tarah se fresh mind ke sath apni posting kar sakte hain hamen jyada se jyada mehnat Karne chahie Dil lagakar kam karna chahie tab hi acchi Tarah se Forex Mein quality paida kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
              dear friend go log sobah sobah posting karty hain on ko chahye pahly woh nemaz zaror parh lain as k bad posting karen qu k jab ap nemaz parh kar posting karen gay allah k name ly kar to ap k busnes main barkat hogi aur ap as main zaropr bateren kameyabi hasel karen gay ges ki yahi ray hy woh thanks kary
              assalamu alaikum friends doston forex ko majak banaya hua hai yah jaruri nahin hai Kya namaz padh kar hi forex per posting karna shuru kar de bol ke aapko hak banta hai ki aap tilawat Karen uske bad apne kam Karen jab aapko time mile aap tabhi post karna shuru Karen yah jaruri nahin hai ki aapko jab mauka Mile tab post Karen
              • #8 Collapse

                Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                Apki baat bilkul teek hai kay subah jan namaz ada ki jae oskay bad posting start karni chaheye kiu kay os time mind be fresh hota hai aor posting be ache ki jaa sakti hai waise tu forum mai aap jab chahe posting kar sakte hai es mai koi aise restrictions nahe hai lekan agar koi set keye howey times par posting karna chahta hai tu pir ache baat hai kay aos time table kay based par apni postings ko jare rake
                Zuhaib9988 Trading journal
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                • #9 Collapse

                  Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                  dear friend go log sobah sobah posting karty hain on ko chahye pahly woh nemaz zaror parh lain as k bad posting karen qu k jab ap nemaz parh kar posting karen gay allah k name ly kar to ap k busnes main barkat hogi aur ap as main zaropr bateren kameyabi hasel karen gay ges ki yahi ray hy woh thanks kary
                  Sabse acchi baat Jo Mujhe aapki Lagi is post mein main bahut hi Namaz padh kar kam karne ki Hamen chahie kya Ham Namaz ki pabandi Karen Jo kam Khuda Ka Naam Lekar Shuru Kiya jata hai usmein kamyabi Jarur milati isliye Namaz ki pabandi Kiya Karen Baki dusri Baat aapki Subah ke time market Mein Teji hoti hai use Waqt Hamen trading ka bhi Soch Lena chahie market ko dekhna chahie Baki Namaz Ki pabandi Har Hal Mein Karni chahie Jo log subah subah hosting ke liye uth Jaate Hain unhen namaj ki taraf ki taaja Deni chahie sirf duniya ki fikar nahin karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                    G apny bhot achi bat ki jo kam allah k nam sy sboru kia jay wo bhot acha hota hy isliy hamin phely namz pharni chaiy or pher forex trading ki tarf ana, haiy ta k hamin kmybi mily
                    • #11 Collapse

                      Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                      ji Masha ALLAH APNAY buhat hi achii baat ki hay.her kaam say phly nimaz hay.baad main dunya kay kaam hain .agr hm subha subha fajar ki nimaz kay bad posting ka kaam shuru krain gay tu subh subha kaam buhat achaa ho ga.agr hm subha subha kaam mukamal kr lainn ga tu hm baqi kay din dosry kaam bhi kr skty hain.JB HM RIZQ SAY ZIYADA RIZQ DENY WALY SAY DIL LAGA LAIN GAU TU HM KAMYAB HO JAIN GAY.forex fourm ik achaa earning system hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                        dear friend go log sobah sobah posting karty hain on ko chahye pahly woh nemaz zaror parh lain as k bad posting karen qu k jab ap nemaz parh kar posting karen gay allah k name ly kar to ap k busnes main barkat hogi aur ap as main zaropr bateren kameyabi hasel karen gay ges ki yahi ray hy woh thanks kary
                        Aapki baat theek hai Hamen Apna Ramnivas badhate Shuru kar dena chahie is se hamare pass ki quality bhi acchi Hogi aur Hamare Samne Barkat Google Hogi isliye Hamen Is Tarah Kam Karne Ki Roti banaa dene chahie
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: sobah Nemaz parah kar posting karni chahye

                          G my dear sweet friends subha namaz parha kar 10pots karni chahy phr Fresh ho K breakfast kar OR 10pots karni chahy iss trah aik target set kar Lena chahy tb ap sub daily ki pots asnani sy kar skty hain aik damn posts karny sy ap thak jain Gay time table ban kar work kareen Gay tu koi problem nah ga apna target completely kar skty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X