forex me achi earning k liye skills k sath sath capital bhi huna chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me achi earning k liye skills k sath sath capital bhi huna chahiye.
    my dear forex me achi earning k liye skills k sath sath capital bhi huna chahiye tab hi hum iss me successful ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g ap ki bat tek hai dear but skill and knowledge bht zayda zaoroi ahi. jasya gra p ko tarding ati hn tb ap pak forum sy e bonus bna kr apny trading start kr skaty ahi or profit ban skaty ahi. but agra p o tarding ni ati hai tb ap jitna marzi invest krty jay ap br br loss e krty hai. so skills ka hona zayda zarori hai...
    • #3 Collapse

      jee han mein apki bat sy agree karta hun ache skills k sath sath apke capital hona zaraori kun ke beggari captial ke ap ke skills kisi kam ke nahe han to ap ke skills ap kaise use aur kahan pe karo gay.
      • #4 Collapse

        Brother ap na thak khah k humray pass invesment achi honai chaya skill k sth sth us lia hum ko chaya k danao cheezon ka hona lazmi ha.capital ka aor skills ka m trading m kam kar k bhot khush hota hn.
        • #5 Collapse

          May yh kahon ga ky forex may agr ziada capital ho aor skill na ho to be es may kam krna easy nai hta blky loss ka chance brh jata hy,aor agr skill ho aor invest thori ho tb be kam chal jata hy aor earning start ho jati hy.
          • #6 Collapse

            Agar aap ka account captil chota ho ya bara aap ke information or experience acha ha to aap se be achy earning kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Dear mein apki bat sy agree karta hun ache skills k sath sath apke capital hona zaraori kun ke beggari captial ke ap ke skills kisi kam ke nahe han to ap ke skills ap kaise use aur kahan pe karo gay.......
              • #8 Collapse

                well my dear friend, ye tou obvious si baat hai kay humein kisi bhi business mein working karnay kay leay capital ki requirement hoti hai jiss ko hum apni ability aur skills ki base pey utilize kar kay uss say positive aur negative results avail kar saktay hain, capital kay baghair tou hum Forex tou kya kisi aur business mein working nahi kar saktay hain...
                • #9 Collapse

                  han ye to kafi zaruri bat hai k skilss ka ap k pas hona lazmi hai tab aik achey trader ki haisiat sey ap kam kar saktey hain.
                  • #10 Collapse

                    trading main kuinkay ap capital ki support kay sath survive karty hain aur is ki risky market agr ap kay opposite bhe chali jaye to agr capital big ho to loss nai hota and is tarah skills kay sath capital bhe advantage hota hay aur ap ki each trae profit main hi close ho gi
                    • #11 Collapse

                      nhi, y zaruri nhi ha k apky pas capital b hona chahiye, forex ek aisa business ha jis se 1$ se 1000$ tq earn kiye ja skty hn. or aisa krny k liye skills ka hona zaruri ha or phir in skills ko practically apply b krna ana chahiye.
                      • #12 Collapse

                        hmm dear ye tu must hy ap k pass agar acha faida hasil krna hy tu market ko seekho ta k ap es ko boht ache se enjoy kar skao aur sath sath aage chal k apnii life ko sahii bana sako...
                         
                        • #13 Collapse

                          g han forex businss main zyda earning karne k liye hamare pas experience ka hona to bht zrori hai magr sath main agr capital b zyda ho ga to ham is main se bht jaldi kamyab ho skte hain r is main se bht paise kama skte hain.......
                          • #14 Collapse

                            yess dear member aisa hi hai trading mein achi skills kay saath saath agar capital bhi ho tow best rehta hai lekin aisa nahi hai kay capital na ho tow aap trade nahi kar saktay hum skills ki base pe bhi achi trading kar saktay hain aur jaha tak mera khayal hai skills ziada matter karti hain thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              han bhai sahi kha hai apnay forex mai skill kay sath sath capital bhi houna lazmi hai agar humara capitakl kam ohuga tro usi hisaab sai humari earning bhi hougi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X