Set our mind just trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set our mind just trading
    Assalam o Alaikum mery piyary dost umed hai ap sab kheriat sy hun gy bhai main yh kehna chahta hun agr ap forex k ilawa ko bhi kam kre sab sy pehly us kam ko krny k ap mind set kr lety hyn k esa esay krna hai mery piyary bhai idhr bhi esa hi hai jitna ap apny mid ko fit rkho gy tb tk ap Mar nh kha skty or bhai time thora dyna chye sab ko sath ly k chalein taky sab ka faida ho shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set our mind just trading

    hamain mind ko fresh ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain s k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain apny expeince k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain apny expeirence ho ga tba hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Set our mind just trading

      Walaikum Assalam hanji e-trading karte hue hamara mind set positive Hona chahie agar ham negative mind set ke sath yah overconfidence ke sath trading karenge To hamen loss hone ka risk hota hai trading co positive mind ke sath karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Set our mind just trading

        ye baat bilkul sahi hay agar ham forex business main kamyaab hona . chahty hain to hamain apna mind trading kay wakt serf oar serf trading pe ho hamari saari tawajja market pe ho trading kay wakt sab kuchh bhulaa kay serf oar serf market k trading pe tawajja dwni chaheye
        • #5 Collapse

          Re: Set our mind just trading

          Trading ke liye members ko bahut hi acche se planning karna hoti hai aur aise member ke jo apne mind ko acche se apni trading per focus kar lete hain unke liye trading karna koi mushkil nahin hota har ek member ko chahie ki vah apne trading practice ko acche se continue karne ke liye usmein apna maximum experience shamil kar le isi tarah se hi member jab kaam kar rahe hote hain to fir unko trading karne mein koi problem nahin hoti aur members ko apna experience trading mein lazmi use karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Set our mind just trading

            Jab tak Insan ka focus Kisi Ek chij per Nahin Hota tab tak vah bhatakta rahata hai tab tak vah apni direction Maloom nahin kar pata hai isiliye Apna focus sirf aur sirf market Ke Upar ke market ke moment ko samjhaie Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Kyunki agar aap apna focus idhar udhar lete hain agar aap ek market ke bare mein sochne ki vajah dusri cheezon ke bare mein sochne lag Jaate Hain To aapka Dhyan market se hat jata hai aur aapke kam Mein emotions involve Ho Jaate Jiski vajah se aap nuksan kar Baithe Hain isiliye market ko samjhe Uske movement ko samjhen Taki aap Jyada n Kar Paye
            • #7 Collapse

              Re: Set our mind just trading

              Han dear koi bhi kam karna ho tu ap ko us kaam k bary full information leni chahiye ta k apko pata chal saky k ap jo kam karny waly hain ap k pass us kam ka kitna knowledge hai aur ap mind accept bhi karta hai is kam ko ya ni tu forex trading business start karny se pehly apko pehly mind set karna hoga aur phir apko proper learning aur practice karni pary gi aur phir planing bana kar kam karyn gy tu ap k liye ye kam easy ho jaye ga
              • #8 Collapse

                Re: Set our mind just trading

                agar hamen trading karni hai to hamen apna mind set karna padega trading ke hisab se koshish Kiya karenge Ham trading karne se pahle apne Man ko set Kar Le hamare pass planning acchi honi chahie Taki agar loss Ho tabhi to dosti ka bharosa Kiya iske sath sath mere Bhai yah koshish karenge jyada se jyada knowledge hasil Karen senior ko follow Karen aap inshallah kamyabi jarur honge
                • #9 Collapse

                  Re: Set our mind just trading

                  Yes my dear aap ki main is Baat se Jarur hi tafa karta hun Agar Hamen forex market Mein Kamyab hona hai aur forex market se Kuchh Na Kuchh Nafa Hasil Karna Hai To Hamen chahie ki Ham Apna mind fresh rakhen Jab Hamara mind fresh hoga to Hamen trading karne mein bhi aasani Hogi aur vah trade Hamari e Jo Ham lete hain fresh yahan se to vah trade Hamari hundred percent Kamyab ho jati hai aur Hamen Achcha Khasa profit bhi Hasil ho jata hai isliye aapko chahie ki Apne mind ko Hamesha fresh rakhen aur Kabhi jaldbazi Na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Set our mind just trading

                    Apki bat thk hai ap apny dimagh ko ek jagah focus rkhain trading ky wqt q khe yhm lmha ba lmha change hota hai sb ar aapko apna mind fresh rkhna prta hai ar aankhain kholi rkhni prti hai agr ap ny SL ar TP terms ka use nh kiya hva tu apko mushkil ho skti hai trading ky wqt agr ap ny focus nh rkha hva ya tu ap loss main ja kr sb zaiya kr bhetain gain ya tu ap luckly profit main chly jayen gain is liye apny targets set karain before trading ar phr us targets ko achieve karain apny skills ka istimal krty hvy shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Set our mind just trading

                      To open a trade is actually all about the presence of mind and healthy mind which control his emotions and do not let his is this term get dominated by his emotions in the trade but if a person is full of emotions and he is unable to control his anger and other his feelings then he will never give profit
                      • #12 Collapse

                        Re: Set our mind just trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
                        hamain mind ko fresh ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain s k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain apny expeince k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain apny expeirence ho ga tba hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
                        Assalamu alaikum nirman bilkul Apne mind setup ko ek good bye main use karna chahie aur fresh Mai dhoka trade Karni chahie agaram fresh mind hokar rate karte Hain to ham ek fresh mind block kar ek successful aur ek knowledgeable Man ke taur per kam kar rahe ho the aur success aur kamyabi hamari use waqt jamanat ho Gaya gram nahin kar sakte insan ke taur per kam kar rahe hote hain to thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Set our mind just trading

                          Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul hamen apne mind ko sirf treading k liye hi set rekhna chahye hamen demo account per practice karni chahye or acha knowledge or experience hasil kar k real account pe tread lagani chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Set our mind just trading

                            forex mein hamen mind ko set kar kay trade lagani chihay ager ham log pehlay say apnay mind ko set kar kay kaam karen gay to hamen loss ni ho ga hamen ache learning kay sath kaam karna chihay ham log frex mein jetni zyada mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen apnay emotions par kabo rakhna chihay r ache learning kay sath trade lagani chihay or tension free ho kar kaa karna chihay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Set our mind just trading

                              My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul ap ko chahie ka ap forex market mn during trading kissi or work mn busy na hun. Dear friends forex market bhoot zada volatile ha or ap ki ak mistake ap ka account wash kar sakti ha . Is liya mn ap ko carefully trading karna ki advice karta rahata hun. Dear friends ap ko chahie ka ap kabi be frustrating mn trading na karen. Ap ko chahie ka ap depression mn trading sa avoid karen. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen ga or carefully trading karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X