Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain
    Groups Mein kam karna Hamesha fayda deta hai aur nuksan ki ratio ko kam karta hai Agar Ham proper planning ke sath Forex trading mein kam Karte Hain To Hamen bahut jyada profit ho sakta hai agar Ham apne friend ya family member ke sath Ek group create Karen jismein Tamam members ka profit equally divide Ho To Sab Ko fayda Hoga aur Agar kisi ko nuksan bhi Hota Hai to dusre member ka profit divide hone ki vajah se use bhi profit ho jata hai Tu Is Tarah yah group Kamyab rahata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

    dear forex trading tu ap group main kar sakty hain mager ap forum main yeh kam nahi kar sakty hain kyon ky yeh kam forum ky rules ky khilaf ho ga jab ap aik gruop ki sorat main karain gay tu aik dosry ko like dain gay tu wo forum main cheting mani jati hai jiss ki waja say ap ka account banned ho jay ga is lea ap ki mehnat bhi zaya ho jay gee aur ap ka time bhi zyaa ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

      hamy is mai expert ban kar group trading karne chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hain agar hum new trader hain to hamy is main group trading nahe karne chahey hamy is main aik time mai aik he pair main kam karna chahey yai aik aam job ke niabat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jahy ke need nahe hote
      • #4 Collapse

        Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

        forex main hum es main kam kar kau hu,m es ,aom boht sa bons hasl kar skty hain our hjum es main part time be kam kar skty hain our hum es manin full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karian gai to huamin es main loss ho ag our humara account be wash ho jay g aour forex kbe be na bnd honay wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

          Dost aapki baat bilkul theek hai free online business Mein Ham Apne dost aur family member ka ek group Banakar frocks online business mein baat kar sakte hain Magar group do kism ke Hote Hain ekadam facts for Mein grouping system ke sath posting karte ho ek dusre ko like Dete Hain aur dusra training karte hue Jab Ham Ek dusre ke sath Apna Achcha knowledge or experience share Karke best signal Ek dusre ko group mein system Mein share karte hain aur training Karte Hain To Hamen Forex trading ke andar grouping system Karni chahie na ki fix form mein kabhi bhi nahin Kyunki Jab Transformer grouping system Karke post karte hain aur ek dusre ko thanks Dete Hain vah Hamare thanks fake Hote Hain uska Bole Samay Nahin Milta balki Hamara account band hone Ka Dar hota hai isliye Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen sirf training Kendra grouping system Karni chahie Jaise Ham best profit Hustle kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

            dear vah baat to theek hai aapki lekin form mein agar aap kam karna chahte hain to aapko grouping nahin karni chahie forex trading ke liye aap ek community banaa sakte hain member so traders ki Jahan per aap acche analysis aur team work continue kar sakte hain isliye aapko teamwork mein forex trading working karna bahut profitable trading de sakta hai kyunki proper functional analysis aapko forex trading mein kamyabi dete Hain
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

              Forex mein jab hum aik sath mil kar group mein kam karen gey to humein bhut ziada faida hasil hoga kiun ke aik sath mil kar kam karne se kam asan ho jata hai. humein apne family members aur friends ke sath group create karna chahiye takay tamaam log mehnat kar ke achi earning kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                Ji aapki baat bilkul theek hai Jab bahut Sare log Milkar trading karte hain aur sab Apna knowledge use Karke koi ek Aisa inter. Hote hain Jahan se vah trade open karen to yakin Hua entrypoint bahut jyada strong hota hai aur vahan Sewa trade Lekar bahut Achcha profit earned kar sakte hain lekin Agar Har Shabd alag alag that reading Karta Hai To usmein Kisi Ko last Hota Hai Kisi Ko prapt hota hai lekin Jab bahut Sare log group mein Milkar trading start Karte Hain To vahan se profit ke chances badh Jaate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                  Aapane bola kar Achcha Sawal kiya hai agar Ham trading Main Apne dost ya Apne family member ko apne sath mein Na Mila Mila Lete Hain To Ham trading Mein Chhapra fatafat kar Sakenge Mein jitne Humne Apne members ko Apne Sath Shamil Karenge To Ham utna Achcha prapt Kumar Sakenge acchi taaja Ki Yahi khubi Hoti Hai To vah taaja Se Jyada Se Jyada member banata hai aur Achcha profit Ho ISI Ki Surat Mein usko Milta hai isliye Hamen chahie ke apne family members aur doston ko is Mein invite karna chahie Jo ham convert Karenge Ham Chhapra Na Sakenge isliye Hamen chahie ke trading nature practice karne ke liye 2 minut Karen aur Jyada Se Jyada members ko Apne Sath Milana Hai jismein Jyada acche member Honge Ham usne chhatraon ko message me thank you very much
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                    yes agr hum trading main planing kr k kam krein gein tu hum kameyab ho sakte hein trading main planing kr krne se hum kameyab ho sakte hein agr hum menat krein gein tu asani se kameyab be ho sakte hein is main chart indicotor ko fallow kr k work krna hota ha kameyabi hume bhagir menat k nai milti ha hum menat kr k hi kameyab be ho sakte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                      Agar ham log planning kaay sath chalenge to hamen bahut zyada fayda hoga Jess kaay aapane kaha hai key hamen friends aur family ke sath group create ker kaay kam karna chahie to is se bahut zyada fayda hota hai agar ek member ko nuksan hota hai to dusre ka profit sab mein barabar ho jata hai Ham sab ko ek planning ke sath chalna chahie isase hamen nuksan nahin hoga aur ham log kamyab Ho sakenge iska mein ittefaq Hona bahut jaroori hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                        foreign exchange primary hum es main kam kar kau hu,m es ,aom boht sa bons hasl kar skty hain our hjum es foremost component time be kam kar skty hain our hum es manin full time be kam kar skty hain our agar hum es foremost lalche bn kar hum es foremost kam karian gai to huamin es main loss ho ag our humara account be wash ho jay g aour forex kbe be na bnd honay wala commercial enterprise hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k leay Friends ya Family members k sath groups create krain

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar Mein ummid karta hun ka price Kitna member bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai ki trading Kelly hi friends ya FIR Apne family member ko group ki Shakal Mein kam Karen ji Apne bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun main chahie ke apne friends aur apni family ke sath mein group ko ki Shakal Mein kam Karen Agar improve ki Shakal kam Karenge to Hamari trade Kaisi Hogi Kyunki Sabke learning Hogi aur sahab ki is profitable Karenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X