Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain
    Ek Achcha trader hota hai Jiska Har act planning ke true Hota Hai agar trading ke liye planning karni hai to Saturday aur Sunday ke din best ho sakte hain Kyunki is Din market close hoti hai aur trader relax hone ke sath sath acchi planning bhi kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

    hamy trade lko soc samj kar lagan chahey hamy trade lagny sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna cahey agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy is main ahateyat sy confidence sy trade lagane chahey
    • #3 Collapse

      Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

      forex main hum es main planing kar klay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex boht acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

        Ye thek hy bilkul dear forex trading mein main Saturday or Sunday of forex trading a best planning strategy for analysis ke liye behtareen moka hota hai aap pura week forex trading mein trade karte hain aapko weekend per ek achchi opportunity milati hai ki aap next week ke liye planning aur past week I stats ko calculate kar sakte hain behtarin working ke liye aapko hamesha behtarin kam karna jaruri hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

          Boss aapane bilkul sahi farmaya online business mein week ke andar today's market close hoti hai Hamen do din ke andar Hamen next week ki market acchi planning kar leni chahie market Mein trading planning ke kabhi bhi nahin kar sakte uske liye Ham Chahe best Banane Karen aur acchi training karne ke liye experience Kaun bhi bahut jaruri hai Ham experience ke bagair kabhi bhi best trade nahin kar sakte isliye Humko chahie Ham frocks Mein Mor se Mor Maina Karen aur apne a best experience Kesar market college Karte Ho Jab reading Karenge Hamesha best profit Hasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

            Ji han main bilkul theek kaha hai Hamen Hafte Vrat Wale Din trading ke liye acchi planning Karni chahie Sunday aur Saturday Wale Din ne apne pure week ke liye acchi planning kar sakte hain gram Sunday ko Apna time reading ke liye planning karne mein sirf karen to Fir Hamari agale week mein acchi trading Ho Jaati Hai isliye Sunday or Saturday Wale Din Ko ya mat Karen aur ismein aap acchi trading ke liye acchi planning Karen Taki aap agale week ke start Mein Hi acchi trading Karen aur accha profit earn Karen Ek Kamyab trader Hamesha planning ke sath trading Karta Hai vah trailer gane se pahle is planning ki jarurat padta hai hamen bhi Sunday Wale Din planning karne ke bad rail gadi chahie bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

              haftey ur itwar wale din hume rest hoti hai is is din ko hume waste nai krna hota ha is main hume acha kam krna hota ha hume is main daily kam krna hota ha kameyab hume tab hi hasil ho gi posting achi krein trading k liye knowledge lein tu kameyabi hume mil jaye gi hume is main lerning krni hoti ha demo account main kameyab hone k liye
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

                Ji han dost aap bilkul sahi kah rahe hain main aapke bat sa mutafiq hun Saturday aur Sunday trading planning ke liye bahut hi ambrane din hai hamen chahie ki Ham in dino main apne trading planning Karen aur kyunki ine dinon mein Ham Koi trade to nahin laga sakte hain isliye hamen chahie ki ine dinon mein Ham jyada se jyada posting Karen aur jitna ho sake intro posting kar len aur takah agale week mein hamara bonus kam ho jaega aur iske alava dost hamen chahie Kya mehnat Karen learn Karen apne senior se contact mein rahen Taki Ham aasani se kamyabi hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

                  bilkul ap thek kah rahy hain ager ham 2 chution main ju weekend main hoti hain un main ham analyiss kar lain tu ap ky dory sab din free hon gay jin main ap skon say trading bhi kar sakty hain aur aur sath sath forum main bhi kam kar skaty hain is lea ap ko is business main aik plan ky tehat kam karna chaheay phir he ap is main success hasil kar sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

                    Boss aapane bilkul sahi farmaya online enterprise mein week ke andar contemporary market near hoti hai Hamen do din ke andar Hamen subsequent week ki market acchi planning kar leni chahie market Mein buying and selling planning ke kabhi bhi nahin kar sakte uske liye Ham Chahe pleasant Banane Karen aur acchi education karne ke liye revel in Kaun bhi bahut jaruri hai Ham enjoy ke bagair kabhi bhi fine exchange nahin kar sakte isliye Humko chahie Ham frocks Mein Mor se Mor Maina Karen aur apne a first-class revel in Kesar market university Karte Ho Jab reading Karenge Hamesha exceptional income Hasan kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

                      Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Saturday aur Sunday trading ke liye Ye UN alizes ke liye bahut Jaruri Hota Hai agar aap Saturday or Sunday analyse kar lete hain tab aap ek accha profit belt belt kar sakte hain agar aap Achcha prapt Hasil karna chahte hain to aapko Saturday aur Sunday Wale Din maarpeet Ko analyse Karte Rahana chahie aur business ko karne ke liye planning kar leni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Saturday or Sunday trading ki planning ke liye Best Days hain

                        Ji han Saturday or Sunday trading ki planning ke liye best hi Kyon Kaise chadhe aur Sunday ko market close hoti hai use Din Ham planning kar sakte hain best planning ke sath Aana Ham apni trading co best bana sakte hain Jo member Soch Samajh Ke Apne trading Nahin karte hain unko loss ho sakta hai isliye Hamen apni trading co best banana chahie planning ke sath trading Karni chahie acche signal Hai To acchi trading Saccha profit Jarur aaega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X