jin ko forex ka nhi pta wo issay sirf ik mazaaq smjhty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jin ko forex ka nhi pta wo issay sirf ik mazaaq smjhty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
    Dear brother Forex trading mein Jo log serious hokar kam karte hain vah ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ismein Kamyab ho sakte hain aur jo log Forex trading ko serious Nahin lete aur usko majak samajhte Hain vah Kabhi Bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte Forex trading Ek Aisa business hai jismein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko ismein mehnat karni padati hai aur isko time Dena padta hai agar aap ismein serious hokar kam Karenge isko mazak Nahin banaenge to aap Kamyab ho sakte hain.
    Assalamu alaikum dear members members ji bilkul Jin logon ke product ke bare mein Jin logon ko proper information nahin hai aur vah hard work nahin kar sakte to vah log se fraud smoked so mein koshish Karni chahie ki koi bhi chij kahane bolane aur sikhon se pahle Uske bare mein ek proper overview ke sath information hasil kar rahi Nahin chahie aur Forex ek real business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jin ko forex ka nhi pta wo issay sirf ik mazaaq smjhty hain

      Ji bilkul butt sare log hn jinkooo onlineee earning fake lgtii h mxaak lgtii hnn ily hme chahe k hm fazool sites per time zaiywaa n krnn forex ek international business h Oslo join krna chahe takeee hm is per gar Bethe kam kr skee or achim earbing hasil kr kseee bhttt sare logo k jo mazak Lg rh h wo i ski seriös ly kyu k y i k seriös websiteee hnnn or y ek business hnn bis per hm kam kr sktee hn
      • #18 Collapse

        Re: jin ko forex ka nhi pta wo issay sirf ik mazaaq smjhty hain

        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Jin Logon Ko Pariksha ke bare mein pata nahin hai vah log se sirf ek majak samajh lete hain isliye Hamen chahie kya MS ko majak Na Samjhe ismein bahut jyada fayda hota hai Hamen Agar Thodi Si mehnat ki Jaaye To Ham ismein kamyabi Humsafar sakte hain aur isase bahut jyada fayda Utha Sakte isliye main chahie kya MS ko majak Na Samjhe is seriously samajh sake Ham ismein Kamyab ho sake
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: jin ko forex ka nhi pta wo issay sirf ik mazaaq smjhty hain

          Jin Logon Ko Forex online business ka pata nahin hai vah chij ko mazak samajhti hain ji han bilkul jinko Iske bare mein pata nahin hai vah abhi tak bhi majak mat Hamen chahie Ki Jaise main Karen aur jo bhi berojgari Ka Shikar Hai unke liye Hamen Mushkil Dena chahie aur unko bhi form per Kam Karne Ka Tarika batana chahie Kyunki vah dwara Mein jisse Ham Apna future Land Cruiser kar sakte hain aur ham Mein acchi aur Nighasan hoti hai

          اب آن لائن

          Working...
          X